Осторожно, клещи!

Влияет ли на внешность женщины отстутствие/наличие интимной жизни?

solardi:
А таксисты посмотрели на меня и один из них сказал "Классная ночка видимо была!".

Почему решили, что таксист именно интим имел в виду, спрашивали? :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним 876 автор темы:
не хочется
Аноним 876 автор темы:
съехала уже...
Ну и не мучайтесь тогда, найдите себе кого-нибудь по интересам :wink:
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Аноним 835
Екатеринбург
Аноним 876 ,

Внешность, характер, настроение портятся не от отсутствия секса, а от неудовлетворённости любого желания.
Аноним 876 автор темы
Olilka,

Легко сказать...
я не знаю как это делалается даже, оч давно замужем

И мужа уговаривать или просить - через себя переступить в этой ситуации. Бесит!
асеныш
Ростов-на-Дону
мама
Аноним 876 автор темы:
Не волнуйтесь, у меня все хорошо, слежу за собой, мужчинам нравлюсь.
Написано же - это не про вас, а вообще. :omg:

Аноним 876 автор темы:
Но меня прям взрывает от этой проблемы. Мне кажется старею от отсутствия....
Ну так а в чем проблема? Мастурбация существует для этого.
Аноним 876 автор темы
асеныш,
Не, «не то пальто». Хочется нормально все-таки!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
С сексом лучше выглядишь, это факт)))
Но если достать его негде, то ищешь ресурсы другие)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
_married_
Екатеринбург
Да к сами подумайте женщина обласкана, обцелована, как следствие счастлива и конечно внешний вид лучше.
Каtюша
Москва
просто посетитель
я не отражаю связи. С настроением да, а с сексом нет.
Chайkа
Тюмень
мама
Ториль-ор-Твайн:
Я не знаю, у кого из встречных людей есть интимная жизнь и с какой частотой
+++
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
NATA66
Екатеринбург
мама
Влияет.
У меня когда мужика не было, времени вагон.
Маникюр каждую неделю, покраска волос раз в три недели, макияж каждый день.
А как мужик появился... Свободное время на секс тратится. Я тут писала. 11 часов на работе, 9 сплю, 4 часа остаётся, надо потрахаться успеть, какая тут внешность??? :gy:
Мир полон чудес
Аноним 924
Нет, британские ученые доказали, что влияют беспорядочные половые связи. Старые девы живут дольше и помирают не с диагнозом "недотра..."
Аноним 924
NATA66,
А мы по 5 часов! 4- фигня, вы по 5 попробуйте
Аноним 455
Екатеринбург
у некоторый видно.у некоторых -нет .вон .сегодня подружку встретила давнюю\давнеенько не виделись\. при муже с его траханием мозга она выглядела более нервной . сегодня спросила про мужчину-есть\нет. сказала.что нет . но на вид ее это никак не влияет
Льдинка
Я расцветаю после хорошего секса!
Хотя...мне кажется, я и до него хороша :crazy:
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
На мою внешность имеет значение сон :gy: опять же, если недостаток сна вызван присутствием секса, то в целом хорошо. А вот если нет ни сна, ни секса, то пичалька
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним 924
Аноним 455,

Вот и я про то же. Секс- по потребностям, а режим есть режим. Меня среди ночи если не трогать, я и высыпаюсь и не кусаюсь. А если по 2-3 раза....могу и отхватить что- нить с недосыпу
Аноним 876 автор темы
Блин, замкнутый круг какой-то - нет секса - старая и некрасивая - никому не нужна.
Тогда где его брать..., блииин
Аноним 662
Екатеринбург
Murza:
это зависит скорее от того нужна ли эта интимная жизнь женщине. Если не нужна, то она счастлива и выглядит хорошо и без неё. если нужна и есть в достаточном кол-ве, то тоже все хорошо.
Подтверждаю, это про меня)
Аноним 483
Екатеринбург
Murza:
это зависит скорее от того нужна ли эта интимная жизнь женщине. Если не нужна, то она счастлива и выглядит хорошо и без неё. если нужна и есть в достаточном кол-ве, то тоже все хорошо.
++++
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Мне кажется больше наличие качественного секса у женщины считывается не другими женщинами.И даже не самой женщиной.А другими мужчинами.Как они это чувствуют-не знаю.
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
Аноним 924
Британским учеными доказано преувеличение роли ферромонов в жизни человека. Обонятельные рецепторы атрофированы генетически, с условиями жизни особенно у курильщиков, с возрастом.
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
SIILF:
Каждый раз вижу разницу в возрасте девушки и себя до и после секса) Лет на 5 молодеем))
после 4 раз станновитесь лет на 20 моложе??? :crazy:
:good:
Аноним 924:
ферромонов
[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B]с одной Р![/url] :acute:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).