Спецпроект Антиклещ

Прикорневой обьем или карвинг

Tonka автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки нужен ваш совет. У меня средней длины волосы. Тонкие и жидкие. Много лет из за этого ходила с короткими стрижками, чтобы их легко можно было укладывать. Всегда мечтала о длинных и красивых волосах. Наконец то отростила. А вот теперь не знаю что сделать: 1) прикорневой обьем,2) карвинг или легкую химию. Может кто делал прикорневой обьем. Расскажите плюсы, минусы , сколько держится и цену. Спасибо заранее
Tonka автор темы
Екатеринбург
мама
Хеннесси,

Спасибо.
SON )
Екатеринбург
мама
Хеннесси,

А можно прямо примеры органич шампуней, чтобы не ошибиться
Джесса
Екатеринбург
мама
SON ),
+++ тоже послушаю, такая же проблема
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
biosfera darvinovna
Москва
мама
Делала прикорневой обьем, ужас, уже отросли мочалки, состригла
Pandochka
Екатеринбург
мама
Делала био-химию и карвинг по разу, мне нравился эффект. Но и подсушились волосы после этого, после второго раза прям до рыжины, пришлось черным закрашивать. Хотя у меня и так вьющиеся волосы, парикмахер до сих пор мне это забыть не может)) просто они вьются как попало. А там - помыл, пенкой пожамкал и красотка на 2-3 дня без усилий. Потом она меня уговорила на другую стрижку и волосы стали лежать и без химии.
Ann81
Екатеринбург
мама
А сейчас делают что-нибудь, чтоб кудри крупные были? Не карвинг? Тоже объем нужен.
мама
прикорневой объем делала. выброс денег.
Modest wife
Екатеринбург
мама
утюжком 10 мин с утра и красотка на целый день)))) карвинг и прочее сильно портят волосы
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Все, я зареклась карвинги-химии всякие делать. До этого делала, давно уже, 2 раза, нормально все было. Третий раз в том году к лету сделала. Сначала красиво, а потом волосы как мочалка стали. Хотя были проф.шампуни, бальзами, маски. Состригала потом все испорченные волосы. Сейчас короткие, но уже здоровые, отращиваю.
Гнома
Екатеринбург
мама
Хеннесси:
Натуральные шампуни для волос Nano Organic
от него волосы плотнее что ли, не поняла?
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
накрутите на крупные бигуди-липучки чистые,высушенные феном волосы и объем и гладкость. И волосы не портит. химии и карвинги: пожалейте свои волосы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).