Хороший косметолог Екатеринбург

LenaMila автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки привет! Подскажите пожалуйста хорошего косметолога в Екатеринбурге, желательно близко к центру. Цена особо не важна. Я после родов 8 месяцев, хочу освежить кожу плюс убрать кое-какие недостатки(сосудики и след от прыщика).
Alba96
Верхняя Пышма
мама
LenaMila ,

Клиника доктор плюс Кузнецова 21,спросмте там Лиду, она творит чудеса и достаточно доступна. У нас почти весь офис к ней ходит, а это не мало - человек 17
Цыля
Екатеринбург
мама
LenaMila ,

Мария Метельман из Прованса на Жукова , волшебница !!!
Soin
Екатеринбург
мама
LenaMila ,

Клиника "академи" на Татищева 90. Там для ваших проблем как раз необходимые лазеры есть . Паломар и Дека. Советую врачей Сидоркину Ольгу или Матюсович Я.В.
Джесса
Екатеринбург
мама
присоединюсь к автору, тоже ищу косметолога
столкнулась с тем, что приходишь, а тебе список на двух листах из необходимых процедур (не фига не дешевых)

пысы: сразу скажу, лицо не сморщенное печеное яблоко, обычная кожа с начинающимися возрастными изменениями
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
LenaMila автор темы
Екатеринбург
мама
Soin,

Спасибо большое!
LenaMila автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки! А может кто был в Линлайне? Туда раньше ходила, но на другие процедуры.
Скайфолл
Екатеринбург
дедушка
LenaMila ,

В поиске найдите, там сейчас редкий писец... потом замаетесь с ними судиться.
LenaMila автор темы
Екатеринбург
мама
Скайфолл,

Ясно!! Жаль, раньше позиционировалась как неплохая Клиника..
Marinab86
Екатеринбург
мама
Alba96:
Клиника доктор плюс Кузнецова 21,спросмте там Лиду, она творит чудеса и достаточно доступна. У нас почти весь офис к ней ходит, а это не мало - человек 17

Так у них в прайсе вроде нет косметологических услуг и Лида Врач-дерматовенеролог
Alba96
Верхняя Пышма
мама
Marinab86,

Я к ней хожу на ботокс и все сто касается лица. Вы лучше сходите к ней, предварительно обязательно ей написать. Она в основном по знакомым работает
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).