В 27 выглядеть как в 17. Тема поржать.

мама
Екатеринбург

Одежда у нее с чего ради подростковая то? Нормальная одежда. Выглядит девушка нормально. Задорная, на 27 и есть. Из шаблонов выбивается и только

Екатеринбург

Аноним 885: А по итогу нелепо , это все равно что старушке бейсболку надеть и кроссовки

Бог ты мой а до какого возраста кроссовки приемлемо? А спортом заниматься в чем? В чунях войлочных и платочке?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: до какого возраста кроссовки приемлемо?

старушка должна ходить в галошах Ишь чего... кроссовки ей. Может еще джинсы нацепит? Юпка, кофта с пуговками вытянутая, платок и галоши.

Екатеринбург

Выглядит на 35 на второй фотке

я это я

Аноним 212 автор темы: ссылку на которую я привел

вы мужчина?

мама
Екатеринбург

млечный путь,
На фотках с розовым пингвином? Это мне кажется, другая маленькая девочка. Обсуждается та, которая в статье.

Свинтус

Вроде же девушка из статьи и тётенька у розового пингвина-это абсолютно разные люди???

Свинтус

А, нее залезла в иг. Это та же самая девушка, просто фишка в том, что в статье выложены фотки, где девушка кг на 10 меньше весит( или статья уже столетней давности). А так по фоткам в иг 27ю годами и не пахнет. Я бы ей 35 дала точно по фотке с пингвином

Аноним 672

Я считаю, ей надо не за возраст париться. А то, что выглядит она в свой расцвет - 27 лет придурковато, асексуально, неженственно. Титек нет - можно и лифчик не носить. Жопа большая - натянем на неё разноцветные штаны в обтягон. Капец. Она даже не одупляет, что её считают не ребёнком, а тупо - странной, смешной. А ведь возраст позволяет ещё с фигурой что-то сделать...

Свинтус

А одежда меня её вообще не смущает, вполне органично выглядит

Некто

17-летки быстро спалят кто их ровесники, а кому 27. Так что не надо очаровываться)

Аноним 55

Не о том беспокоится девушка. В 27 самое время уже осознать свои плюсы и минусы, и начать подчеркивать первое, а скрывать второе. Но она же "нетакая", поэтому комплексы дурнушки маскирует, и эпатирует публику.

мама

киньте ей ссылку на юмать, уничтожьте еще одно достоинство))

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: почему нельзя старушке бейсболку и кроссовки?

платок и лапти надо боятся конкуренции эти в белом пальто, не иначе

Аноним 55: и эпатирует публику.

так не эпатируйтесь

В чем эпатаж? Ну стиль такой у человека. Не трусы же на голове вместо панамы

Аноним 55: В 27 самое время уже осознать свои плюсы и минусы, и начать подчеркивать первое, а скрывать второе

вот она все осознала и так одевается

мама
Екатеринбург

Zezka: девушка такая незамутненная. может поэтому ей и дают меньше лет

о том что дают 17 лет вывод сделан потому что паспорт спрашивают при покупке алкоголя???)))) Дак нам тут всем по 17 ))))

мама
Екатеринбург

Некто,
Не всегда, факт. Лежали мес назад с дочкой в больнице. Дочка вышла из палаты, в этот момент девочку еще одну подселили, так она у меня начала расспрашивать сколько я уже лежу и сколько мне лет и тп. Так неловко стало. Ответила, она сейчас придет, а я мама ее , посмеялись, она подумала, что мне 14 лет. Медсестра утром тоже меня загоняла на кровь, думая, что я пациентка . И много таких случаев было в моей жизни взрослой, вот честно, не лести ради . Мне 35. 4 детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: поэтому комплексы дурнушки маскирует, и эпатирует публику.

чем? бесформенной одежной?
Думаю тут уже пора открыть для себя косметику, как минимум тушь для ресниц, хотя бы глаза будут выглядеть не так тускло.

мама
Екатеринбург

olgga83: Мне 35. 4 детей.

olgga83: что мне 14 лет.

мама

образ такой, косички, круглые очки, пеппи длинный чулок
на некоторых фотах выглядит как пухлая студентка , на некоторых как тетя .

Аноним 458

Мне вот смешно всегда, когда тетка 30 лет не красится, типа итак хороша и считает, что она выглядит на 17. Есть такая дама в окружении, выглядит на свои 30, не ухожена, но худая да. Сзади еще можно за подростка принять, но лицо выдает и руки и общее впечатление. Но она твердит, что она как подросток, ВСЕ ей дают 17 лет, и пиво не продают, и дети за свою принимают молчу, не расстраиваю человека, ей приятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";