Вопрос про парфюмированную воду.

Аноним 241
автор

Купила на днях в Лэтуале парфюмированную воду,со скидкой 50% вышло 6 с чем-то тысяч рублей.Так вот я не могу понять,почему часа через три ее вообще не ощущаю на коже и волосах?Думала,может со моей кожей что-то не так,поэксперементировала на муже(как же он сопротивлялся ),эффект тот же самый.Вот сижу и думаю,может подделка?!
Фото парфюмированной воды прилагаю.

Аноним 676

Аноним 241 автор темы: часа через три ее вообще не ощущаю на коже и волосах

Так это и так долго для

Аноним 241 автор темы: парфюмированной воды

Аноним 241
автор

Аноним 676,
Разве? До этого другие были и держались до вечера,я чувствовала на волосах,расчесывая перед душем.

Екатеринбург

Я вообще на себе парфюм не ощущаю никакой.

Аноним 557

Если вы не ощущаете или стойкость мала,почему сразу подделка то кожа у вас горячая,или холодная,поэтому

Аноним 241
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Аноним 557,
Так и на муже выветрилась,я же писала,что решила на нем проверить.

Аноним 241
автор

ДанилараЯ,
А почему у меня так-то?Становится жаль потраченных денег...Подделку я и на рынке могла купить за более низкую цену.

Аноним 386

Я вот вижу в интернете миллион же подделок с ценой от 1000 тоже переживала. Маме на 8 марта искала Ланвин ее любимый, тоже заказала в Лэтуале, надеюсь что не подделка.
Поклялась покупать только за границей

мама
Екатеринбург

А вы на муже запах слышите? Если вы слышите, а он нет, ну или наоборот, он слышит на вас запах, а вы нет, то это нормально. Говорят в таких случаях, что это ваш парфюм и он вам подходит. Если же нет вообще признаков парфюма, то это уже такое качество.

Аноним 985

когда парфюм не чувствую на себе,хочется верить, что это мой аромат
а вообще, когда не чувствую на себе парфюм, то тоже переживаю, а не подделка ли(( тоже ланвин люблю, дольче императрицу, версаче абсолю... но когда достаю вещь, на которую попадал парфюм, то чувствую аромат! хотя на себе нет
Может, принюхиваетесь и не змечаете?))

Аноним 241
автор

Daishka,
Вот именно такое качество попалось.Так обычно я не слышу на себе,только когда волосы перед душем вечером расчесываю,а муж да,любитель уткнуться в мою шевелюру и нюхаться

Аноним 241
автор

Аноним 985: Может, принюхиваетесь и не змечаете?)

Ладно я,но и муж не чувствует.На нем я тоже не почувствовала по прошествии времени.

мама
Екатеринбург

Аноним 241 ,
Тогда сочувствую. Обидно за такие деньги купить подделку. Хотя если пользовались оригиналом, то по запаху сразу можно было определить. Оригинал всегда пахнет по другому, подделку в любом случае слышно.

Аноним 241
автор

ДанилараЯ,
Тоже быстро выветрился?

Аноним 241
автор

Daishka,
С ароматом все отлично!До этого пробник был такой,на одежде до стирки запах был,да и на волосах долго держался,а этот...эээх

мама
Екатеринбург

Дольче практически все быстро выветриваются

мама
Екатеринбург

У меня были такие. Очень быстро выветривались

Аноним 241
автор

ДанилараЯ,
Легкий?!Ничего себе!Этот аромат даже больше мужу понравился,чем мне.Для меня ,наоборот,показался чересчур приторным что ли
Какие же тогда Вы ароматы предпочитаете?

Аноним 241
автор

GAZPROM: У меня были такие. Очень быстро выветривались

Да?!Т.е. это норма?А почему тогда от пробника долго держался аромат?

мама
Екатеринбург

Аноним 241 ,
Там концентрат выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";