В 27 выглядеть как в 17. Тема поржать.

Аноним 944
MaeDeTres:
Ей бы здесь тему создать на сколько я выгляжу. Быстро розовые очки спадут.
Тут ей все 47 дадут)
мама
Екатеринбург
Аноним 212 автор темы:
поржать

выложив чужое фото на форум? :bad: вы нормальная вообще?

мама
Екатеринбург

Ну 27 не 40 Посмотрела по ссылке - да, легко можно принять за ребёнка. Только я не поняла, о чем манифест. Меня в этом возрасте часто за мальчика школьного возраста принимали. Типа тоже молодость? Так и хочется сказать, не расстраивайся тётя, это с возрастом проходит, рано или поздно. Умеют же некоторые из пальца какую-то философию высосать.

мама
Екатеринбург

злые вы, девки :gy: Вот так вот вышибать из-под ног розовых пони

мама
Лесной

у неё имидж подростка. может, стоит пересмотреть гардероб, если уж так невыносимо.

просто посетитель

Носогубки вижу, в 17 таких нет

Клава Монитор
svetlonec:
злые вы, девки Вот так вот вышибать из-под ног розовых пони
:gy: Мне вот тоже всё подростковое нравится,в детстве ничего мне не покупали "этакого".вот и комплекс :gy: Позволяю себе смешные трусы и домашние футболки,почему бы и нет? Кроме меня никто не видит. Где-нибудь на отдыхе в кругу друзей.Раз" душа просит".
Аноним 731

На фото с пингвином -весьма увесистая тётя, выглядящая на все свои честные 37-40. Если рост метр с кепкой, короткие ноги, короткие штаны и шляпа из ткани на голове -это не равно «выглядеть на 17». Состояние кожи на лице, носогубки -ну нет такого в 17 лет! Если фото без фильтров, возраст виден конечно. На некоторых фото из статьи -так вообще как будто легкая степень УО

мама
Екатеринбург
ОКА:
легко можно принять за ребёнка.
Издалека. Вблизи возраст понятен. Я только не поняла, зачем она сознательно прддерживает то, отчего ей так горько и больно??? Где интеллект 27летней женщины?
мама
Екатеринбург

Особенно порадовало, что часто она без лифчика ходит и это ее саму будоражит :crazy:

мама
Екатеринбург

Да вполне за подростка сойдет. По фото. При близком общении и разглядывании, возможно, мнение будет иным.

мама
Екатеринбург
Znayka,

Юль, так и на юмаме подобных фей много, которым водку по пенсионному удостоверению не продают :gy: этакий вид кокетства с самой собой.

мама
Екатеринбург

maltseva, Дада, так же показалось))) типа я не понимаю, зачем вы так со мной, яженетакая))))

дедушка
Екатеринбург
Кабанчик:
выложив чужое фото на форум? вы нормальная вообще?
она выложила его в открытый доступ, его никто не тырил. Это интернет, детка по сабжу - у меня последний раз паспорт при покупке алкоголя спросили в 30 с копейками. При этом я и в больнице лежала, и по паспортным столам ходила, и вообще работала журналистом и брала синхроны у всяких серьезных дядек. Не припомню ужасных минусов и дискриминации, наоборот одни сплошные плюсы, особенно в пресс-службе серьезного завода))) Похлопаешь глазами в цехе, спросишь: А эта штучка как называется? Тебе все человеческим языком расскажут и поулыбаются. Не работа, а мечта :gy: Девушку не понимаю - какие такие ужасные страдания ей причиняет ею же тщательно собранный образ :crazy: Хочешь выглядеть как подросток - ну ок, но чо страдать-то?
Екатеринбург
Zezka:
девушка такая незамутненная. может поэтому ей и дают меньше лет
вот точно. И тема статьи соответствующая. высосана из пальца
Екатеринбург

Вот это я понимаю постоянство - 10 лет прошло, а панама та же самая.

мама
Екатеринбург
Аноним 212 автор темы:
Ничего что это фото из всем доступной статьи на сайте
и что?
Калинка:
она выложила его в открытый доступ,
вот бы ваше фото из соцсетей сюда, с названием «а давайте обосрем»...
дедушка
Екатеринбург
Кабанчик:
вот бы ваше фото из соцсетей сюда, с названием «а давайте обосрем»...
я адекватна и понимаю, что обосрано может быть все, что попадает от меня в сеть. Вас же не триггерит от обсуждений фоток актрис с красных дорожек? В чем разница?
Кабанчик:
и что?
то, что выложено автором по собственной воле, становится достоянием сети. Увы, таковы законы
мама
Екатеринбург
Аноним 212 автор темы:
Вам не кажется что девушка выглядит наоборот старше своих лет?

А мне не кажется. В статье на фотках дите совсем. Смешная девочка.

555

Меня бесят молодящиеся одеждой люди. Напялят подростковое и думают ,что младше выглядят. А по итогу нелепо , это все равно что старушке бейсболку надеть и кроссовки . Лицо выдают глаза, в 17 лет взгляд другой вообще.

Екатеринбург
Аноним 885:
нелепо , это все равно что старушке бейсболку надеть и кроссовки
почему нельзя старушке бейсболку и кроссовки?
Аноним 801

В инсте на некоторых фотках гораздо моложе выглядит чем 27 лет , но это нормально ,я б больше удивилась если б она в 37 так выглядела :pardon:

мама
Екатеринбург
Аноним 885:
Напялят подростковое и думают ,что младше выглядят.
а это что например? рваные джинсы?
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
в 17 кожа хорошая)))
это как повезет)) бывают такие подростковые угри))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";