Увлажнение волос, несмываемые кондиционеры

Лалака: Хоть и забанена у автора, но назову отличное средство, профессиональное: Ревлон, QUAVE.
Несмываемое.
На мои кончики действует прекрасно.

выступлю переадресатом
сухие сеченые вы уже ничем не реанимируете, а на будущее- у меня маска капос(коричневая банка 500 мл) несмотря на ее дешевизну, отличное средство. Применяю каждую мойку. Потом наношу масло лореаль( масло для кончиков) + всякие термы и прочие брызгалки.

просто посетитель
Санкт-Петербург

A- ALЁNA: выступлю переадресатом

A- ALЁNA: у меня маска капос(коричневая банка 500 мл) несмотря на ее дешевизну, отличное средство

Ага, спасибо. Попробую найти.

просто посетитель
Екатеринбург

MakoveyM,
Да я про крем нивея на волосы...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девы, спасибо за ответы

A- ALЁNA: сухие сеченые вы уже ничем не реанимируете

у меня не секутся волосы (может самую самую малость) волосы просто сухие. особенно на кончиках

Екатеринбург

Лейбл, серия не помню как называется.. белая. Маска и несмывайка, у меня таких волос никогда не было. Тоже всю жизнь блондинка. Ещё сейчас перешла на краситель Кене. Сена на башке не стало. До этого красилась матрикс, рядом не стоял. И цвет чистый в желтезну не уходит со временем. Единственное не могу от утюга отказаться

Катрина $ ,
Да, у меня то же не вот чтоб мочалка на концах, но сеченые есть, даже при таком уходе. Я уж чем только не пробовала свои волосы облагораживать((
Но вот с эти средствами, хоть шевелюра в годном состоянии. Про маски не забывайте плюсом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

A- ALЁNA,

спасибо

мама
Москва

Кать, тоже ищу. Если найдёшь, маякни, плиз!

дедушка
Екатеринбург

Катрина $ ,
И снова здравствуйте
Для увлажнения вот такую штуку рекомендую.
Тоже начинала с малого, перешла на проф объём.
Ее на отжатые волосы наношу, смываю, отжимаю и наношу их питательное масло.
Все средства наношу по потребности волос.
Ну и в зависимости от степени их пыток

мама
Тюмень

А может, лучше просто ботокс сделать? Для волос? Я вот в раздумьи тоже. Как вспомню все эти танцы с бубнами вокруг волос - несмывашки, бальзамы, масла... Так и хочется снова бежать на ботокс.

просто посетитель
Екатеринбург

Писала где-то, что этим средством привела волосы в живое состояние. Мне нравится. Хотя все индивидуально, конечно.
Хотя в арсенале и масла лакме и барекс и Салерм и масса всего прочего... а гарантированно здоровый вид даёт этот крем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катрина $ ,
Просятся обстричь. Неживые они и не красивые.
Я наношу капус флюид для кончиков, капус двухфазный спрей голубой. Ботокс для волос делаю раз в три месяца

мама
Екатеринбург

Я со своими сухими кудрявыми волосами справилась только ламинированием. Делаю раз в 2-3 месяца, волосы гладкие, шелковистые, распрямляются. Плюс питательная кокосовая маска, масла.

Екатеринбург

А счастье для волос??? Я нашла мастера, планирую делать раз месяц))

Екатеринбург

eranna,
Где заказываете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже кончики сухие. Остальные волосы в порядок привела шампунем Лореаль 6 масел и вот этим маслом после мытья. Кончики хочу состричь.

мама
Екатеринбург

[b]Ресничка
Да, этот самый спрей

мама
Екатеринбург

[cit][user]Larubia
Я Мароканойл из-за аромата только покупаю. Но если маску увлажняющую не меньше часа носить под пленкой, то волосы вау потом. Кондиционер не нравится.

мама
Екатеринбург

Я наношу на кончики масло брокколи - волосы напитанные становятся.

мама
Екатеринбург

Мне вот эти очень нравятся. Но я на всю длину их использую. И второе работает только в сумме с горячей укладкой (фен, утюжок).

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $ ,
Масла для волос мне лучше всего кончики увляжняют. Керастаз, мороконойл, орибе, салерм, Сислей пользовалась.

мама
Екатеринбург

так, раз тема зашла про всякие процедуры.... Девочки. помогайте разобраться: ботокс, ламинирование счастье.В чем принципиальное различие и что эффективнее?
У меня волосы пористые, волнистые, сухие... Там хоть состригай, хоть не состригай. Эффект примерно один на концах через какое-то время, вне зависимости от окрашивания.

дедушка
Екатеринбург

carte: орибе

Где берете в Екб?

Извините что не по теме, автор.

Екатеринбург

Морозко,
Надо смотреть по волосам, что лучше)) ламинирование, ботокс, кератиновое выпрямление это наносится состав плюс утюжок, счастье без утюжка . Примерно так) обязательное условие, после процедуры пользоваться безсульфатными шампунями

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Larubia,
В яблоке есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";