Кокосовая маска для волос, тайские секреты ухода за собой, где купить в Екб?

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброе утро!

Хочу попробовать тайскую кокосовую маску для волос, или это просто масло кокосовое? видела рекламу, но в наличии нет, надо ждать, а я бы прямо на днях купила. Интересно, на окрашенные светлые волосы блонд она хороша? не испортит цвет свежевыкрашенных волос?

автор
мама
Екатеринбург

где у нас в Екатеринбурге продают по доступной, не завышенной цене? Я бы и крем для рук и лица купила, страшно руки сохнут, хоть и мажу кремом постоянно, область под глазами тоже сохнет, помазала кремом из зеленой банки Himalaya ( я им руки мажу, нравится), так совсем другой вид стал.

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь опытом, пожалуйста. Лучше с фото: может какие-то баночки работают, какие и нет?

автор
мама
Екатеринбург

Никто не пользуется?

автор
мама
Екатеринбург

Очень жду отзывов

просто посетитель

Hockeysuper автор темы: на окрашенные светлые волосы блонд

Для блонд свои маски . Кому то подходит одно , а кому то другое.

Екатеринбург

видела в магазине натуральной косметики в ТЦ сила воли. Всякое разное кокосовое масло, для волос лица и пр. Как называется не помню, как заходишь с центрального входа, справа от эскалатора. Цены не запоминала.

автор
мама
Екатеринбург

Solnechnaya: видела в магазине натуральной косметики в ТЦ сила воли.

а сами не пользовались?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Для блонд свои маски

вы тоже блонд? я вот и думаю: рекламировала маску кокосовую девушка с темными волосами...само масло, конечно, белое...но мало ли? хотя я маслом Гарньер пользуюсь, мне нравятся волосы после него, цвет только лучше

мама
Екатеринбург

Я в Тае брала пару масок с кокосом, ничего особенного абсолютно.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper автор темы: не испортит цвет свежевыкрашенных волос?

масляные маски вымывают краску

Екатеринбург

Мне из тайской косметики нравятся только пасты.Масло кокосовое есть в ЗЯ.

Hockeysuper автор темы: Хочу попробовать тайскую кокосовую маску для волос,

Hockeysuper автор темы: Я бы и крем для рук и лица купила, страшно руки сохнут, хоть и мажу кремом постоянно, область под глазами тоже сохнет, помазала кремом из зеленой банки Himalaya ( я им руки мажу, нравится), так совсем другой вид стал.

не понятно,что вы купить хотите

просто посетитель
Екатеринбург

Да купите лучше проф хороший, Керастаз тот же. А все эти тайские маски-баловство одно

просто посетитель

Hockeysuper ,

pingvinS: А все эти тайские маски-баловство одно

маркет . Автор, пользуйтесь проф для блонд , лучше пока нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";