Влияет ли на внешность женщины отстутствие/наличие интимной жизни?

solardi:
А таксисты посмотрели на меня и один из них сказал "Классная ночка видимо была!".

Почему решили, что таксист именно интим имел в виду, спрашивали? :smile:

мама
Екатеринбург
Аноним 876 автор темы:
не хочется
Аноним 876 автор темы:
съехала уже...
Ну и не мучайтесь тогда, найдите себе кого-нибудь по интересам :wink:
Аноним 835

Аноним 876 ,

Внешность, характер, настроение портятся не от отсутствия секса, а от неудовлетворённости любого желания.

Аноним 876
автор
Olilka,

Легко сказать... я не знаю как это делалается даже, оч давно замужем

И мужа уговаривать или просить - через себя переступить в этой ситуации. Бесит!

мама
Ростов-на-Дону
Аноним 876 автор темы:
Не волнуйтесь, у меня все хорошо, слежу за собой, мужчинам нравлюсь.
Написано же - это не про вас, а вообще. :omg:
Аноним 876 автор темы:
Но меня прям взрывает от этой проблемы. Мне кажется старею от отсутствия....
Ну так а в чем проблема? Мастурбация существует для этого.
Аноним 876
автор

асеныш, Не, «не то пальто». Хочется нормально все-таки!

будущая мама
Екатеринбург

С сексом лучше выглядишь, это факт))) Но если достать его негде, то ищешь ресурсы другие)))

Екатеринбург

Да к сами подумайте женщина обласкана, обцелована, как следствие счастлива и конечно внешний вид лучше.

просто посетитель
Москва

я не отражаю связи. С настроением да, а с сексом нет.

мама
Тюмень
Ториль-ор-Твайн:
Я не знаю, у кого из встречных людей есть интимная жизнь и с какой частотой
+++
мама
Екатеринбург

Влияет. У меня когда мужика не было, времени вагон. Маникюр каждую неделю, покраска волос раз в три недели, макияж каждый день. А как мужик появился... Свободное время на секс тратится. Я тут писала. 11 часов на работе, 9 сплю, 4 часа остаётся, надо потрахаться успеть, какая тут внешность??? :gy:

Аноним 924

Нет, британские ученые доказали, что влияют беспорядочные половые связи. Старые девы живут дольше и помирают не с диагнозом "недотра..."

Аноним 924
NATA66,
А мы по 5 часов! 4- фигня, вы по 5 попробуйте
Аноним 455

у некоторый видно.у некоторых -нет .вон .сегодня подружку встретила давнюю\давнеенько не виделись. при муже с его траханием мозга она выглядела более нервной . сегодня спросила про мужчину-есть\нет. сказала.что нет . но на вид ее это никак не влияет

Льдинка

Я расцветаю после хорошего секса! Хотя...мне кажется, я и до него хороша :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

На мою внешность имеет значение сон :gy: опять же, если недостаток сна вызван присутствием секса, то в целом хорошо. А вот если нет ни сна, ни секса, то пичалька

Аноним 924
Аноним 455,

Вот и я про то же. Секс- по потребностям, а режим есть режим. Меня среди ночи если не трогать, я и высыпаюсь и не кусаюсь. А если по 2-3 раза....могу и отхватить что- нить с недосыпу

Аноним 876
автор

Блин, замкнутый круг какой-то - нет секса - старая и некрасивая - никому не нужна. Тогда где его брать..., блииин

Аноним 662
Murza:
это зависит скорее от того нужна ли эта интимная жизнь женщине. Если не нужна, то она счастлива и выглядит хорошо и без неё. если нужна и есть в достаточном кол-ве, то тоже все хорошо.
Подтверждаю, это про меня)
Аноним 483
Murza:
это зависит скорее от того нужна ли эта интимная жизнь женщине. Если не нужна, то она счастлива и выглядит хорошо и без неё. если нужна и есть в достаточном кол-ве, то тоже все хорошо.
++++
Аноним 924

Британским учеными доказано преувеличение роли ферромонов в жизни человека. Обонятельные рецепторы атрофированы генетически, с условиями жизни особенно у курильщиков, с возрастом.

ДоброжелателЬ 😊
SIILF:
Каждый раз вижу разницу в возрасте девушки и себя до и после секса) Лет на 5 молодеем))
после 4 раз станновитесь лет на 20 моложе??? :crazy: :good:
Аноним 924:
ферромонов
[с одной Р!](/away.php?to=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%258B&s=ba1fb46b658f84029032ab280a8d34bc) :acute:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";