Керастаз. купить

просто посетитель
Екатеринбург
Larubia:
с рождения

)) Спасибо. У меня просто у дочки тоже длинные волосы и прямо не нравятся не ни какие детские шампуни, а взрослыи я почему то не решалась ее мыть цвет красивый такой у вас

дедушка
Екатеринбург

Una rosa, Вот эта серия..для отращивания....

108
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое

дедушка
Екатеринбург

Капучино, Спасибо)) Я уточняла в Шарме у нас, они прямо советовали резистанс. Тогда была только серия цемент. Классная штука!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дляроста волос еще такую штуку брала, спрей заявлен как средство для борьбы с выпадением волос, но типа способствует быстрому росту. Два флакона извела, сложно сказать, насколько эфыективное средтсво, с учетом приема витаминов.

дедушка
Екатеринбург

Катрина $ , На счёт мытья да.. нужно хорошо промывать. У меня головой вниз куда лучше вымывается.. особенно около ушей.. хотя мне кажется я одно. Тоже делаю. Эта линия шампуней мне не зашла... Тревел версию взяла, она так и стоит почти полная.

На счет « волосы лежат» присмотритесь к шёлку CHI вот он даёт этот эффект...как в рекламе...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Larubia, Да, спасибо, шелк закажу )))

108
просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $ ,

Спасибо, попробую

дедушка
Екатеринбург

Una rosa, Вот вспомогательные мои)) Растут оч быстро. Литровый цимент очень советую на каждый день! Остальные я чередую. Маски с кондиционерами я не совмещаю, хотя читала такое мнение что маску надо кондиционером закрывать. Мои тонкие волосы после такого финта выглядят жирноватыми. У подруги волос толстый, все норм, но разницы она не видит :gy: Самый правый после масок мне не зашёл, волосы путаются от него. Даже мои короткие... он наверное для лысых :gy:

108
просто посетитель
Екатеринбург
Larubia,

как Раз пишу, что сейчас цемент пользую). Шампунь и маску. Спасибо вам большое

мама
Екатеринбург
Катрина $ ,

Я уже заказала шёлк :)) вот великая сила u-mama :))

просто посетитель
Екатеринбург
MakoveyM:
Я уже заказала шёлк

а вы где заказали?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Larubia, Насчет кондиционера светло-зеленого вольюм, это еще ничего, в этой же линейке есть гель для объема, вот где смерть волосам, все в колтунах по итогу были, никому не посоветую, но запах очень приятный, свеже-огуречный. Но гель адовый!

мама
Екатеринбург
Капучино,

Так тут контакт раздавали

Larubia,

мама
Екатеринбург
Larubia,

Дайте мне тоже пожалуйста контакт! :give_rose: Волосы у дочки обалденные!!! У мамы тоже класс! Шелк Чи у меня есть, волосы шелковистые с ним, но честно говоря большой разницы со всякими маслами не вижу.

мама
Екатеринбург

Можно тоже контакты ....сама с длинными волосами и дочь)

Екатеринбург

Larubia, А мне пришлите пожалуйста контакты

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki, Если разберетесь, отпишитесь, пожалуйста

самомама
Москва
Larubia,

Добрый день. Мне тоже можно контакты? Спасибо :blush:

мама
Екатеринбург
Pushistiki:
не получается заказ оформить
Катрина $ автор темы:
Если разберетесь, отпишитесь, пожалуйста
Да, проверила, именно Керастаз эти редиски нам не шпилят (( Всё остальное можно.
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Базилика:
Всё остальное можно.

но не нужно :gy:
я после НГ вапще в расстройстве, весь уход в цене подскочил. декоративка, шампуньки, уход для лица вапще бешеный стал, а на лице не сэкономить, хоть чо придумывай.

мама
Екатеринбург

Larubia, Добрый день. Дайте и мне контакт, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";