пышные волосы

Аноним 767
автор

девочки, такая тема, волосы пышные, длина ниже лопаток, волосы тонкие, но густые, то есть получается что объем не хилый вот думаю, надо ли их выпрямлить мазать мазилками для гладкости и "прилизанности"? и не знаю, солидно ли ходить с такими волосами вообще работа- учитель)

аноним 279

Аноним 767 автор темы: волосы пышные, длина ниже лопаток,

это разве вы на фото?

Аноним 767 автор темы: не знаю, солидно ли ходить с такими волосами вообще

с какими такими? пышными? распушенными? не выпрямленными? показывайте реальное фото и состояние волос, тогда и советы будут

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько вам лет? Учитель должна убирать волосы. Зачем детей отвлекать своей шевелюрой? Для жизни если вы молодая, плетение кос красиво французская коса. Выпрямлять тоже красиво. Реальную фотографию со спины загрузите.

Аноним 767
автор

VirnaLiza: Сколько вам лет? Учитель должна убирать волосы

33 на урока убираю)

мама

Аноним 767 автор темы: волосы пышные, длина ниже лопаток, волосы тонкие, но густые,

А на фото вы? Если это густые, то у меня капец какие густые получается, а я все думаю хвост мышиный :crazy:

Аноним 767
автор

Snezhinno4ka: А на фото вы? Если это густые, то у меня капец какие густые получается, а я все думаю хвост мышиный :crazy:

нет, фото из инета, но общий вид то такой волос поболее, чем тут. Коса толстая если косу заплести

мама

Аноним 767 ,
Купите утюжк и будет вам счастье. На фото не густые волосы отнюдь.

Аноним 767
автор

Snezhinno4ka, так в том то и дело что мне нравится такой беспорядок на голове вопрос в том как это со стороны смотрится

мама

Аноним 767 автор темы: вопрос в том как это со стороны смотрится

Для декрета норм :dirol: в нижнем белье и такой причесон пойдёт. Для школы, извините, не ухожено

мама
Тюмень

Snezhinno4ka: Для школы, извините, не ухожено

Так-то да, но чем поможет утюжок? Прямые распущенные волосы тоже не для школы. Если правда пышные густые волосы, зачем их портить, выпрямляя.

Екатеринбург

Аноним 767 автор темы: как это со стороны смотрится

На отдыхе нормально, в школе нет. Делайте прически, в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Свое фото! как мы поймем прилично ль?)

мама
Екатеринбург

Делать забраные прически в школу? Длина это позволяет. Объемные красиво.

Екатеринбург

Профессия обязывает, конечно.

мама

Chайkа: но чем поможет утюжок? Прямые распущенные волосы тоже не для школы.

Они хотя бы будут ухоженными в причёске, я не предлагаю с распущенными ходить. Хотя у нас учителя ходили некоторые с длиной до лопаток

мама
Екатеринбург

Волосы убирать. Раз уж от школьниц требуете гладкие прически-то и сами соответсвуйте своим правилам.

мама
Тюмень

Snezhinno4ka: Они хотя бы будут ухоженными в причёске

Имхо, в причёске пышные лучше. А то просто заглаженная училка получится, так не ходят учителя давно)

Аноним 179

Как так густые и тонкие? Густые -значит много волос, тонкие -значит мало. Это все равно, что фраза "да, нет, не знаю".

Аноним 767
автор

Аноним 179: Как так густые и тонкие? Густые -значит много волос, тонкие -значит мало. Это все равно, что фраза "да, нет, не знаю".

легко и просто сам волосок тонкий, но растут густо что не ясно? густые - потому что их до фига много тонкий - потому что сам ВОЛОС узкий тонкий, не как проволка

мама
Екатеринбург

Автор, хотите адекватных советов-выложите фото. А то так и будут советы ниочем. А как показывает опыт, фото примера и фото пользователя-ничего общего не имеют :gy:

мама
Москва

Автор, если у вас пушатся как на фото мажьте удодовыми средствами. Мне нра антифриз от Голдвел, но сойдёт любое масло для волос. Пух это не особо привлекательно имхо

МаМа

Тоже учитель, тоже есть волосы. Распоряжение директора деловой стиль одежды, волосы дБ убраны. Спорить бесполезно.

мама
Тюмень

МаМа: Тоже учитель, тоже есть волосы.

Блин, так-то у всех учителей есть волосы :gy: лысых еще не видела.

МаМа: Распоряжение директора деловой стиль одежды, волосы дБ убраны. Спорить бесполезно.

А о чём тут спорить???? У учениц же тоже волосы убраны, независимо от длины и густоты волос. У нас вообще заплетены все (ученицы).

просто посетитель

МаМа: Распоряжение директора деловой стиль одежды, волосы дБ убраны. Спорить бесполезно.

А вы бы как хотели ходить? и носить волосы?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: удодовыми

бедные удоды)

RomahaAlenka: антифриз от Голдвел

все понятно... :crazy:

мама
Москва

Баба Yoga,
Что вам понятно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";