Увлажнение волос, несмываемые кондиционеры

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну вот, это после масел и спреев. Мне кажется, что сама структура волоса не позволяет быть шелковистым, и как бы что тут стричь? Не до макушки же, в принципе волосы суховаты. Ну слои мне подравняют еще.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Про всякие там кератины и ботоксы, я правильно понимаю, что волосы будут выглаженные, т.е это потеря объема? Мне бы не хотелось приглаженных сосулек (((( мне б только сено увлажнить..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

eranna,
Где то не так давно читала много полодительного про эту линейку, надо найти,
В зя вроде есть?

Морозко,
Я вот тоже разницы не понимаю в этих процедурах, подруга сделала и была потом очень недовольна, говорит, волосы не завивались даже.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, и сексихаир и орибе- все есть у нас в зя.

Кстати, многие вот хвалят Салерм- сколько ни пробовала из линейки- ни одно средство хоть сколь-нибудь положительных результатов не дало. Мне.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

eranna: и сексихаир и орибе- все есть у нас в зя.

отлично. спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: Видимо несмывашка под полотенцем пропитывает мокрые волосы лучше..

эффект влажности и бани?
я тож перед сушкой наношу, мне казалось, что если иначе - то все просто впитается в полотенце.
надо попробовать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Это ты ЭТО касторкой мазать собралась?

я пока не собралась

мама
Екатеринбург

eranna: сексихаир и орибе- все есть у нас в зя.

А по цене не помните? Вчера в Пассаже зашла в ЗЯ, нет такого бальзама (сексихаир).

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ух какаяяя! все отлично не придумывай (цвет волос свой?)

мама
Екатеринбург

Катя, есть процедура для кончиков, реконструкция. Я перед морем делала. Получше концы после этого. Кератин да, без объёма на голове вообще и волосы быстро жирнятся. Сейчас сделала кератин с ботоксом и подальше от корней. Не такие сосульки, как с одним кератином и волосы поживее смотрятся, более естественно.

Если тебе не надо эффект выпрямления, то можно просто ботокс сделать, он не сильно то выпрямляет и объём не убирает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ante: цвет волос свой?)

тут из-за освещения и оранжевых стен вообще цвет не понятный )) родной как раз ближе к тому, что на фоте.
в реале сейчас светлее. крашеные да. но они какие-то прям натуральные. мы блонд делали, базу не осветляли.

ЭврикA: Катя, есть процедура для кончиков, реконструкция. Я перед морем делала

спасибо, Аня. я уточню.
пока думаю пару средств из темы прикуплю и на счастье для волос запишусь.
я поняла, почему у меня концы на слоях такие - из-за резинки, я ж прихожу, закручиваю на голове гульку и все это на резинку. на фото как раз видно по центру - травмированные кончики.

мама
Екатеринбург

Катрина $ автор темы: Про всякие там кератины и ботоксы, я правильно понимаю, что волосы будут выглаженные, т.е это потеря объема? Мне бы не хотелось приглаженных сосулек (((( мне б только сено увлажнить..

я много лет кератин делала, волосы до талии на нем отростила, года 3 не делаю, длиннее лопаток не могу отростить, секутся, а с ним даже ровнять концы не было необходимости. Волосы как у вас, пористая структура. Но я люблю прямые волосы.
прилизанные они скорее первый месяц, со второго у меня пушатся снова уже вовсю, но качество волос лучше, укладываются легче, однозначно.

Pushistiki: Как пакли висят, как облысела.. Ещё и голову как будто не мыла, в общем, мне не понравилось.

Может Вам от корней не отступили? Это обязательно нужно делать.

ЭврикA: Если тебе не надо эффект выпрямления, то можно просто ботокс сделать, он не сильно то выпрямляет и объём не убирает.

Ботокс это уход, а кератин все ж другое...

Если вы хотите их реально увлажнить - ничего не посоветую и скорее всего, это невозможно, если волосы пповреждены
А если хотите чисто внешне придать гладкость, то обычное масло от Лореаль, очень хорошо. Я использую именно на кончики.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Так Кате и надо уход. С ботоксом все равно вид станет лучше. Я несколько лет назад ботокс делала один раз, мне понравилось, больше чем кератин даже.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Так Кате и надо уход. С ботоксом все равно вид станет лучше. Я несколько лет назад ботокс делала один раз, мне понравилось, больше чем кератин даже.

а я вот не очень его поняла...

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Мне понравилось то, что волосы лучше стали выглядеть, плотнее, тяжелее и более гладкие, увлажненные, только без излишней искуственной гладкости и прилизанности, без потери объема. Короче как все плюсы от кератина, но без его минусов.

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle: по цене не помните? Вчера в Пассаже зашла в ЗЯ, нет такого бальзама (сексихаир).

Я хожу в головной на малышева. По цене - как везде около 2 тыс. И это не бальзам- а крем ( для запаивания кончиков) у него и текстура крема. Я выжимаю размером с 2 горошины примерно , распределяю на ладони и наношу на концы, он и распутывает прекрасно бонусом.

мама
Екатеринбург

eranna,
Я не нашла sexyhair в кристалле , вы в каком видели?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Si10,
Меня в пассаже отправили в кристалл, но я не дошла еще.

просто посетитель
Екатеринбург

В кристалле и видела.
А вы у консультантов спрашивали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";