Перманентный макияж бровей стоит делать или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, хочется, но результат вдруг не понравится, мастера нашла хорошего. Ещё вопрос в июне на море, если делать, то когда сейчас или после отпуска? Очень хочется почитать положительные примеры)))

Екатеринбург

Делать лучше сейчас, пока нет яркого, жаркого солнца. До отпуска достаточно времени.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала, сама от природы светлая, бровей вообще нет, не видно. Сделала оооочень рада, появились брови, рисовать не надо, еще месяц назад татуаж век сделала, вообще красота,хоть не бледня, а то ни бровей не ресниц, Альбинос

автор
мама
Екатеринбург

Свои брови есть, крашу тенями, но хочется красиво оформить

автор
мама
Екатеринбург

Пигмент позже начинает проявляться? После того как корочка сойдёт они бледные будут?

мама
Екатеринбург

Я сделала. Мне исправили форму. И она мне нравится. Но часть брови не моя, а нарисованная. Это немного видно. Цвет тоже ожидала ярче. Дело даже не в мастере, а моей особенности принимать пигмент. Жалею, что заплатила за эту работу больше, чем можно было

мама
Екатеринбург

Если свои брови есть зачем татуаж? В большинстве случаев он добавляет возраста и выглядит неестественно. Попробуйте туши для бровей, сейчас такой выбор. Форму можно сделать и подкрашивать.

мама
Екатеринбург

Сто тем было об этом. Вроде вы даде и участвовали в обсуждении.
Сейчас сделать пудрирование бровей и не красить их боле)))
Это очень удобно и естественно.

мама
Екатеринбург

Я не так давно сделала...
Свои были светлые, хотя сама брюнетка. Первую неделю хожу - очень нравится, а потом брови тускнеют, приходится по форме подкрашивать. В моем случае татуаж выполнил функцию только оформления бровей. Насыщенности мне не хватает в цвете...
Думаю, в чем вопрос... В мастере, материалах или в моей коже...

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Вы хвалите Татьяну, она в каком районе делает? К ней большая очередь, не знаете? Посмотрела ее работы, понравилось

мама
Екатеринбург

Бывший Харбин у цирка. Насчет очереди не знаю. Напишите ей, спросите.
Она правда очень хорошо делает. И такт и вкус и мера.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Это Надэль, которая?

мама
Екатеринбург

jarkaja, нет. Татьяна Тетеркина

мама
Екатеринбург

Neiron,
Дайте контакты, пожалуйста, я не могу ее найти в гугле...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо доброй женщине, которая посоветовала тушь для бровей, купила сегодня, попробовала, что то мне уже и не надо татуаж, передумала, свои есть, сэкономлю

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы: передумала

тоже вариант

мама
Екатеринбург

Как говорит Крыгина про татуаж бровей, представьте, как если бы мужик пришел с татуировкой усов))

мама
Екатеринбург

jarkaja: Это Надэль, которая?

Эдель

мама
Екатеринбург

Гнома™: Эдель

Ой, ну конечно))
Чет на меня нашло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";