Морщины марионетки, как боролись/ боретесь?

Аноним 429
автор

По следам соседней темы про межбровку, девочки, кто убирал смягчал эти морщины возле уголков рта? Что реально помогает или помогло? Фото из инета

Аноним 429
автор

Апп

АнониМММ

В носогубки ставила филер. Думаю, Вам могут предложить поставить филер еще и в скулы, чтобы приподнять морщины у губ (не знаю, как называется) . А сколько Вам лет, что-то уже ставили?

мама
Екатеринбург

Филлеры. Сейчас есть процедура называется векторный лифтинг. Погуглите про нее. Это тоже инвазивно.

Аноним 429
автор

АнониМММ, Ничего не помогает(( что только не делала. 50 лет мне

Аноним 429
автор

KOSHU, Спасибо, что откликнулись)) вы в теме? Может посоветуете косметолога, который владеет этой техникой ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 429 , Напишите мне, дам ссылку на своего косметолога. Но она в Тюмени, поедете?

Аноним 429
автор

Ksania, наверноое, нет((( спасибо за участие))) скажите, у вас получилось или видели результаты??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 429 , Я видела результат, очень хороший

мама

А ботокс ставили?

Аноним 429
автор

Snezhinno4ka, Конкретно в эти морщины?

Некто

Может нити попробовать?

Аноним 237
Snezhinno4ka,

В нижнюю часть лица ботокс же не ставят .

просто посетитель
Москва

В этом месте есть мышцы, которые тянут вниз. Попробуйте напрячь нижнюю часть лица, сделав выразительный звук «ыыы». При это появятся эти мышцы.
Я ставлю диспорт в эту часть. Плюс в подбородок, он у меня очень напряжённый
Найдите грамотного врача косметолога.

бабушка
Аноним 429 автор темы:
Конкретно в эти морщины?
В уголки губ и в подбородок.
Анонимнее некуда уже:
нижнюю часть лица ботокс же не ставят .
Ставят, я ставлю.
Екатеринбург

Snezhinno4kА, Простите, а можете порекомендовать своего врача? В личку. На каком препарате работает? Сколько стоит? Мне и межбровку надо и уголки губ поднять

бабушка
мамзель_я,

Я не в Екатеринбурге ставлю, в Екатеринбурге я так и не нашла своего врача, все на уровне чисток отметались у меня .

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимнее некуда уже:
В нижнюю часть лица ботокс же не ставят .

ставят конеш

Некто:
Может нити попробовать?

тоже про нити подумалось

бабушка
Аноним 429 ,

Вы бы лучше выставили свое фото, а не чужое, а то по итогу может у вас совсем не так. Я бы начала с ботокса, посмотрела насколько уголки поднимутся и подбородок распрямиться. А потом уже наверное нити.

АнониМММ

Векторный лифтинг нужен.

мама
АнониМММ:
Векторный лифтинг
радиесом альтера средняя и нижняя треть лица
Аноним 429
автор

Диспорт поставлен в подбородок недавно буквально дней 10 назад...косметолог тоже нити предлагает .. я как то к ним не очень отношусь . Зубы сейчас все на месте, есть ассиметрия из за отсутствия жевательных зубов и неправильного прикуса . Но скорее всего наследственное( кожа плотная, тяжёлая и жирная .

мама
Аноним 429 автор темы:
Диспорт поставлен в подбородок

вам это как мертвому припарка , тем более стоит тот деспорт 3-4 месяца всего лишь обратите внимание хотя бы на векторный лифтинг препаратом радиес

Аноним 429 автор темы:
я как то к ним не очень отношусь

не только вы, 3 мои косметолога все против нитей

просто посетитель
Екатеринбург

Вот от моего косметолога. Филлеры

мама
Екатеринбург

Аноним 429 , У меня стоят филлеры. Есть знакомый косметолог, которая делает векторный лифтинг. Работы у нее не плохие, но мне она как человек не нравится, поэтому, не смотря на "сладкие" цены, я не хожу к ней. Могу поделиться контактом в лс. Я хожу к доктору косметологу, которая в Преображенке работает. С ней можете поговорить и фотки ей выслать, она по фото сориентирует, а все нюансы можете обсудить уже при встрече. Тоже в лс дам контакт, если напишете. Честно говоря, не знаю делает ли она лифтинг, Вам лучше с ней уже самой поговорить, она посоветует что надо.

мама
Екатеринбург

У меня мама носогубку филлером заполняла и нити ставила. Говорит, хватает на 2 года. Ну вот и уголки губ, около подбородка косметолог считает надо филлером поднимать (его в этом случае в скулы вводят).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";