пышные волосы

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Что вам понятно?

антифризом голову прибираете

мама
Москва

Баба Yoga,
Вы с линейкой Голдвел ознакомьтесь. Или круче бабки-агафьи ничего не пользовали ни разу?)

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Вы с линейкой Голдвел ознакомьтесь. Или круче бабки-агафьи ничего не пользовали ни разу?)

мыло хозяйственное мое все

а по эффекту на ваших волосах так и не скажешь, что чем то пользуетесь кроме него

мама
Москва

Баба Yoga,
Зависть - плохое чувство

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Зависть - плохое чувство

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: антифриз от Голдвел,

Что за чудо чудесное? Хоть фотку покажите, интересно же
Антифриз - вы вообще понимаете что значит это слово?

Москва

У нас учителей не причесывают и не заплетают, еше советов по прическе у руководства не спросили.
Разной длины были, ходила с распущенными, главное для меня - ежедневная укладка на чистые волосы.
У коллеги выбрит затылок, она если закалыват, то это видно.
А вот у географа просто мерзкий хвост ниже лопаток, смотреть не могу на него, у мужчин должно быть ограничение по прическе

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Зависть - плохое чувство

вы сейчас серьезно? Да?
хотите я вам хоть попроще шампуньку пришлю, ну чтоб только не антифризом

Анонимка

Тут вопрос даже больше не в структуре,а в ухоженности ваших волос. Поэтому реальное "фото в студию" )))

мама
Москва

GenieLee,
Вот. Его ещё иннорэффект называют парикмахеры

мама
Москва

НаталЪя,
Давайте поумничайте
Тут я про секторальную пломбу глаза как-то писала, так тоже умники нашлись поерничать.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,

у вас антиэффект

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Вот. Его ещё иннорэффект называют парикмахеры

сыворотка анти-кудри это. вы хоть читайте, что у вас на этикетке написано то.
антифриз - это незамерзайка вообще-то в русском языке обычно.

мама
Москва

Баба Yoga,
Читайте лучше пожалуйста

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Читайте лучше пожалуйста

Что читать? Вы голову свою показывали же.

мама
Москва

GenieLee,
В ещё арматура это стальные прутья. Фигня что этим словам называют ещё краны и задвижки на трубах.))
Да пофиг на перевод, как его в салонах называют так и я.

мама
Москва

Баба Yoga,
Пожалуйста, не тормозите. Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Да пофиг на перевод, как его в салонах называют так и я.

ну так не удивляйтесь тогда реакции на ваши же слова

мама
Москва

GenieLee,
Да мне пофиг. Юмама тут все обольёт г***м

Аноним 684

Я не по теме, но уже не в первый раз обращаю внимание что во всех темах, где отписывается РомахаАленка, ее высмеивают и обсир..ют. Вообще везде. Объясните почему?))

просто посетитель
Санкт-Петербург

GenieLee,
Какие анти-кудри?
Frizz - это беспорядочное мелкое завивание, пушение... а не кудри... Это и есть средство против пушения, а не против кудрей... Против кудрей, если они не одно название условное, единственное средство - щипцы-утюжок... Или утюжок это тоже только тефаль?
И почему anti-freeze у Вас имеет право на существование «в русском языке», а anti-frizz резко его утратил??
Правильно все выше RomahaAlenka, сказала... против пушения именно такие сыворотки считаются эффективными, многим помогают.... Плюс уходовые линейки с разглаживающим и увлажняющим эффектами...
Но, честно говоря, все это для кудрявых пушистых волос - чисто косметическая примочка, чуть-чуть дисциплины... Любая влажность - и вокруг даже здоровых природно пушистых волос встанет ореол...

мама
Москва

Аноним 684,
Юмама меня любит))) нежно и трепетно)))

Шумелка Мышь: Любая влажность - и вокруг даже здоровых природно пушистых волос встанет ореол...

Не, средство реально прикольное. Даже мою мочалку (меня в детстве Анжелой Девис звали) усмиряет. Пуха точно нет даже при повышенной влажности. Пух появляется если только капитально голову помыть. Но я совмещаю с другими союредствами Голдвел так что пуха у меня нет больше даже после дождя)))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Пуха точно нет даже при влажности.

От матрикс какая то штука была, нравилась.совсем не пушились волосы.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Frizz - это беспорядочное мелкое завивание, пушение... а не кудри.

анти-пушинка обозвать?

Шумелка Мышь: И почему anti-freeze у Вас имеет право на существование «в русском языке», а anti-frizz резко его утратил??

вы тоже читать не умеете, да?

GenieLee: антифриз - это незамерзайка вообще-то в русском языке обычно .

просто посетитель
Санкт-Петербург

GenieLee,
У Вас одно «обычно», у других может быть другое, не допускаете? В средствах для волос есть в русском языке и средства против фриза, увы всем, кто против калькирования... ну, да, средство против пушения волос.
Обзывайте как хотите, не надо другим тыкать, не понимая сути, этого достаточно... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";