Средство для сужения пор

автор
мама
Москва

Сил уже нет. 4 дня назад сделала чистку, вроде получше стало. Сегодня опять поры как ямы.. протираю эти дни зеркалином, жирного блеска нет, но сушит капец как. Эффаклар умывалка и дуо завтра приедут. Может посоветуете тоник или крем для сужения пор?

мама
Екатеринбург

Сама не пользовалась, нет необходимости. Сестра пользуется каким-то кремом Фаберлик для сужения пор, по ней вижу, эффект есть.

автор
мама
Москва

Вот давно был у меня эвон или Орифлейм, не помню. Был эффект. Потом от сетевой косметики отказалась. Может стоит опять попробовать

Екатеринбург

Покупала на ягодах, концентрированная сыворотка serge arsua. Очень довольна средством. Использую только на носу, переодически, не каждый день. Поры стали светлее. Но они у меня и так самые обычные, не сильно глубокие были.

автор
мама
Москва

Pushistiki, Колоть не хочу, пока бы просто мазать - протирать

автор
мама
Москва

Наттуссик, Вот что нашла

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня прочитала, пена для бритья плюс сода, натереть, выдержать 10мин, смыть. Высветляет поры хорошо, читала в инсте у блогерши местной, сама пробовала очень давно, не помню

мама

Не высушивайте кожу.

Екатеринбург
КатюшаФ автор темы:
Вот что нашла

Это не оно.

Екатеринбург

Я как то маску из геркулеса каждый день делала Хлопья геркулеса заливала кипятком давала остыть до температуры, что комфортно на лицо нанести, теплая масса должна быть, минут на 10 и так каждый день около недели Лицо преобразилось

Екатеринбург

У меня вот такая

автор
мама
Москва

Мари55, Почему? Тот же белок яичный, или глина косметическая. но хотелось бы ежедневный уход

Екатеринбург

Вот такие посмотрите

автор
мама
Москва

Наттуссик, Нету такой нигде в продаже(((

автор
мама
Москва

springsoul, Спасибо, пошла искать

автор
мама
Москва

springsoul, Корею нашла, оба средства,а что взять лучше? Или их оба надо?

Екатеринбург
КатюшаФ ,

Можно оба. Они не очень дорогие

автор
мама
Москва

springsoul, Да, недорого. Боюсь пересушить в конец, учитывая что эфаклар ещё в уходе ежедневно

76
мама
Екатеринбург

Либридерм с серацином, целая серия: мицелярка, лосьон, гель, скраб. На 2 день эффект на лицо. А до этого слой сала к обеду на лице, про поры вообще молчу

автор
мама
Москва

Natkach79, Не дружу как то я с либридермом. Спасибо, почитаю отзывы про серацин. Не знаю про не него

мама
Москва

Очень много средств для сужения пор. Например, http://doctorbrandt.ru/index.php/pores-no-more/матирующая-корректирующая-вуаль,-30-мл-detail или Maybelline New York Baby Skin Instant Pore Eraser Primer Плюс хороший анти эйдж уход нужен, потому что после 30 расширенные поры часто возникают из-за потери кожей тургора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";