Цветные пряди

мама
Екатеринбург
Apple1981:
Ладно девочки хотят красить волосы. Хотя если честно, мне совсем не понравились живые примеры, которые тут показали, не в обиду сказано. Но мне только что в лифте ребенок старший заявил, что хочет в зеленый край челки покрасить. Я в раздумье как бы это дело понезаметней провернуть. Ребенок у меня 10 лет, мальчик))))

Я вот когда покупала, продавец сказала, что сын у нее этими же спреями пользуется, тоже ему 10 лет

мама
Екатеринбург
Акула:
У меня сын 14 лет дреды хочет в синий покрасить, вот спрей ищу.

а где дреды делали и ск-ко стоит? у меня дочь хочет (12 летом)

мама
Екатеринбург

Моя розовые хочет, ну я согласна)) к лету)) но хочу уговорить просто светлые сделать, как в прошлом году

мама
Екатеринбург

Доча все лето сине-зеленой проходила. После конфликта в школе, пришлось вернуться к традиционному цвету. Ждём лета))) Мечтаем выбрить орнамент на виске и выкраситься.

просто посетитель
Екатеринбург

мы решили мелирование сделать и покрасить пряди.... голубым :crazy: . но мастер так умело ее обработала) сказала, что ей и без цвета классно, предложила неделю походить-подумать. моя решила так оставить, я выдохнула)

мама
Екатеринбург

Моя дочь в 12 лет, летом вот так красилась, тоником, держалось почти 2 месяца.

мама
Екатеринбург
Anirii,

Такой спрей видела позавчера а магазинчике парфюмерии и косметики на ботанике. Ещё мужу отправила фотку, типа "Смотри как клёво" :dance1: Вот она:

мама
Екатеринбург
КСЮ-1:
Ждём лета))) Мечтаем выбрить орнамент на виске и выкраситься.

Обе две?

Банкирша:
мастер так умело ее обработала)

Хороший мастер)))

мама
Екатеринбург
Акула,

Посмотрите, выше фотку скинула. Целый набор цветов))

мама
Екатеринбург
Акула:
У меня сын 14 лет дреды хочет в синий покрасить, вот спрей ищу.
дреды канекалон или свои волосы? канекалон плохо краску держит, единственное, что хорошо впиталось - колориста от лореаля. покупали в ленте. да, после синих дред уже ничего не боюсь)))
мама
Екатеринбург
ряженка:
Обе две?
Конечно. Я ищу краски и мастера, она картинки в инете. И вообще, мне нравятся её эксперименты.
мама
Екатеринбург

Зунечка, Спасибо курить..., Свои дреды)

мама
Екатеринбург
Акула:
Свои дреды)
ничосси...длинные?)))) попробуйте
курить...:
колориста от лореаля
только она не в виде спрея, а типа крема. оч удобно на дреды намазывать, практически без потерь
мама
Екатеринбург

курить..., Дреды достаточно длинные) Спасибо, попробуем.

Екатеринбург

У меня сын 10 лет. Попросил покрасить волосы в бирюзовый. Мастер уговорила только челку покрасить. На блонд все равно пришлось осветлять и красить поверх. Снимали смывкой и что можно было мастер обрезала. За 2 недели цвет как был ярко-бирюзовый - таким и остался.

мама
Екатеринбург

Сын тоже как-то захотел цветные прядки, говорю пошли сразу к нормальному парикмахеру. Только осветлять пришлось чтобы цвет ярче был, красили синим, но отмывается очень быстро до зеленого. Дочери на ооочень длинных волосах прядку красили. Тоже высветлили и фуксией покрасили, со временем цвет полностью отмылся, осталось только осветление.

Екатеринбург

На третьей фото примеров оочень круто смотрится. У меня подруга красилась в розовый полностью, блондинка, хорошо было)

Екатеринбург
Apple1981:
Ребенок у меня 10 лет, мальчик))))
Обесцвеченный.
мама
Екатеринбург

Мама Июнь, Как он уговорил вас на такое? В 10 лет? :gy:

Екатеринбург
Примета:
Как он уговорил вас на такое? В 10 лет?
1. Я за любой кипиж. 2. Мне было крайне удобно - он был виден издалека в любой толпе или в море. 3. Похоже, этим летом он не согласится - слишком часто к нему подходили на улице и примерно такой же вопрос задавали.
Екатеринбург

Дочка была малиновая.

Екатеринбург

Я красилась краской матрикс. Точнее, окантовку красную делала и пряди. Или бордовую. По настроению. Но там краска, она не смывалась, состригала потом.

мама
Екатеринбург
Шуня:
Моя дочь в 12 лет, летом вот так красилась, тоником, держалось почти 2 месяца.
что за тоник? Моя семилетка хочет радугу на волосах :omg: Разрешила ей 2 бледных цвета и только летом.
мама
Екатеринбург

Можно выкрасить часть волос нижних, что бы свои прикрывали( от ушей и до шеи) С распущенными не так заметно, в хвосте или в косе - тоже. Но если сделать шишку на темечке вся красота и проявится.... Есть в Москве мастер, можно её работы просто посмотреть - вконтакте KATO_STUDIO_ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Я за любой кипиж

А в школе как относятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";