Готовимся к Пасхе!

Сходила к косметологу и теперь не знаю, что делать

Аноним 448 автор темы
Дано: мне почти 43, в целом выгляжу неплохо, нет явных морщин, заломов и т.д., но понятно, что кожа уже не та, хочется выглядеть лучше и одними масочками и пилингами уже не обойтись.
Созрела на биоревитализацию и филлеры в носослезку (это единственная зона, которая действительно ужас).
Была у несокльких врачей, они как-то вяло предлагают брв, про филлеры и слышать не хотят.
И вот вчера побывала у косметолога (врач-дерматовенеролог), которая именно специализируется на уколах.
Очень смешанные чувство после этого визита. Она сказала, что в моем возрасте всякие пиллинги - это фигня, конечно можно поделать, но ничего кардинально они не решают и прямо на месте предложила мне вколоть филлер в носослезку. Потом еще нашла неск зон, в которые срочно нужно ботулотоксин. Я несоклько раз заикалась про брв, но она считает, что это тоже ерунда, что кардинально она ничего не меняет и что эффект очень кратковременный и субъективный - сильно впечатлительные дамы его видят, а другие - вообще нет. Короче, эффект плацебо.
Честно говоря, я была немного в шоке от услышанного. Столько хвалебных отзывов о брв, как она освежает и т.д., а тут такое.
Хочу советов, что делать - бежать от этого врача или она дело говорит и действительно после 40 филлеры и ботокс - это наше все?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
она считает, что это тоже ерунда, что кардинально она ничего не меняет и что эффект очень кратковременный и субъективный - сильно впечатлительные дамы его видят, а другие - вообще нет.
так и есть:)это скорее профилактическая процедура
Katrin_I
Екатеринбург
мама
А уходовые процедуры она не предлагала перед этим? Сходу ботокс и филлеры?
Wilde Katze
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
после 40 филлеры и ботокс - это наше все?
Мой косметолог того же мнения. Биоревитализация скорее уходовая процедура, а не корректирующая. Я впервые диспорт поставила в 42 года в лоб, межбровку и уголки губ. Через год филеры в носогубку. С диспортом пошёл эффект накопления, т.е держалось гораздо дольше, чем предыдущий раз. Филеры ставлю раз в год, мне хватает. Но сейчас поплыл овал лица, наметились брыли. Доктор советует филеры в нижнюю треть лица (вроде так). нити не рекомендует. Пока думаю...
Аноним 10
Екатеринбург
Делала несколько раз биоревитализацию. Не впечатлилась. Последний раз несколько папул около трёх недель не рассасывались, я уж волноваться начала. Решила больше не делать. От ботокса эффект сразу. Сон, свежий воздух и подходящий именно вам домашний уход за лицом.
ЛюбимкаЯ
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
она дело говорит
да... мне 46, в ваши 43 биоревитализация практически не имела эффекта.
Аноним 448 автор темы
Katrin_I:
А уходовые процедуры она не предлагала перед этим? Сходу ботокс и филлеры?
:gy:
Она, конечно, не так сказала, но смысл такой, что это не ее уровень всякие масочки делать.
Да и какой уход в 43 года? Я сама уже не хочу никаких масочек.
Если вы имеете в виду пилинги, то я как раз была у нее на желтом пилинге и обсуждали дальнейшие действия.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
как можно сравнивать ботокс, филеры и БРВ.
БРВ направлена на внесение коллагена, витаминов, ГК и пр., которые, в этом возрасте, меньше вырабатываются, а потом с возрастом, еще меньше. Ботокс убирает мимические морщины, филеры контур держат. Тем кто принимает решение идти по этому пути, нужен весь комплекс.
Я лично отказалась от филеров и ботокса и делаю БРВ и фейспилатес ежедневно
Аноним 448 автор темы
Белое безмолвие:
как можно сравнивать ботокс, филеры и БРВ.
так никто не сравнивает
как я поняла, врачи придерживаются двух мнений
1. Колоть витаминчики и гк, да, наверное, для кожи это хорошо, но "вау" улучшений ты не увидишь. Как мне сказал один врач, ты просто будешь выглядеть лучше своих сверстинков.
2. Колоть филлеры и ботокс, с которыми ты сразу видишь эффект.
Т.е. первое - это внутреннее улучшение кожи, второе - внешнее. Вот что лучше? Как определиться? Я пока хочу попробовать и то и то. Пока склонила ее на брв, а после этого филлеры.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
о "вау" улучшений ты не увидишь. Как мне сказал один врач, ты просто будешь выглядеть лучше своих сверстинков.
даже не лучше. Чуть более ухоженной.
Все правильно вам говорят:)
есть еще т.зр. Но не косметологов. До упора делать масочки и примочки, как приперт - сразу пластику:) И в этом есть рациональное зерно
млечный путь
Екатеринбург
мама
Биоревит эффективна в 30-35 лет
Для дам 40+ это полная фигня
Нужен ботокс, пилинги сильные, нити и тыпы
Минуты длительны, а годы быстротечны
млечный путь
Екатеринбург
мама
И да, не думайте что помолодеете до 30 лет визуально))) Просто посвежеете, вид будет отдохнувший))
Аноним 283
Екатеринбург
Мне тоже косметолог говорила про БРВ, что ничего не увижу на своей коже, т.к. кожа толстая.
_married_
Екатеринбург
млечный путь:
Биоревит эффективна в 30-35 лет

