Влияет ли на внешность женщины отстутствие/наличие интимной жизни?

Аноним 876
автор

Вот вы видите разницу?
В своей внешности или внешности других?

мама
Екатеринбург

Во внешности нет, в характере да, недаром же говорят - недотраханная

Екатеринбург

Я не знаю, у кого из встречных людей есть интимная жизнь и с какой частотой

Аноним 921

Ну по настроению своему вижу, с утра злая, значит таааак вечером обязательно надо поднять настроение) на других пофиг, что у них и как))))

Аноним 876
автор

Я имею ввиду напряженность в лице, беспокойство, печальный вид.?))

Или вот пот...ханную женщину тоже видно?)

Екатеринбург

У меня такие наблюдения. Если женщина в браке, и у неё плохая сексуальная жись, то она вся на нервяке. Конечно, это отражается внешне.
Если вне брака - то и так и эдак. Смотря на сколько она заморочена. И чаще всего женщину парит не отсутствие секса, а отсутствие отношений.

Аноним 257

С недостатком не видно, а вот с достатком видно очень, счастлив человек и другим желает

Екатеринбург

Аноним 876 ,
Секс ненадолго снимает общее напряжение, естественно. Но он должен быть качественным)) я по долгу службы наблюдаю людей в природе - напряжены все!)

Аноним 340

Аноним 876 автор темы: Я имею ввиду напряженность в лице, беспокойство, печальный вид.?))

Всего этого не было,но разницу вижу.
Но! Некоторых трахают такие,что печальный вид неизбежен. Особенно,если трахают больше мозг.

Аноним 876
автор

Аноним 340,
Это точно!
Секса хочется.
А муж... только мозг трахает ...

мама
Екатеринбург

Аноним 340: Всего этого не было,но разницу вижу.
Но! Некоторых трахают такие,что печальный вид неизбежен. Особенно,если трахают больше мозг.

Лучше и не скажешь вот прям в точку

Аноним 894

Аноним 876 автор темы: Вот вы видите разницу?

может кто-то и видит, лично я не вижу.

Аноним 876
автор

Аноним 340,
Нормально все) 164/50 - это я поправилась на зиму)

Аноним 876 автор темы: печальный вид.?))

Конечно! Тоска в глазах или злоба

мама
Санкт-Петербург

это зависит скорее от того нужна ли эта интимная жизнь женщине. Если не нужна, то она счастлива и выглядит хорошо и без неё. если нужна и есть в достаточном кол-ве, то тоже все хорошо. А вот когда нужна, но её нет, то тут тоже собственно 2 варианта - либо женщина вся из себя такая охотница, источает желание, и мужики это чувствуют - липнут как мухи на....мёд, и она в итоге получает то что хочет, либо она превращается в озлобленную стерву, которую ни кто не тра....ет, ибо стрёмно. Но в принципе именно для здоровья секса надо наверное не так много как для удовольствия. А для здоровья надо, для профилактики разных женских болячек. А именно на внешности сказывается ли....сложно сказать. Просто счастливая довольная женщина всегда выглядит лучше чем несчастная. но счастье для каждой в своём, для кого то это далеко не секс.

мама
Екатеринбург

Глаз не горит, уходит женственность.

Аноним 799

Аноним 876 автор темы: Я имею ввиду напряженность в лице, беспокойство, печальный вид.?))

а других причин для беспокойства у вас не бывает? видимо слишком молода еще...

мама
Ростов-на-Дону

Даже и не знаю... Это все от характера зависит и от организма. Может кому-то и не нужен особо секс, или раз в три месяца достаточно. У меня есть подруги, которые прекрасно выглядят и без секса.

Аноним 876 автор темы: Нормально все) 164/50 - это я поправилась на зиму)

Извините, не по делу, но вот это очень удивляет всегда Почему на ю-маме в подтверждение прекрасного вида всегда пишут вес? Как будто худая = прекрасная. Я не про вас сейчас, а вообще. Можно быть худой, но при этом кошмарно выглядеть, ходить с грязной головой и ужасными зубами, иметь землистую кожу и мешки под глазами, в конце концов просто уродиться страшной. Но тут, на ю-маме, если 50 кг - то все, априори красотка

Аноним 876
автор

асеныш,
Не волнуйтесь, у меня все хорошо, слежу за собой, мужчинам нравлюсь.
Аноним 799,
Да нет. Не молода. Вот и беспокоюсь. и других забот полно.
Но меня прям взрывает от этой проблемы. Мне кажется старею от отсутствия....

Аноним 50

Murza: А для здоровья надо, для профилактики разных женских болячек.

мне кажется это миф.
вот я лет 7 без секса живу.
Не хватает очень, научилась обходиться
ну и выглядеть стала лет на 10 старше((

мама
Екатеринбург

Аноним 876 автор темы: мужчинам нравлюсь

Значит на вас не отражается, что

Аноним 876 автор темы: муж... только мозг трахает

Ну и мужу ведь можно на разнообразие намекнуть, пусть уже с мозга на другие части переключится)

мама
Екатеринбург

Я как-то шла по улице, было хорошее настроение, глаза видимо сияли, но секса у меня нет давным давно)) А таксисты посмотрели на меня и один из них сказал "Классная ночка видимо была!". Хорошее настроение и внешность порой не зависит от наличия секса

Аноним 876
автор

Olilka,
Да уже и не хочется ему намекать. Там крыша съехала уже...
solardi,
Настроение и потра..сть - все-таки разные вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";