пудра масс

Аноним 42
автор

девочки, есть хорошие пудры масс маркет? не люблю тональные кремы, жирные текстуры...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Финская Люмене вполне хорошая. Для меня сейчас лучшая Make up For ever. Массмаркет, но не знаю, в России продается ли...

Екатеринбург

Лалака,
Продаётся. Но цена как на люкс.

мама
Санкт-Петербург

Лалака: Финская Люмене вполне хорошая.

Сто лет уже не встречала в продаже. Она не снята случайно? А так пользовалась много лет назад, была довольна. Потом перешла на тональник. тональник мешаю напополам с дневным кремом - не жирно и лежит незаметно.

Аноним 566

Пупа , которая запечённая ,самая лучшая для меня

просто посетитель
Санкт-Петербург

Murza: Сто лет уже не встречала в продаже. Она не снята случайно?

Видела совсем недавно в Лаппеенранте, покупать не стала, т.к. надеюсь купить Мейк ап фор эва в Европе.

Murza: тональник мешаю напополам с дневным кремом - не жирно и лежит незаметно.

Надо попробовать, спасибо за идею.

мама
Санкт-Петербург

Лалака: Надо попробовать, спасибо за идею.

прям на руку выдавили каплю того, каплю этого, размешали и мазать на лицо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Murza: прям на руку выдавили каплю того, каплю этого, размешали и мазать на лицо.

ага, поняла, попробую! А то у меня есть пара тональников, но тяжеловато как-то ложатся. а вот разбавить их - это идея. :)

Екатеринбург

раньше хорошие были Макс Фактор крем паф, не знаю, есть ли они сейчас

тинатинка,
У Люмене пару-тройку лет назад сменился какой-то там директор по уходу и макияжу, сманили в общем из люксового холдинга и с его, а точнее ее руки перенеслись в люкс-сегмент))

просто посетитель
Екатеринбург

Лалака: Надо попробовать, спасибо за идею.

Ага, я тоже задумалась ))

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
Записала ))

просто посетитель
Москва

Лалака: Make up For ever.

И тональник и хайлайтер у них один из лучших.. последнее время, Make up For evor поменяла на Bobbi Brown пудру Nude Finishe, очень хорошо выравнивает тон и не видно на лице

просто посетитель
Екатеринбург

Мэйк ап форевер и тон и пудра 2500. Тон Нd более менее, но в таком бюджете есть лучше. Я с них перешла на урбан дикей, изза палитры, конечно, но и качество выше. У мэйк ап фореве рассыпушки и компактные прозрачные беру. Боби браун тем более не масс.

Автор, попробуйте тональник юзать, но наносить его с помощью бьютиблендера, в зя были всего за 300р, и манли про в районе 500р. Пудра маскировку не особо дает, тем более в масс сегменте. Это в люксе у нее разные эффекты есть. А вот спонж даст прям выглаживающий равномерный эффект. И способ нанесения избавит от контакта с жидкими текстурами ))Из бюджетных еще у катрис есть спрей, типа как у мак. Вроде как хвалят. Тоже перед тоном можно юзать и после, зафиксировать. Вообщем, набор таких недорогих штук изменит вид кожи. Лучше, чем пудра, на мой взгляд. Хотя я прозрачной пудрой все равно укрываю.

Екатеринбург

Стеллари из Магнита. Покупаю уже 3-ю подряд. Делает хороший тон, не маской. Цена адекватная.

мама

Секреты Лан люблю. Мне подходит, стоит копейки.

мама
Екатеринбург

Мама: Пупа , которая запечённая ,самая лучшая для меня

И для меня)

Аноним 566

ДанилараЯ: У вас просто не было хорошей пудры

У меня разные были от люкса до совсем масс , остановилась именно на запеченой пупе :smile:

ДанилараЯ: например, Шисейдо

не взошла у меня

мама
Екатеринбург

Лалака: а вот разбавить их - это идея. :)

я когда-то тональник Балет разбавляла каким-то легким гелем. Лет так 25-30 назад..))))

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Bobbi Brown пудру Nude Finishe, очень хорошо выравнивает тон и не видно на лице

Вот самая ужасная пудра для моего лица. Лежит штукатуркой, тяжелая, видно за 5 километров. Купила и выкинула(((

Аноним 566

ДанилараЯ: Она ужасная, правда. Тот же МФ лучше.

для моей кожи это лучшее ,за такую цену особенно :pardon: пользуюсь пару лет точно , достаточно плотная ,но ее не видно у меня

мама
Екатеринбург

Катрина $: бьютиблендера,

Катрина $: манли

что это?я такая древняя... :fool:

Аноним 4

У меня уже много лет в любимицах Ив Роше Pure Light, сколько других ни пробовала - всегда к этой возвращаюсь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";