Вопрос про обувь geox с дырками на подошве

Аноним 2
автор

Здравствуйте. Возможно, кто-то сможет мне помочь разобраться c geox. Сейчас у этого производителя много обуви с перфорированной подошвой. Нравятся некоторые модели, но очень смущают эти дырки в подошве) Получается, что даже после дождя в них нельзя ходить? И мне почему-то кажется, что даже в сухую погоду эти дырки будут забиваться городской пылью/песком...

Аноним 224

Я ношу, дети носят. Очень удобная. Ничего не забивается, не промокает. Носим кроссовки, босоножки, туфли, сапоги зимние и демисезонные.

Аноним 263

есть туфли. носила в дождь. не промокают, грязью не забивались. но и особой разницы с другой обувью не ощутила.

мама
Екатеринбург

Не смущайтесь. Все хорошо.

Аноним 2
автор

Аноним 263: Я ношу, дети носят. Очень удобная. Ничего не забивается, не промокает. Носим кроссовки, босоножки, туфли, сапоги зимние и демисезонные.

Аноним 263: есть туфли. носила в дождь. не промокают, грязью не забивались.

А зачем тогда эти дырки? Они же получаются сквозные и внутри обувь может испортиться из-за попадания воды? Я просто хотела носить не только в сухую погоду, но не прямо по лужам, конечно....

Аноним 263

Аноним 2 автор темы: А зачем тогда эти дырки? Они же получаются сквозные и внутри обувь может испортиться из-за попадания воды? Я просто хотела носить не только в сухую погоду, но не прямо по лужам, конечно....

типа дышит подошва пар пропускает. покупайте и носите, все носят. ни у кого не промокла.

мама
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: А зачем тогда эти дырки?

Они только кажутся сквозными, между внутренней и внешней подошвой мембрана, она не пропускает воду, но воздух пропускает, за счет этого нога дышит. Сверху мембрана же не промокает и снизу тоже самое. Дочка носит, всё ок.

мама
Екатеринбург

Автор, у Джеокса всегда обувь «дырявая» была. У меня боты зимние есть, лет десять им, до сих пор дырки грязью не забились)))))

Аноним 500

Поддержу, geox вери гуд. Детям вообще другие бренды не рассматриваю, особенно зимние суперские :give_heart:

анониммм

Ой мои тоже древние кроссовки по типу туфелек спортивных,где только не были Крым ,Кавказ и и.д в дождик ни разу не промокли!Я их так люблю,всегда в чемодан кидаю когда еду куда то!

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня несколько пар этой обуви: кроссовки, мокасины, туфли, высокие кроссовки. Ноги не промокают. Пылью-песком не забивается. Успагойтесь :D

Аноним 2
автор

Лалака: У меня несколько пар этой обуви: кроссовки, мокасины, туфли, высокие кроссовки.

Лалака: Ноги не промокают. Пылью-песком не забивается.

именно с перфорированной подошвой? У меня тоже есть геокс, но с перфорацией не покупала. Есть другой фирмы обувь с перфорацией, но она летняя и именно для сухой погоды. Поэтому и спрашиваю. Просто ,есть же кроссовки с перфорированной подошвой именно для бега в зале или на стадионе ( нормальным покрытием). Они не предназначены на влажную погоду и в луже чревато наступать. Кстати, у геокс тоже есть такие модели, но там отверстия заметно больше. Именно поэтому я и задумалась)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 2 автор темы: именно с перфорированной подошвой?

Посмотрела туфли и кроссовки (именно для улицы) - везде перфорация. У меня еще есть кроссовки для улицы, кроссовки-ботинки и туфли. Завтра посмотрю остальные, сейчас не могу.

Аноним 484

Господи, автор, вы так написали, как будто там огромные сквозные дыры. Побежала смотреть. Такие дырки у многих производителей, ничего страшного не вижу..

мама
Екатеринбург

у меня промокали, но только если по снежной каше. Даже если небольшая была, моментом именно через дырочки. просто по мокрой дороге после дождя норм было. По лужам я не ходила. дочери тогда жы брала. Она тоже жаловалась, что через дырочки мокнет. Она то могла и в лужу немного наступить, хотя старалась в них обходить лужи.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 2 автор темы: именно с перфорированной подошвой?

Вот такие у меня, проверенные влажной питерской осенью и весной. Именно, по лужам. Про такую перфорированную подошву вы говорите?

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня еще 4 пары разной обуви от джеокс, везде такая перфорация.

Екатеринбург

У меня очень удобные босоножки геокс с дырками. И у них отвратительно грязнятся стельки всегда. Ни с одной обувью такого не было. Но я уже поняла, мне одной так "повезло" .

Пуля

У меня демисезонные ботинки были,ну как в них по лужам не ходить было?И весной в грязь и осенью в дождь.Самая любимая обувь была(лет 8 точно)),и ничего не промокало.

мама
Екатеринбург

А как у них размеры? Совпадают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";