Перманентный макияж бровей стоит делать или нет?

BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Не знаю, хочется, но результат вдруг не понравится, мастера нашла хорошего. Ещё вопрос в июне на море, если делать, то когда сейчас или после отпуска? Очень хочется почитать положительные примеры)))
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Делать лучше сейчас, пока нет яркого, жаркого солнца. До отпуска достаточно времени.
лиллит
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я делала, сама от природы светлая, бровей вообще нет, не видно. Сделала оооочень рада, появились брови, рисовать не надо, еще месяц назад татуаж век сделала, вообще красота,хоть не бледня, а то ни бровей не ресниц, Альбинос
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Свои брови есть, крашу тенями, но хочется красиво оформить
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Пигмент позже начинает проявляться? После того как корочка сойдёт они бледные будут?
Аксиния
Екатеринбург
мама
Я сделала. Мне исправили форму. И она мне нравится. Но часть брови не моя, а нарисованная. Это немного видно. Цвет тоже ожидала ярче. Дело даже не в мастере, а моей особенности принимать пигмент. Жалею, что заплатила за эту работу больше, чем можно было
Sunday82
Екатеринбург
мама
Если свои брови есть зачем татуаж? В большинстве случаев он добавляет возраста и выглядит неестественно. Попробуйте туши для бровей, сейчас такой выбор. Форму можно сделать и подкрашивать.
Neiron
Екатеринбург
мама
Сто тем было об этом. Вроде вы даде и участвовали в обсуждении.
Сейчас сделать пудрирование бровей и не красить их боле)))
Это очень удобно и естественно.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
jarkaja
Екатеринбург
мама
Я не так давно сделала...
Свои были светлые, хотя сама брюнетка. Первую неделю хожу - очень нравится, а потом брови тускнеют, приходится по форме подкрашивать. В моем случае татуаж выполнил функцию только оформления бровей. Насыщенности мне не хватает в цвете...
Думаю, в чем вопрос... В мастере, материалах или в моей коже...
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron,
Вы хвалите Татьяну, она в каком районе делает? К ней большая очередь, не знаете? Посмотрела ее работы, понравилось
Neiron
Екатеринбург
мама
Бывший Харбин у цирка. Насчет очереди не знаю. Напишите ей, спросите.
Она правда очень хорошо делает. И такт и вкус и мера.
jarkaja
Екатеринбург
мама
Neiron,

Это Надэль, которая?
Neiron
Екатеринбург
мама
jarkaja, нет. Татьяна Тетеркина
jarkaja
Екатеринбург
мама
Neiron,

Дайте контакты, пожалуйста, я не могу ее найти в гугле...
BlonD007 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо доброй женщине, которая посоветовала тушь для бровей, купила сегодня, попробовала, что то мне уже и не надо татуаж, передумала, свои есть, сэкономлю :gy:
jarkaja
Екатеринбург
мама
BlonD007 автор темы:
передумала
:gy: тоже вариант
OSьKA
Екатеринбург
мама
Как говорит Крыгина про татуаж бровей, представьте, как если бы мужик пришел с татуировкой усов)) :heat:
¯\_(ツ)_/¯Купи себе лес и заблудись в нЁм.(◕‿◕)
Гнома
Екатеринбург
мама
jarkaja:
Это Надэль, которая?
Эдель
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.
jarkaja
Екатеринбург
мама
Гнома™:
Эдель
Ой, ну конечно))
Чет на меня нашло :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).