Цветные пряди

Екатеринбург
ряженка:
А в школе как относятся?
Нам в школе четко сказали, что школьными правилами регламентирован только деловой стиль в одежде.
мама
Екатеринбург

Я сама выкрасила пряди сыну, ему и мне нравится. Зачесал на один бок - спрятал красоту, зачесал волосы на другой- открыл на показ:)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь, Вы очень кардинальны)) я своего уговорила на зеленую челку летом. В школе выслушивать думаю он и сам не готов, просто не знает об этом)) Самое главное найти теперь, где сделают красиво.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь, Классно. В 10 лет мой тоже обесцвеченный ходил. Сейчас вот с дредами. Я тоже за любой кипишь)

Екатеринбург
Apple1981:
Вы очень кардинальны)) я своего уговорила на зеленую челку летом.
Я не уговаривала. Это он у какого-то ютуб-блоггера подсмотрел. И сам меня поросил - а я уже с радостью согласилась.
Екатеринбург

Подниму тему. Хочу дочке покрасить прядь волос в розовый. Моя мастер своей дочке покрасила тоже, в итоге в школе одна из учителей очень негативно к этому отнеслась. И вот я в раздумьях теперь: стоит ли? Второй класс, скоро ДР, хотела к этому дню покрасить, но так, чтобы не сильно видно: в косе будет только прядь. Как думаете, стоит ли?

просто посетитель
Татьянин_Den:
Как думаете, стоит ли?
Татьянин_Den:
учителей очень негативно к этому отнеслась.
Это ваш учитель?
мама
Москва
Татьянин_Den
, Так купите спрей-однодневку. Если понравится результат, потом краской сделаете. Или не сделаете.
Екатеринбург
LUCKY ME:
Это ваш учитель?
Нет.
Ханурик:
Так купите спрей-однодневку. Если понравится результат, потом краской сделаете. Или не сделаете.
Хотела, чтобы было подольше.
мама

Это наше летом

Екатеринбург

ЯМария, Красиво, но я хочу вообще чуток. Летом, а сейчас уже нет?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров и парихмахеских, где можно покрасить концы волос девочке! Спасибо!

счастливая
Екатеринбург

Пряди можно нормально сделать или кончики, только да, надо завивать что бы красиво было.

просто посетитель
Екатеринбург

Redbear, Дочка старшая в который раз уже экспериментирует) Красится сама.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама всю жизнь в синий мечтала покраситься, да такой, чтоб синий-синий и в зелёный не вымывался)) только физика тут против меня) во-первых, вымывается все равно так или иначе, получается этот отвратительный болотный оттенок, который часто на улицах встречается. Во-вторых, на мои волосы синий только после полного осветления, что для моей текстуры волос будет означать смерть))

В общем, у меня подруга косы плетёт, дреды, а так же наращивает точечно искусственный материал в виде прядей, с закрепкой на нанокосички) плюсы - смотрится клёво, никакого вреда для волос, при необходимости снимается за 20 минут. Минусы - ну, надо ухаживать за этим делом. Т.к материал искусственный, надо раз примерно в 2 мытья проходиться утюжком по прядям, чтобы они гармонично вписывались в остальную массу волос. Можно их и завивать, только завиваются они по другому принципу, не так как родные волосы, а так же после мытья не распрямляются, тоже надо укладывать утюгом. В общем, гештальт я конечно не закрыла по полностью синей голове, но, в целом, кайфанула)) если кто желает, в личку напишу где делала. Фотки такие, не очень, но понятно в целом. А, ну и стрижку лучше иметь с более четкими границами. А то у меня тут лесенка с розовым и концы филированные, в принципе вживую нормально смотрелось, но с учетом того, что я ещё и волнистая, приходилось выпрямлять даже чаще обычного. Вот с синим лучше, там чёткий контур у стрижки был.

veronika18:
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров и парихмахеских
Сводите к своему мастеру. Мы тоже на днях осветлили волосы ребенку. Получилось очень даже круто. С одной стороны видно, с другой - в школу можно будут без проблем
Екатеринбург

Klarisska, Теме 2 года)) волосы уже были покрашены, отрощены и перекрашены :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";