Голосуй за врача!

Цветные пряди

Redbear автор темы
Екатеринбург
Начинающий подросток (девочка) :gy: вдруг попросил покрасить пряди волос. И не в мимишный розовый, а хочет голубой или фиолетовый.
Покажите своих деток, если они не против. Как это выглядит в реальности, а не в интернете. И буду очень благодарна,если с контактами мастеров по окрашиванию. :give_rose:
Lelkako
Екатеринбург
мама
Redbear ,
У меня дочь тоже просит, пока идёт учебный год, я против. Летом видно будет. Волосы светлые, как это вообще все смывается?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Redbear автор темы
Екатеринбург
Такое ей нравится. Но я в жизни не видела,чтоб красиво, только на картинках. По мне это несколько слишком, но пусть пробует, конечно, перекрасить можно в любой момент.
NATA66
Екатеринбург
мама
Ну вот. Но тут отростло уже малеха и смылось.
Мир полон чудес
Neiron
Екатеринбург
мама
Посмотрите на сайте Гранж Гараж. Там реальные мои знакомые подростки сфотографированы.
Очень круто красят девочки.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Slavina
Екатеринбург
мама
У дочки хореограф с волосами, как на первой фотографии, а вы говорите - подросток...
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
Мелки то для волос уже пробовали? Ну или спрей смываемый? На один раз как раз - потом смыть можно
В 12 лет сама зеленая гоняла(не прядками, полностью) ,, в 14 - фуксия
ех. Моргошка
Anirii
Екатеринбург
мама
Моей 9 лет, мы ей купили прядки цветные на заколке, вплетаю в косу, чтобы было не сильно заметно, ходит в школу. Говорит, в школе все с цветными волосами.
На днях попросила на день рождения (3 апреля) покрасить ей волосы в фиолетовый, я что-то против. На 8 марта подарила ей синий спрей, окрашивает волосы до первого мытья.
Ну не знаю, в первый раз у нас жутко получилось. Будем еще пробовать.
Акула
Екатеринбург
мама
Anirii,
Подскажите, пожалуйста, где спрей купили?
Как красит? Синий яркий получается?
ряженка
Екатеринбург
мама
Redbear автор темы:
покрасить пряди волос. И не в мимишный розовый, а хочет голубой или фиолетовый.

Может первый раз как нить скромнее? Попробовать так скажем))
Совет свой, себе посоветуй
Lelkako
Екатеринбург
мама
NATA66:
Ну вот. Но тут отростло уже малеха и смылось.
Ой какой одуванчик :-)
Neiron:
Гранж Гараж
Или Грин гараж? На мамина сибиряка? Я пришла туда стричься и красится, что сотворили это капец. 7 тр из кошелька и потом два месяца слез, и ещё 3 тр чтоб это убожество исправить
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Краска в баллоне есть
Попробуйте её для начала
Я своей осветляла. Потом состригли. Пока вот так кардинально и в школу против
Lelkako
Екатеринбург
мама
Redbear ,
Мне первые две фотки нра
Хлоя Салливан
Екатеринбург
мама
Разрешаю. Только летом.
KILAXY
Екатеринбург
Lelkako,
Волосы светлые, как это вообще все смывается?

Мне предлагали оттеночным шампунем или бальзамом красить, он раза за 3-4 смывается.
Но я краской красила. Месяца три держалось. Ярко-розовые пряди в блонде.
KILAXY
Екатеринбург
Год назад в поликлинике в каникулы девочку лет 13 видела, волосы длинные прямые русые и концы розовые. Красиво. Мне нравится такое)
Anirii
Екатеринбург
мама
Акула,

купила в другом городе, просто забежала в первый торговый центр, спросила там, где продают продукцию Эстель, видимо, это тренд (а я из тундры :gy: ), мне сразу показали витрину с этими спреями )

Красит ярко и сильно распыляется, тоненькую прядку просто так не сделать. Жаль, я не сфотографировала, показала бы. Надо подложить что-то под прядку может. Я просто начала распылять и всю макушку ей покрасила. Дочери, правда, понравилось )))

Раньше видела в Магнит-косметик еще, но мне было не по пути туда.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
Ладно девочки хотят красить волосы. Хотя если честно, мне совсем не понравились живые примеры, которые тут показали, не в обиду сказано. Но мне только что в лифте ребенок старший заявил, что хочет в зеленый край челки покрасить. Я в раздумье как бы это дело понезаметней провернуть.
Ребенок у меня 10 лет, мальчик))))
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Тайна.
Екатеринбург
мама
Тоником концы красит.
_Танюша_15
Екатеринбург
мама
Знакомая девочка ( с дочкой в подростковом возрасте в одной компании были) открыла в столице свой салон. Красит профессионально, интересно результаты посмотреть. Уже и маму туда привлекла, и муж в этом салоне работает.
Дочь на выпускной, помню, красилась Игорой. В подростковом возрасте только тониками, не так интересно получалось, как в салоне краской. Даже прямо скажу - тониками фу какое-то. Но это было 12 лет назад.
Я стала бабушкой!!!!!! ))))))))))
KILAXY
Екатеринбург
Anirii,
Надо подложить что-то под прядку может. Я просто начала распылять и всю макушку ей покрасила

Как вариант- фольгу подложить под прядь, как при мелировании, ну и распылять не на волосы, а на пальцы и размывать по волосам. У корней хотя бы) а по длине уже побрызгать можно
Акула
Екатеринбург
мама
Anirii,
Спасибо. Буду искать.
Apple1981,
Ой, да ладно)
У меня сын 14 лет дреды хочет в синий покрасить, вот спрей ищу.
_Танюша_15
Екатеринбург
мама
Хлоя Салливан,

Цвет зеленый подобный был, симпатично было, но на прямых волосах, с отличной стрижкой и укладкой у прекрасного мастера. А когда просто сама красила, мне не нравилось.
Я стала бабушкой!!!!!! ))))))))))
Anirii
Екатеринбург
мама
KILAXY,

да, вариант, будем тренироваться ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).