Изменения во внешности

Аноним 527
автор

Сейчас мне 35
Вижу, что начинаю стареть. Лицо, тело, глаза. Да и выражение лица какое-то обреченное. От этого чувство безысходности. Всё! Жизнь кончается и ничего уже не будет! Мужчины перестали обращать внимания, даже смотреть как на женщину. Блин, вот как это пережить?! Понимаю, что сейчас такой переходный период в жизни. Но как это принять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 527 ,
На рановато ли ? В 35 то

Аноним 417

Образ жизни менять. Все, что вы описываете, от застоя.
Не можете сами, идите к психотерапевту, самое то время себе уделить

АнонимЪ

Аноним 527 автор темы: Да и выражение лица какое-то обреченное.

смените его на расслабленно-приветливое

мама
Екатеринбург

скрыто: смените его на расслабленно-приветливое

Жизнь в нашей стране не располагает

Аноним 683

Мне тоже 35 и я рада, что мужчины почти перестали на меня внимание обращать, а то столько соблазнов вокруг ходит но бесит, что в лице появилась какая-то "тетковость" и нет уже блеска в глазах

Екатеринбург

Zelter: Жизнь в нашей стране не располагает

Оооо и тут. Хватит стонать уже, разруха в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Что за такой период в 35? Видимо он настолько переходный, что прошел мимо меня.. есличо, у меня ещё все впереди. Но я была тут на встрече одноклассников, они уже сидят ностальгируют, леонтьева слушают, рассуждают о закате жизни.. ну что тут скажешь. Все внутри нас, самоощущения, настроения

мама
Екатеринбург

Катрина $: Но я была тут на встрече одноклассников,

Я думала вам тоже 35 где то
но про

Катрина $: леонтьева слушают

вам 50 что ли????

мама
Санкт-Петербург

да ладно, автор. Я в 34 вышла замуж 2й раз. Почти в 35 родила 1го, потом в 38 2го. Сейчас 43. не могу сказать что ощущаю себя тёткой. морщинки - да, появились, седых волос парочка на голове завелась. Мужчины? даже не задумывалась над этим вопросом, мне внимания мужа хватает, но пококетничать люблю и с др мужчинами.

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя: вам 50 что ли?

я ж грю, мои одноклассники слушают.. почему - не знаю. еще Ротару.. луна лунааа...
не спрашивайте меня, почему так.
виима кто-то в 35 себя на 50 чувствует

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: морщинки - да

ну, морщинки до 30 уже вовсю, прямо скажем.
а вот обреченная морда кирпичом не от возраста зависит. никак.

мама
Екатеринбург

Катрина $: не знаю. еще Ротару.. луна лунааа...

ну настальжи конечно по нашему детству
Но у меня, славо богу, одноклассники еще ого-го - вот недавно встречалсь)))
Кто то только развелся- жизнь началась)))
Кто то только женился - жизнь началась)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: Ротару.. луна лунааа...

хорошая песня же) хотя мне больше нравится "только этого мало"))

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя: Кто то только развелся- жизнь началась)))
Кто то только женился - жизнь началась)))

отлично. так и надо.

нет, автора понять можно. не молодеет, тонус уже не тот. серое лицо, да и еще мужчины не смотрят.
только это все решается на раз плюнуть.
здоровьем заняться, спорт тельце подтянуть, витамины. положительные эмоции, киношки с комедиями.
подружки опять же поржать. юбку с помадой купить, волосы покрасить на 3тона поярче.
вот уже и румянец на литце и мужчинки засматриваются.
щас вот зима закончится. и все наладится, автор а там уже и планы можно строить. на жизнь, на лето.

мама
Санкт-Петербург

Катрина $: ну, морщинки до 30 уже вовсю, прямо скажем.
а вот обреченная морда кирпичом не от возраста зависит. никак.

это да. даже морщины могут быть разные. От смеха и улыбок - одни, лучиками такие позитивные что ли, а от занудства, злобы и депрессии - смотрят вниз, уголки губ опущены

Москва

Такие хвасты. В 35-37 вышла замуж и родила новому мужу. А это что, мерило успеха? Рожать каждому новому мужу?

мама
Екатеринбург

Та ладно, до 44 все девочки и мальчики))

Аноним 740

35?
Это самый офигенный возраст. Внешность меняется только к лучшему, ибо мозгов прибавилось , а существенные возрастные изменения не наступили.
На меня мужчины только в 35 начали обращать внимание.

Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Мужчины перестали обращать внимания, даже смотреть как на женщину. Блин, вот как это пережить?!

Очень хорошо. Наконец то они отстали, видят личность, а не мясо )))
Я так среагировала в свое время

Аноним 318

Маорица,
А вас смотрю задевает так это ,в каждой теме отписываетесь)) пусть рожают жизнь и в 40 продолжается у кого то)) вам то что до них?

Екатеринбург

Мне сейчас 47, уже не просто морщины, а сетка под глазами.
Ну и что. Естесственное старение, все органы стареют, не только кожа
На внимание мужчин пофиг, оно только жить мешает.
Муж ниче не видит уже, он на 11 лет старше, вообщем вобще не мешает это )))
Живу и радуюсь жизни. Дочка говорит, что я очень молодо выгляжу и красавица, что еще надо для счастья

мама
Екатеринбург

Мне тоже стал Леонтьев нравиться видимо, старость пришла

Аноним 772

35 в старухи еще себя не записала , одеваюсь до сих пор как подросток, мои попытки надеть блузку , юбку или брюки увенчаются провалом,сразу в зеркале женщина + 45, строгий стиль видать не мое, чувство юмора по прежнему хорошее, хотя раньше хохотушка была, сейчас посерьезней , не со всеми и не для каждого открываюсь.На морщины пока особо не смотрю, ни разу ничего не колола, обычный уход , окружающие думают мне 25-28.... приятно)

Екатеринбург

Аноним 527 автор темы: Мужчины перестали обращать внимания, даже смотреть как на женщину. Блин, вот как это пережить?!

А для вас смысл жизни только в мужском внимании? Кроме мужского интереса есть много другого ценного: творчество, увлечения, дети и их успехи. На мой взгляд, если есть собственная цельная жизнь, то это пресловутый мужской интерес особо и не волнует. Ну и в первую очередь убираем теткинский тоскливый взгляд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";