Готовимся к Пасхе!

С чем носить джинсовое платье?

Аноним 959 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Есть темно-синее платье рубашка из джинсы. С чем его носить, как думаете? Пересмотрела пинтерест и вообще картинки, выбрала для себя вариант с высокими сапогами, но это на сейчас. А весной, прохладным летом с чем можно? Накидайте идей, пжл.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Я ношу с кедами, босоножками, балетками, на работе с туфлями. Обычная одежда , ничего особенно не требуется
Аноним 957
Екатеринбург
У меня есть темно-синее платье рубашка под джинсу, но не джинса. Она не жаркая, ношу летом с кроссовками, топсайдерами и синей сумочкой с цепочкой кроссбоди. Также летом могла иногда одеть с темно-синими джинсами + кроссовки/топсайдеры. Но если у вас прямо джинса-джинса, то лучше не с джинсами. Также могла одеть светлую футболку , темно-синие джинсовые шорты и сверху расстегнутое платье рубашку (типа накидки).
Осенью могу в нем к кому-то в гости сходить с плотными синими колготками.
Но у меня оно не сильно плотное и рукав чуть ниже локтя.
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 959 ,
С брюками. На ноги кроссовки/ботинки
Все будет хорошо
StiX
Москва
мама
легинсы вниз можно. плотные цветные колготки. ботильоны с острым носом или грубые байкерские ботинки. сложно сказать, не видя платья, но вообще универсальная вещь, хоть с чем можно
В России две беды: -тся и -ться...
Murza
Санкт-Петербург
мама
StiX:
легинсы вниз можно. плотные цветные колготки
аналогично, люблю с цветными колготками. Летом надеваю балетки. Или босоножки на толстом не высоком каблуке, платформе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).