Прыщ на кануне ДР. Ваши действия?

анонимный аноним
автор

Скоро день Рождения, через 3 дня. Сегодня посреди лба ужасный прыщ, глубокий, долго будет зреть. У кого какие средства есть атасные для таких случаев? Кто чем мажет????

Аноним 732

Цинковая паста

мама

никому ни за что ,
Дарсонваль

Екатеринбург

Ихтиолкой вонючей намажу, и дома опять все будут надо мной ржать, и говорить что я упала лицом в какашку(

анонимный аноним
автор

Света-35: Дарсонваль

Это электролечение?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зинерит. Только быстро.

Света-35: Дарсонваль

+1

анонимный аноним
автор

А если тетрациклиновой мазью? Просто только она есть из перечисленного дома сейчас

мама

никому ни за что ,
Да. Я часто им пользуюсь

Екатеринбург

У вас бал?

Аноним 599

никому ни за что автор темы: средства есть атасны

Салициловая кислота на спирту
На палец и точечно на прыщ. Утром и вечером каждый день. Через пару дней обычно все прыщи сдаются

анонимный аноним
автор

Дама Бубён: У вас бал?

У меня Спа-отель на горячих источниках(((( Там не замажешь ((( фонарь такой, блиииииииииииииииин

мама
Екатеринбург

Я левомеколем мажу. Тетрациклинка тоже ничего, но послабее.

Екатеринбург

Так может в салон все-таки? Может помогут.

анонимный аноним
автор

МэриПоппинс: Так может в салон все-таки? Может помогут.

не, только выдавить, а пока рано, не созрел

Намазала пока маслом чайного дерева, на ночь тетрациклинкой. Завтра погляжу чего будет(((( Но он прям глубоко корни пустил, сволочь.

мама
Екатеринбург

Зеркалин самое действенное, лучше чем зинерит и дарсонваль, проверяла в сравнении

Аноним 716

Ихтиоловой мажу на ночь, залепляю пластырем, утром обычно уже созревает.

Аноним 19

А если прыщ не НА КАНУНЕ дня рождения?)))) тогда что?

Лиса

Посоветую Малавит. Я подобный глубокий прыщ как раз за 3 дня им вывела. В прошлом году у меня на носу 5 марта такая прелесть зреть начала.. . К восьмому его практически не было. Разве что тоналкой чуть мазнула для выравнивания цвета кожи. Но Малавитом прям круглосуточно практически надо мазать. Только впитается и сразу опять густо намазать

Аноним 952

никому ни за что автор темы: Скоро день Рождения, через 3 дня. Сегодня посреди лба ужасный прыщ, глубокий, долго будет зреть. У кого какие средства есть атасные для таких случаев? Кто чем мажет????

Не делайте никакие примочки. просто купите зинерит. Это антибиотик. Он засушит, не даст созреть, снимет воспаление. Ну это если у вас там нет уже много гноя внутри и вы его хотите придержать/засушить, а не ждать, чтобы вылез.
В идеале прямо сейчас сбегать в аптеку круглосуточную и мазать. Он сразу работает.

просто посетитель

Аноним 952: Он сразу работает.

Я бы так не сказала.

мама
Екатеринбург

Мне помогает Димексид в разведении водой 1/5. Аппликации на минут 30 2-3 раза в день. Рассасывается.

мама
Екатеринбург

никому ни за что автор темы: Но он прям глубоко корни пустил, сволочь.

у вас фурункул что ли?

мама
Екатеринбург

[user]никому ни за что ,[/Спирт

мама
Екатеринбург

Я думала тут стебутся, а тут реально советы дают, как вывести прыщ накануне др....ой бяда- бяда, все такие прыщавые что ли?

анонимный аноним
автор

НаталЪя: ой бяда- бяда, все такие прыщавые что ли?

Вы название темы прочитали? Не дошло? Заведите тему "Я глупая. Что делать?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";