Цветные пряди

Екатеринбург

Начинающий подросток (девочка) вдруг попросил покрасить пряди волос. И не в мимишный розовый, а хочет голубой или фиолетовый.
Покажите своих деток, если они не против. Как это выглядит в реальности, а не в интернете. И буду очень благодарна,если с контактами мастеров по окрашиванию.

мама
Екатеринбург

Redbear ,
У меня дочь тоже просит, пока идёт учебный год, я против. Летом видно будет. Волосы светлые, как это вообще все смывается?

мама
Екатеринбург

Ну вот. Но тут отростло уже малеха и смылось.

мама
Екатеринбург

Посмотрите на сайте Гранж Гараж. Там реальные мои знакомые подростки сфотографированы.
Очень круто красят девочки.

мама
Екатеринбург

У дочки хореограф с волосами, как на первой фотографии, а вы говорите - подросток...

просто посетитель
Екатеринбург

Мелки то для волос уже пробовали? Ну или спрей смываемый? На один раз как раз - потом смыть можно
В 12 лет сама зеленая гоняла(не прядками, полностью) ,, в 14 - фуксия

мама
Екатеринбург

Моей 9 лет, мы ей купили прядки цветные на заколке, вплетаю в косу, чтобы было не сильно заметно, ходит в школу. Говорит, в школе все с цветными волосами.
На днях попросила на день рождения (3 апреля) покрасить ей волосы в фиолетовый, я что-то против. На 8 марта подарила ей синий спрей, окрашивает волосы до первого мытья.
Ну не знаю, в первый раз у нас жутко получилось. Будем еще пробовать.

мама
Екатеринбург

Anirii,
Подскажите, пожалуйста, где спрей купили?
Как красит? Синий яркий получается?

мама
Екатеринбург

Redbear автор темы: покрасить пряди волос. И не в мимишный розовый, а хочет голубой или фиолетовый.

Может первый раз как нить скромнее? Попробовать так скажем))

мама
Екатеринбург

NATA66: Ну вот. Но тут отростло уже малеха и смылось.

Ой какой одуванчик :-)

Neiron: Гранж Гараж

Или Грин гараж? На мамина сибиряка? Я пришла туда стричься и красится, что сотворили это капец. 7 тр из кошелька и потом два месяца слез, и ещё 3 тр чтоб это убожество исправить

просто посетитель
Екатеринбург

Краска в баллоне есть
Попробуйте её для начала
Я своей осветляла. Потом состригли. Пока вот так кардинально и в школу против

мама
Екатеринбург

Redbear ,
Мне первые две фотки нра

Екатеринбург

Разрешаю. Только летом.

Екатеринбург

Lelkako,
Волосы светлые, как это вообще все смывается?

Мне предлагали оттеночным шампунем или бальзамом красить, он раза за 3-4 смывается.
Но я краской красила. Месяца три держалось. Ярко-розовые пряди в блонде.

Екатеринбург

Год назад в поликлинике в каникулы девочку лет 13 видела, волосы длинные прямые русые и концы розовые. Красиво. Мне нравится такое)

мама
Екатеринбург

Акула,
купила в другом городе, просто забежала в первый торговый центр, спросила там, где продают продукцию Эстель, видимо, это тренд (а я из тундры ), мне сразу показали витрину с этими спреями )

Красит ярко и сильно распыляется, тоненькую прядку просто так не сделать. Жаль, я не сфотографировала, показала бы. Надо подложить что-то под прядку может. Я просто начала распылять и всю макушку ей покрасила. Дочери, правда, понравилось )))

Раньше видела в Магнит-косметик еще, но мне было не по пути туда.

просто посетитель
Екатеринбург

Ладно девочки хотят красить волосы. Хотя если честно, мне совсем не понравились живые примеры, которые тут показали, не в обиду сказано. Но мне только что в лифте ребенок старший заявил, что хочет в зеленый край челки покрасить. Я в раздумье как бы это дело понезаметней провернуть.
Ребенок у меня 10 лет, мальчик))))

мама
Екатеринбург

Тоником концы красит.

Знакомая девочка ( с дочкой в подростковом возрасте в одной компании были) открыла в столице свой салон. Красит профессионально, интересно результаты посмотреть. Уже и маму туда привлекла, и муж в этом салоне работает.
Дочь на выпускной, помню, красилась Игорой. В подростковом возрасте только тониками, не так интересно получалось, как в салоне краской. Даже прямо скажу - тониками фу какое-то. Но это было 12 лет назад.

Екатеринбург

Anirii,
Надо подложить что-то под прядку может. Я просто начала распылять и всю макушку ей покрасила

Как вариант- фольгу подложить под прядь, как при мелировании, ну и распылять не на волосы, а на пальцы и размывать по волосам. У корней хотя бы) а по длине уже побрызгать можно

мама
Екатеринбург

Anirii,
Спасибо. Буду искать.
Apple1981,
Ой, да ладно)
У меня сын 14 лет дреды хочет в синий покрасить, вот спрей ищу.

Хлоя Салливан,
Цвет зеленый подобный был, симпатично было, но на прямых волосах, с отличной стрижкой и укладкой у прекрасного мастера. А когда просто сама красила, мне не нравилось.

мама
Екатеринбург

KILAXY,
да, вариант, будем тренироваться ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";