Либридерм

мама
Екатеринбург

Аноним 94, на то они и ангелы
Теперь и медики не мажутся

Аноним 94

Neiron,
Ну слава тебе Господи и другим скажите чтобы не мазались.

Аноним 94

Neiron,
Вот за это и люблю медиков
Сначало на себе, а потом в массы

мама
Екатеринбург

Аноним 94, вооот))) порадовала вас хоть.

Аноним 94

Neiron,
Спасибо мать

мама
Екатеринбург

Аноним 94: мать

Эээ. Ни за что

мама
Екатеринбург

либридерм ужос ведь.

АнонимЯ

Мне очень понравился их мицелярный шампунь и бальзам. Первый раз подарили. Второй уже сама купила. Но не вижу уже давно.

просто посетитель

Девы, а как косметика Кора? У меня только их кислотная маска, она работает. Хочу еще крем под глаза.

АнонимЯ

Клара Новикова,
Мне нравится их увлажняющая маска. Больше ничего не пробовала

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Меня кремы не впечатлили. Но и плохого ничего не скажу. Хуже не делают, увлажняют.

Аноним 542
автор

Клара Новикова: а как косметика Кор

Мне не понравилась Совсем . Увл крем с водорослями не увлажнять, кожа от него ещё больше сушилась, от подтягивающего овал крема все лицо жгло, ну умывалка косметику смывала. Не поняла эту марку. Хотя приятельница имеет целый арсенал этих баночек, ей оч хорошо.
Попробую Поискать
Всем спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

У меня крема день и ночь, пользуюсь год. У меня нет явных проблем с кожей, поэтому мне норм, увлажняет.

Аноним 420

У меня от лосьона их все лицо жгло и прыщи в огромном количестве высыпали. Бросила,месяца через 3 снова попробовала,эффект аналогичный. Выкинула нафиг. Пользуюсь дальше Ля Рош. Дороговато, но без него периодически вылезают прыщики. Немного,но бесят. Поэтому утром и вечером гель для умывания Эфаклар, на ночь дуо, утром к+

Аноним 420

Крем для тела еще есть их. Он терпимо для меня, но любой другой даже из супермаркета за 150-200руб увлажняет лучше и пахнет приятнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";