преобразиться к весне

Екатеринбург

Owl, например BURO на Мамина-Сибиряка. Лично видела. У них хозяйка визажист. По стрижкам могу посоветовать Евгения, но к нему запись надолго вперед. Образ имеетсся в виду макияж, прическа, окрашивание. Аноним 286 ,

вам тут дадут много советов, и они скорее всего полезные. Но разрозненные. Стилист вам даст рекомендации конкретно для вашей фигуры и образа жизни (что очень важно), покажет на конкретных примерах что покупать, что вас украсит и подмолодит

мама
Аноним 286 автор темы:
бледнолицая натуральная блондинка.
Не только цвет важен, но и черты лица, блондинка может быть и романтичного, милого типажа, а может более жесткого, точеного, строгого и холодного. И стиль у них будет разный.
мама
Екатеринбург

Аноним 286 , Помните фильм "Влюблён по собственному желанию" и главную героиню? Так у Вас типаж её, вот и делайте выводы.

мама
iRussian:
Так у Вас типаж её,
А было фото лица?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 286 автор темы:
Худеть конечно нужно. Но тема не об этом.

ну как сказать.. щас гардероб обновлять, потом худеть, тогда вещи на выброс. а если худеть по честному не будете, тогда

Аноним 41:
Парикмахер Косметолог Консультант по шопингу

ну и визажист, ну или хотя бы бровист

Аноним 286 автор темы:
может в платья перебираться?

может. это реально проще, чем подбирать верх к низу. надо только найти фасоны подходящие, на мой взгляд проще платьем проблемные места прикрыть, чем искать правильную посадку брюк, мне давно уже не удавалось это.

Екатеринбург

Аноним 286 , начните с нижнего белья, этот лифон вам не подходит, он опустил и обабил грудь. :heat:

просто посетитель
Екатеринбург
Отдыхающая@:
он опустил и обабил грудь

и приплюснул верх

мама
Екатеринбург
Ифф (Vampa):
А было фото лица?

Фигура и манера выбирать себе вещи, которые совершенно к "близко спортивным" не тянут.

мама
iRussian:
Фигура и манера выбирать себе вещи,
при этом лицо у нее может быть каким угодно , от миловидно-девичьего до классически-холодного. Тут не угадать.
Аноним 286
автор
Катрина $:
а если худеть по честному не будете, тогда

ну пару кг точно скину

Екатеринбург

Аноним 286 , за пару кг даже не морочьте голову. при вашем весе ни на размере, ни на общем виде на отразится

Аноним 286
автор
iRussian:
Помните фильм "Влюблён по собственному желанию" и главную героиню

нууу местами похоже. волосы гораздо светлее. Лицо круглое да

мама
Москва
Аноним 286 автор темы:
ну пару кг точно скину
пара кг у вас роли не сыграет простите) я сама плюс-сайз, так что знаю, о чем говорю) одежду надо прямо другую, тут грустно всё. Даже не худея, будете намного лучше выглядеть. Подумайте о стилисте, реально. Только хорошего надо, не первого попавшегося.
Аноним 286
автор
Драгоценная:
за пару кг даже не морочьте голову.

это всегда так происходит, к весне скидываются пару кг автоматом и при небольших усилиях ))

Екатеринбург

У Марины щеняевой в Инстаграмм сегодня сторис с названиями магазинов по типажи, очень познавательно

мама
Екатеринбург
Аноним 286 ,

Загуглила «модные луки весна 2019 для полной женщины 40+» Из всего многообразия выбрала парочку носибельный комплектов на свой вкус вашей комплекции Ну и не надевайте вы эти штаны до пят на сапоги. Они превращают вас в колонну. Покажите щиколотку -будет изящнее весь образ. Сейчас кроссовок, ботинок -каких хочешь. Узких джинс, брюк 7/8 - вагон.

Аноним 286
автор
Анонимный ник!:
Почему к весне?

потому что скоро весна и лето. К осени ближе буду разбираться дальше.

мама
Екатеринбург
Аноним 286 автор темы:
Много помидор не кидайте, ладно. Худеть конечно нужно. Но тема не об этом.

Вот для этого комплекта надо добавить нормальный бюстгалтер и легкий нежный шарф..уже веселее будет Сумочку вот жаль не видно...

мама
Баба Yoga:
для этого комплекта надо добавить нормальный бюстгалтер и легкий нежный шарф..уже веселее будет
этот комплект ничего не спасет :sad:
мама
Екатеринбург
Ифф (Vampa),

+++++. Ничего не спасёт.

Аноним 286
автор
Баба Yoga:
Сумочку вот жаль не видно...
мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa), MakoveyM,

Сжечь!!!))) :gy:

Аноним 286
автор
Баба Yoga:
Сжечь!!!))) :gy:

да ладно, на шашлыки пойдет, ранней весной :gy:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";