Сходила к косметологу и теперь не знаю, что делать

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Питаем увлажняем - 1 раз в месяц

Раз в полгода)))

Екатеринбург
Яблоко:
брв эффективна не при всех типах кожи. я тож никакого вау-эффекта у себя не обнаружила, и косметолог мне его не обещала
Вот, кстати, да. У меня тонкая сухая кожа. После начала регулярных процедур БРВ были и синяки, и папулы дня по 4. Потом кожа наполнилась, насытилась - уже на следующее после процедуры утро выгляжу совершенно прекрасно. Но мне с моей кожей косметолог никаких пиллингов не рекомендует, именно потому, что кожа тонкая. Как я вижу, много женщин с толстой жирной кожей, что бы их пиллингами не драть?
Екатеринбург
Neiron:
Раз в полгода)))
Так от препарата зависит. Как я понимаю, жидкий подешевле, и ставить его почаще нужно. Погуще - дороже, и ставят его раз в неск месяцев. Я своему косметологу очень доверяю, она мне по типу кожи подбирает.
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 448 , я маски японские ещё курсами делаю, через день, 60 дней, затем месяц перерыв и снова 60 дней. Классная штука. Делала гиалуроновую, затем плацентарную, сейчас делаю коллаген с вит. С. Люблю такое, чтобы каждый день мазаться)))

Аноним 448
автор
Мама Июнь:
Как я вижу, много женщин с толстой жирной кожей, что бы их пиллингами не драть?
Меня можно драть. Хотя кожа не толстая, нормальная. Но меня пилинги вообще не берут. Люди из дома не выходят неделю, корками покрываются, а я что после желтого, что после Джеснера (5 слоев!!!) еле-еле шелушусь.
Neiron:
Я за ясность. По хорошему надо делать все: Пилинг. Сейчас появился карбоновый пилинг, очень хорошая процедура без выраженной дермодеструкции. БРВ. Питаем увлажняем Филеры. Заполняем и корректируем. Ботулотоксин на оставшиеся проблемные зоны.
Я так и планирую. Но косметолог от брв отговаривала, но я ее уговорила на этот раз. Посмотрим, что дальше будет.
мама
Екатеринбург
Аноним 448 автор темы:
хочется выглядеть лучше
Чтобы вот прямо почти сразу - ботулотоксин в мимические морщины, филлеры в заметные заломы, а биоревитализацию - для питания. У всех всё очень индивидуально - мне диспорта и филлеров хватает на более продолжительный промежуток, если после был курс биоревитализации. :ugu:
Екатеринбург
Мама Июнь:
Так от препарата зависит. Как я понимаю, жидкий подешевле, и ставить его почаще нужно. Погуще - дороже, и ставят его раз в неск месяцев
я раз в 3 месяца ставлю - из за болезней быстрее исчезает эффект, хотя ставлю дорогой. А еще нанопор дополнительно
мама
Екатеринбург
Аноним 448 автор темы:
про брв, но она считает, что это тоже ерунда, что кардинально она ничего не меняет и что эффект очень кратковременный и субъективный - сильно впечатлительные дамы его видят, а другие - вообще нет. Короче, эффект плацебо.

Перед 44-м днем рождения ставила БРВ. Эффект примерно как от отпуска, в котором отоспался, свежим воздухом надышался. Конечно с эффектом филера не сравнится.

дедушка
Екатеринбург
Аноним 448 автор темы:
предложила мне вколоть филлер в носослезку. Потом еще нашла неск зон, в которые срочно нужно ботулотоксин.
Аноним 448 автор темы:
Я несоклько раз заикалась про брв
так это разные процедуры конечно от филлеров и ботокса результата больше, но состояние кожи они не выправляют в отличие от брв БРВ - питание кожи, ее можно сделать почти фарфоровой
Аноним 448 автор темы:
Не хочется подсесть на уколы
в 43 вы уже стоять на них должны)
Аноним 448
автор
OlgaZagloo:
У всех всё очень индивидуально - мне диспорта и филлеров хватает на более продолжительный промежуток, если после был курс биоревитализации.
ПОСЛЕ??? Везде пишут, что эффективней сначала брв, потом филлеры
красавица:
какой препарат?
она предложила такой вариант (исходя из моих фин возможностей) - 2 раза REVI GOLD (Бриллинас, конечно, лучше, но слишком дорого), потом "добить" Аквашйном, потом филлеры и ботокс сейчас подумала, что наверное, надо сначала ботокс попробовать, а потом филлеры боюсь сразу филлеры под глаза, все таки такая опасная зона и врач новый, лучше начать с ботокса, посмотреть, как она колет.....
мама
Екатеринбург
Аноним 448 автор темы:
ПОСЛЕ??? Везде пишут, что эффективней сначала брв, потом филлеры
Мне индивидуально так удобнее, раз в год - диспорт, раз в 2 - филлер, парочка биоревитализаций в год. Я смотрю как встаёт препарат и решаю нужно мне делать био или нет, и через сколько. Первоначально имеет смысл сделать биоревитализацию ДО.
Екатеринбург
красавица,

А что за маски у вас, где покупаете?

просто посетитель
Larubia:
43 вы уже стоять на них должны)
Тут была тема, девушка кредит взяла на Линлайн. Все охали, зачем? В зачем, что юмать нас и учит - должна!
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 448 , БРТ на 2 недели, не более, деньги на ветер. Лучше уход купите хороший Скоро лето, В Золотом яблока, отдел Азия, большие упаковки, по 30 штук, около 3000 рублей

Аноним 884
Аноним 448 автор темы:
Она, конечно, не так сказала, но смысл такой, что это не ее уровень всякие масочки делать. Да и какой уход в 43 года? Я сама уже не хочу никаких масочек.

ну и зря. эффект от масочек тоже есть.

Аноним 77

красавица, А гиалуронка там продается?

мама
Екатеринбург

Аноним 448 , Косметолога случайно не Нелля зовут?

мама
Екатеринбург
красавица,

Да фигня полная эти маски. Уж если тут био считают деньгами на ветер, то какая то тряпочка пропитанная сомнительным раствором точно эффекта не возымеет. Тоже иногда леплю эти маски когда от крема отдыхаю.

мать Чемпионов
Екатеринбург

MakoveyM, Так нет волшебства)) мы стареем, это финиш))) просто вы постарше))) у вас опыта побольше)))

Аноним 453

Подскажите по ценам пожалуйста, и где дают услуги? в поисковике все размазано по ценам...состояние у меня мягко говоря..34, а стала выглядеть на 40 :cry: филлеры и ботакс видимо интересуют по цене

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
папулы дня по 4.
чем дольше папулы, тем состояние кожи лучше.
Мама Июнь:
Потом кожа наполнилась, насытилась - уже на следующее после процедуры утро выгляжу совершенно прекрасно.
наоборот, значит кожа сухая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";