Посоветуйте стрижку

Аноним 527

У меня тоже были шикарные волосы обрезала каре и не жалею, отращивала, лесенкой, потом каскад, потом боб. Но я была любительница эксперементов, сейчас каре пока не надоест буду носить.

Аноним 190

ЛАВ ГАВ ЧАВ ,
Где продается средство?

мама
Екатеринбург

Аноним 190,
Корея

мама
Санкт-Петербург

если бы у меня были такое волосы вообще ничего бы не делала с ними, только длину выбрала как на 3м последнем фото. Столько разных укладок можно придумать.

мама
Екатеринбург

Автор, волосы мечта.. может не резать?

мама
Екатеринбург

Аноним 293,
И костюмчик такой же

Аноним 187

Аноним 51 автор темы: Девочки, тема 100500я,но хочется что то поменять. Любимая прическа хвост и пучок.

У меня точно такие же волосы только я блондинка. По крайней мере, по фото очень похожи. У вас на последней они волной - это после шишки/косы или сами вьются?
У меня прямые. Мне длину жалко убирать и поэтому я делаю лесенку от подбородка с переходом на всю длину (не до лопаток, а практически до пояса).
Спереди смотрится примерно как на втором фото, которое выложила (1 стр темы ) -

hongkong87: и сделать счастье для волос например , чтоб холено смотрелись

Но у меня без каскада.
С такой удлиненной лесенкой можно делать пряди вперед (длинная челка). Также голове легче, тк вес на четверть уменьшается.

мама
Екатеринбург

Аноним 187: или сами вьются?

Сами, это только вымытые и высушенные естественным образом

Аноним 187

ЛАВ ГАВ ЧАВ автор темы: Сами, это только вымытые и высушенные естественным образом

Ну значит, все равно объемнее, чем просто прямые. Тогда я бы с вашими данными каскад с лесенкой в перемешку, но длину бы оставила. Длину ведь всегда можно убрать.
Здоровые длинные волосы нынче редкость и на самом деле меньше проблем с ежедневной укладкой. Просто распущенные и даже хвост смотрится лучше и дороже, чем любая супер укладка на нездоровых (пересушены, секутся и тп). А нездоровые волосы без укладки совсем грусть печаль...

аноним13

Обрезала сегодня свои до опы. Счастлива. Про престарелую русалку прям точно - так себя и ощущала. Через год снова отрастут как было )) кстати вытянутое лицо стало казаться круглым а глаза огромными ))

Аноним 187

аноним13: Обрезала сегодня свои до опы. Счастлива. Про престарелую русалку прям точно - так себя и ощущала. Через год снова отрастут как было ))

А покажите длинные волосы. Очень интересно.

Аноним 112

Аноним 51 ,
Ни в коем случае не лишайтесь таких шикарных волос!Пусть уход и сложен,да.Вы потом жалеть будете 100%!
Я такая,если что...Но я их обрезала,потому что для здоровья так НАДО БЫЛО!сама бы я -никогда!!!

Екатеринбург

Аноним 539: Ну почему, когда у людей такие волосы, они хотят их обстричь

Потому что бесят. У меня в два раза гуще, нахрен не сдались, мечтаю пикси, только похудеть надо, иду к мечте. П.С. И длинные волосы в принципе не люблю ни на ком, простят.

мама
Екатеринбург

аноним13: кстати вытянутое лицо стало казаться круглым а

Ну не то что бы круглым)) но уже не таким овальным да))) та же ерунда))

Аноним 596

Ториль-ор-Твайн: не люблю ни на ком, простят

простит лишний вес и круглое лицо

Екатеринбург

Аноним 596: простит лишний вес и круглое лицо

Это мое мнение, не навязываю. Считаю, что простит всех. Автора тоже.

Аноним 65

аноним13: Обрезала сегодня свои до опы.

аноним13: Через год снова отрастут как было ))

Простите, но у Вас так быстро растут волосы, За год от шее до талии?

аноним13

Аноним 65,
До лопаток за год. Да растут оч быстро. Но качество так себе...

Аноним 65

Ну как бы

аноним13: До лопаток за год

И

аноним13: до опы разные вещи. Я уж подумала чудо волосы)))))

Екатеринбург

ДанилараЯ: Я пойду к русалкам.

Ну это мои личные тараканы на самом деле. Русалки так русалки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";