Вопрос про парфюмированную воду.

Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
Купила на днях в Лэтуале парфюмированную воду,со скидкой 50% вышло 6 с чем-то тысяч рублей.Так вот я не могу понять,почему часа через три ее вообще не ощущаю на коже и волосах?Думала,может со моей кожей что-то не так,поэксперементировала на муже(как же он сопротивлялся :gy: ),эффект тот же самый.Вот сижу и думаю,может подделка?!
Фото парфюмированной воды прилагаю.
Аноним 676
Екатеринбург
Аноним 241 автор темы:
часа через три ее вообще не ощущаю на коже и волосах

Так это и так долго для
Аноним 241 автор темы:
парфюмированной воды
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
Аноним 676,

Разве? До этого другие были и держались до вечера,я чувствовала на волосах,расчесывая перед душем.
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Я вообще на себе парфюм не ощущаю никакой.
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Аноним 557
Екатеринбург
Если вы не ощущаете или стойкость мала,почему сразу подделка то :nea: кожа у вас горячая,или холодная,поэтому
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
---ДоЗа СчАсТьЯ---,

Аноним 557,

Так и на муже выветрилась,я же писала,что решила на нем проверить.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Три дня назад куплена, тоже Дольча с Габаной, но другая. Достаточно стойкая, меня все устраивает.
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
ДанилараЯ,

А почему у меня так-то?Становится жаль потраченных денег...Подделку я и на рынке могла купить за более низкую цену.
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Я вот вижу в интернете миллион же подделок с ценой от 1000 :omg: тоже переживала. Маме на 8 марта искала Ланвин ее любимый, тоже заказала в Лэтуале, надеюсь что не подделка.
Поклялась покупать только за границей :secret:
Daishka
Екатеринбург
мама
А вы на муже запах слышите? Если вы слышите, а он нет, ну или наоборот, он слышит на вас запах, а вы нет, то это нормально. Говорят в таких случаях, что это ваш парфюм и он вам подходит. Если же нет вообще признаков парфюма, то это уже такое качество.
Аноним 985
когда парфюм не чувствую на себе,хочется верить, что это мой аромат :gy:
а вообще, когда не чувствую на себе парфюм, то тоже переживаю, а не подделка ли(( тоже ланвин люблю, дольче императрицу, версаче абсолю... но когда достаю вещь, на которую попадал парфюм, то чувствую аромат! хотя на себе нет
Может, принюхиваетесь и не змечаете?))
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
Daishka,

Вот именно такое качество попалось.Так обычно я не слышу на себе,только когда волосы перед душем вечером расчесываю,а муж да,любитель уткнуться в мою шевелюру и нюхаться :gy:
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
Аноним 985:
Может, принюхиваетесь и не змечаете?)
Ладно я,но и муж не чувствует.На нем я тоже не почувствовала по прошествии времени. :know:
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Аноним 241 автор темы:
А почему у меня так-то?Становится жаль потраченных денег...
Я ваш тестила. Мне он сам по себе прозрачным показался.
Daishka
Екатеринбург
мама
Аноним 241 ,

Тогда сочувствую. Обидно за такие деньги купить подделку. Хотя если пользовались оригиналом, то по запаху сразу можно было определить. Оригинал всегда пахнет по другому, подделку в любом случае слышно.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Daishka:
подделку в любом случае слышно.
Я в последние годы в Магните покупаю Хьюго Дип Ред, его просто больше нет нигде. Уверена на 100%, что подделка. Нет разницы с оригиналом.
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
ДанилараЯ,

Тоже быстро выветрился?
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Аноним 241 автор темы:
Тоже быстро выветрился?
Не в этом дело. Он очень легкий. Для меня. Я люблю убойные ароматы :gy:
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
Daishka,

С ароматом все отлично!До этого пробник был такой,на одежде до стирки запах был,да и на волосах долго держался,а этот...эээх :cry:
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Дольче практически все быстро выветриваются
GAZPROM
Екатеринбург
мама
У меня были такие. Очень быстро выветривались
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
ДанилараЯ,

Легкий?!Ничего себе!Этот аромат даже больше мужу понравился,чем мне.Для меня ,наоборот,показался чересчур приторным что ли :gy:
Какие же тогда Вы ароматы предпочитаете?
Аноним 241 автор темы
Екатеринбург
GAZPROM:
У меня были такие. Очень быстро выветривались
Да?!Т.е. это норма?А почему тогда от пробника долго держался аромат?
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Аноним 241 автор темы:
Какие же тогда Вы ароматы предпочитаете?
Я так-то предпочитаю Гипноз от Ланком :gy: Но, поскольку все остальные от него стреляются, у меня Дольче Габбана Ван, Джорджо Армани Си и Кашемир, Ла ви эст бель.
В качество совсем легенького - Гуччи Гуилти.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 241 автор темы:
А почему у меня так-то?Становится жаль потраченных денег..
Потому что разные ароматы имеют разную стойкость. Какой нибудь восточный аромат будет сидеть на коже дольше зеленых, цветочных и т.п. легких водичек
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 241 ,

Там концентрат выше.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).