Либридерм

Аноним 542
автор

Кто пользовался, ваше мнение? Скоро заканчиваются все крема и тоник, думаю что брать.
Ещё нравится Ля Рош, пользовалась раньше,но цены в два-три раза дороже ((

мама
Екатеринбург

Ничего выдающегося. Ценник на Либридерм завышен. Ля-рош намного лучше, но дорого. Считаю оправданным применять при действительно проблемной коже по назначению врача. А так масс-маркета достаточно для увлажнения/питания.

Аноним 542
автор

Astrum*,
Ня посмотрела, крем с гиалуроновой у Либо ок 500-600 р, как масс. Тоник тоже так же. Лореаль те же цены примерно. Кора мне не подошла, хотя хвалят

мама
Екатеринбург

Либридерм пользовалась, мне норм было. Сейчас на Корею перехожу. Ля рош нравится, но дорого, поэтому покупаю только ребенку

мама
Екатеринбург

Либридерим единственная косметика и уход, с которой связан только негатив. От умывалки все лицо было будто обожженое, красное, болело и шелушилось. Крем для рук липкий какой-то. Ужас, а не косметика.
Ля рош раньше нравилась, сейчас что-то не то стало. Их биби крем уже третий раз взяла, но последний какой-то не такой. Лицо как-будто масляное.
На удивление, осень понравился сиси крем стеллари (в магнитах). Он легкий, хорошо увлажняет.и покрытие ровное. Уже раза 3 его брала. И не дорого. Около 300 руб

Аноним 969

Котенок5,
А какие именно корейские продукты пробовали? Тоже хочу попробовать

мама
Екатеринбург

А мне нравится либридерм. Крема, маски и вокруг глаз.

Аноним 542
автор

MaeDeTres,
Я один раз брала сыворотку увлажняющую, кода нормально приняла. Но сейчас речь идёт, чтоб разные продукты взять, несколько.

мама
Екатеринбург

Какая там гиалуронка? В сыворотке в составе на последнем месте. Один раз купила, больше не буду. Фигня и разводилово, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Аноним 542 ,
Вы - жертва маркетинга. Не верьте в чудодейственные свойства капли гиалуроновой кислоты в тюбике. Её там по сути нет, а может и вообще нет...
Котенок5,
Я не говорю, что Либридерм плох. Но ценник не соответствует составу. Переплата за бренд.

мама
Екатеринбург

А я не поняла Либридерм совсем. Подарили набор. Вообще без эффекта. Детский крем лучше на сухую кожу)))
Пользуюсь Payot. В Летуали на него скидки постоянно.
Люблю Корею: Missha, Mezon, Secret Key
Иногда покупаю в салоне профессиональную косметику Космотерос. Из нашей профи хорошо Мезофарма. Цены вполне демократичные.
Сейчас вот засохла, наверно куплю питательный крем Мезофармовский.

Аноним 542
автор

Neiron: Пользуюсь Payot. В Летуали

Посмотрю спасибо

Аноним 94

Neiron,
У вас сестра косметолог, как вы смогли пробовать либридерм?

мама

Аноним 542 ,

  • За payot
    А еще очень нравилась амвей, вокруг глаз и система для ч/к. Много лет пользовалась.

Сейчас перешла на payot.

просто посетитель
Москва

MaeDeTres: Либридерим единственная косметика и уход, с которой связан только негатив.

так же
от крема лицо жгло, выбросила

Neiron: Payot.

поддержу!

раз уж пошел трындеж за крема: эмвеевские - разводилово?
ценник весомый, вроде "а-ля органик"
жалко выбрасывать будет

просто посетитель
Екатеринбург

Мама моя в восторге от крема . Какой конкретно не знаю, но что- то от виноградных косточек в нем

мама
Екатеринбург

Аноним 94: У вас сестра косметолог, как вы смогли пробовать либридерм?

Ваще ценное замечание.
Она, кстати, не мой врач. Она моя сестра.
Я ей не говорю

мама
Москва

Аноним 542 ,
Пользуюсь. Потому что дарят. Поставщики ежегодно дарят сыворотку. Ничего особенного. Просто увлажнялка "после ванной до холодильника с кремом дойти". Производство РФ.
Пробовала их гель для умывания - жутко пересушивает кожу. Выкинула.

мама
Екатеринбург

Аноним 969: какие именно

Да разные. Первый раз попробовала, когда свекровь подарила серию с улиточной слизью. Потом ещё ей заказала, у них это все в 2 раза дешевле, чем в екб

Аноним 94

Neiron,
Я не в обиду! Просто как сестра не подскажет, что можно что нет

мама
Екатеринбург

Аноним 94, я с ней не в одном доме живу и не советуюсь по любому поводу.
Или если сестра косметолог, она каждый намаз кремом контролит?
Подарили- пользуюсь, почему нет.
Потом на руки вымазала.

Аноним 94

Neiron,
Да бога ради, хоть на попу!
, Без притензий, просто для меня странно, медик+косметолог=либридерм.

Аноним 81

тоник гиалуроновый норм - состав одобрен

база под макияж легкая - тоже норм, но я ею редко пользуюсь

и салфетки автозагар ничего так, можно юзать)) ребенка на соревнования мажу)))

в крема их не верю, конечно

Екатеринбург

я повелась на рекламу, купила. никому не советую, дешевка она и есть дешевка

мама
Екатеринбург

Аноним 94, да я претензий и не вижу и не обижаюсь.
Не разделяю просто странность ситуации. Ангелы тоже какают)))

Аноним 94

Neiron,
Ангелы и рыгают ,но либридерм не маЖУтся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";