девочки, а похвастайтесь своим кремом для лица )))

просто посетитель
Екатеринбург

Лиерак подобрали на Московской, довольна, но мне еще не 45
Точно лучше Ля-рош, Виши и Ива Роше

просто посетитель
Екатеринбург

Зимой - Кокосовое масло и всё! Летом: смешиваю оливковое и другие масла (абрикосовое, миндальное, виноградной косточки) живу в Сочи - ниразу не сгорала, отлично смягчает и защищает. Считаю крема вредными. Мне 35 скоро.

Екатеринбург

Никому ни скажу автор темы: а от морщин , под глаза, прям чтоб как 25 снова, есть такое )

У меня Кора, сыворотка. И крем тоже Кора. И умывалка.

Некто

Здравствуйте я фанат кислот и пептидов. Разные марки использую. Для возрастной кожи еще надо ретиноиды, но меня они сильно сушат. Ля рош серия редермикс тоже использую, для глаз беру. Обычные 'увлажнилки' что за 300 руб, что за 3000 разницы нет. Кислоты мягко отшелушивают, пептиды овал сохраняют. На айхкрбе беру сыворотки с дмае, они хорошо шею и подбородок 'держат'. Люблю гилауронку лосьоном от японцев. В общем автор- это вам не один 'кремик' купить)

просто посетитель
Екатеринбург

Очень понравился. Выровнял и убал высыпания. За 800р находка).

мама
Екатеринбург

С айхерб разные пробую, пока ничего не зацепило. Сыворотки вот постоянно одни и те же заказываю, чередую.

мама
Екатеринбург

Лагерта: щас La Roche-Posay Интенсивный уход для нормальной комбинированной чувствительной кожи лица "Redermic" пользую, очень нравится.

нравится. Вокруг глаз только ля рош и мицелярка только их.
На лицо зимой эффективно- Ночной антивозрастной крем-маска "Ревиталифт Лазер х3"для лица, 50 мл, L'Oreal Paris

Аноним 476

Я замаялась с кремами, ничего не подходило. И случайно попробовала миндальное молочко для тела Локситан на лицо. Все. Прикипела. Это именно мой крем для лица. Все проблемы ушли. Долго не покупала, сомневалась. все таки для тела. Спросила у косметолога. Она одобрила. Теперь вторую банку буду покупать. Вот. Прошу прощения, картинку не могу прикрепить почему то.

Аноним 899

Lestat: Сыворотки вот постоянно одни и те же заказываю, чередую.

Подскажите, какие сыворотки? А то их такое многообразие...

мама
Екатеринбург

Сисдерма (серия на основе DMAE ). Еще люблю крем и масло для лица из Боди шопа ( oil серия).

мама
Екатеринбург

Некто,
Подскажите пожалуйста кремы с пептидами и сыворотки, названия.

Некто

Norka2,
Сейчас на пробу лора-эвалар взяла, там серия с пептидами из дикого ямса. До этого разные с айхерба брала. лицо 'держится'

Некто

Norka2,
Корейская марка дермахил есть крема с пептидами, но дорогооо (

мама
Екатеринбург

Некто: лора

Тоже сейчас прочитала про Лору.А ещё хвалят ew Line от марки Кора и Мизон с пептидами.

мама
Екатеринбург

Либридерм нравится.

мама
Екатеринбург

Шисейдо только подходит, софтнер + крем, уже лет 6 только на нем, отлично увлажняет сухую кожу., ценник не гуманный, но и тюбика хватает на 9 месяцев с использованием 2 раза в день.

Екатеринбург

Дневной Миша (корея) увлажняющий, ночной Нюкс (франция) от морщин)).

просто посетитель

Никому ни скажу ,
есть конечно, а почему вы думаете что нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";