Согласна, но тоже зависит от состояния кожи. Я сделала впервые месяц назад. 34 года. Эффект увидела, но не вау. Есть заломы на межбровки и страшный лоб. Косметолог советует делать БРВ раз в три/четыре месяца до 38 лет
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
Короче, эффект плацебо.
всё верно, это просто выхлоп денег))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Аноним 448 автор темы
красавица:
всё верно, это просто выхлоп денег))))
Аноним 283:
ничего не увижу на своей коже
так что, даже не пробовать делать?
она мне так и сказала - - потратите кучу денег ради сомнительного эффекта, а с филлерами будете в востороге и прибежите ко мне опять :gy:
Вот эта фраза меня тоже смутила. Не хочется подсесть на уколы. Или это неизбежно? Если начну, то уже на всю жизнь?
млечный путь:
И да, не думайте что помолодеете до 30 лет визуально))) Просто посвежеете, вид будет отдохнувший))
это понятно :ugu:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
Не хочется подсесть на уколы. Или это неизбежно? Если начну, то уже на всю жизнь?
да прямо. Надоест бросите и все дела. Попробуйте филеры. Они тоже не всем нравятся и подходят, но это только опытным путем можно понять
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 448 автор темы:
так что, даже не пробовать делать?
даже не пробуйте, не стоит этих денег и эффекта ровно на 2 недели, от укола к уколу, выбросите на ветер 40 000 рублей. Купите гиалуронку сыворотку и мажьте под крем. Цена ей 4 000 рэ и хватит на 3 месяца.
Но я и филлеры с ботоксом не хочу, пока нет надобности.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
млечный путь
Екатеринбург
мама
Аноним 448 ,
Ничего страшного в уколах нет, после 40 в самый раз начинать;)
Главное не усердствовать. И будете красоткой.
Яблоко
Екатеринбург
мама
брв эффективна не при всех типах кожи. я тож никакого вау-эффекта у себя не обнаружила, и косметолог мне его не обещала.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Медуза
Екатеринбург
лучше ксеомин (очищенный токсин)
я ботокс не хочу больше колоть
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
cit]
Белое безмолвие:
фейспилатес ежедневно[/cit]где научились?
просто посетитель
Аноним 448 автор темы:
почти 43
в этом возрасте только филлеры
гилауронка пару раз в год
фейспилатес и процедуры по уходу уже не помогут.
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
ничесе... у нас мужчины то в теме...
Neiron
Екатеринбург
мама
БРВ
Драгоценная:
процедура

уходовая, профилактика грядущих проблем, насыщение кожи. Какого то вау эффекта от нее не будет.:
Аноним 448 автор темы:
ты просто будешь выглядеть лучше своих сверстинков.

Нууу это не «просто». Это ли не цель похода к косметологу?
Я за ясность. По хорошему надо делать все:
Пилинг. Сейчас появился карбоновый пилинг, очень хорошая процедура без выраженной дермодеструкции.
БРВ. Питаем увлажняем
Филеры. Заполняем и корректируем.
Ботулотоксин на оставшиеся проблемные зоны.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Neiron,

БРВ. Питаем увлажняем - 1 раз в месяц
Филеры. Заполняем и корректируем - раз в полгода
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).