преобразиться к весне

мама

Баба Yoga: Сжечь!!!)))


Ну автор ведь преобразиться хочет, так что надо избавляться от вещей, которые ее не красят.

мама
Екатеринбург

MakoveyM,
А что из этой подборки актуально? Во-первых, джинсы скинни уже давно неактуальны. Во-вторых, идут только юным и стройным, из таких плавных бедер делают колонны. В-третьих, если уж завалялись в гардеробе, носить нужно с длинным и объемным верхом, чтобы закрывать паховую зону. А вообще джинсы сложнее всего подобрать под фигуру, чтобы они улучшали ее, а не уродовали. По теме, автор, вам самой гардероб не вытянуть, видно, что вы никогда этим не заморачивались, а тенденции меняются стремительно. Может, правда поискать модных блогеров с формами и смотреть, читать, пробовать.

Аноним 418

Ифф (Vampa): этот комплект ничего не спасет

это так
НО: если бы автор не натягивала свитерок на свой немаленький живот, а, подняв руки вверх. стянула бы его живописно на уровне талии - уже по-другому бы смотрелась
автор. джемперы можно носить. С

MakoveyM: Узких джинс, брюк 7/8

и не в обтяжку, а оверсайз.
И вы себе комплимент сделали, имхо, не 46-48 все-таки. У меня 48-50, я смотрюсь даже чуть менее монументально (спецом свои фотки посмотрела)

Отдыхающая@: этот лифон вам не подходит, он опустил и обабил грудь

не факт. На висящую грудь очень сложно подобрать бюст

Аноним 398

MakoveyM: Покажите щиколотку -будет изящнее весь образ

Ну да, на наши то вёсны - с открытой щиколоткой
Сразу вспоминаются все эти молоденькие мальчики и девочки в морозец такой конкретный с открытой щиколоткой и дрожащие на ветру

мама
Екатеринбург

Owl: Ну да, на наши то вёсны - с открытой щиколоткой

по всей зиме так ходят и ничего зато шеи прикрыты у всех шарфищами на радость бабушкам и шапки с подворотами на ушах

Owl: Сразу вспоминаются все эти молоденькие мальчики и девочки в морозец такой конкретный с открытой щиколоткой и дрожащие на ветру

а в нашу молодость с открытой поясницей ходили по всей зиме

мама
Екатеринбург

Аноним 286 автор темы: да ладно, на шашлыки пойдет, ранней весной

ну, вы пойдете и оно пойдет, куда деваться то
а по идее и на шашлык можно одеться красиво для поднятия настроения)

Аноним 398

Баба Yoga,
Ну вот я о том,что кому то может быть не комфортно с открытыми щиколотками и поясницей....
Молодежи то пофиг на здоровье, эт и ежу понятно

просто посетитель
Екатеринбург

а как привлечь

Драгоценная: молодую девушку стилиста- шопера. ?
И сколько это будет стоить?
Я тоже хочу...

мама
Екатеринбург

Owl: Ну вот я о том,что кому то может быть не комфортно с открытыми щиколотками и поясницей....

не комфортно - не носить
есть другие варианты

Екатеринбург

Считаю что надо похудеть на 10 кг и тогда все будет хорошо. Все будет сидеть лучше.
И можно будет обтяг носить иимного чего.
Проблема вес

мама
Екатеринбург

Аноним 286 автор темы: Мне 40

Косметолог.

мама
Екатеринбург

автор, вы не цепляйтесь за вот эти свои вещи. вы можете выглядеть лучше и без улучшения фигуры. и не бойтесь. хороший стилист: разбор гардероба (что-то оставят, от чего-то ненужного избавитесь), потом на шопинге поймете, что вообще вам идет в дальнейшем и будет проще потом самой выбирать.
что вы теряете кроме какой-то суммы денег? не заоблачной.
я просто сама через это все проходила :))

Аноним 547

Аноним 286 ,
уберите из гардероба кофточки такие в обтяг, вот совсем уберите.
штаны присмотрите цветные - горчичные , серые и пр., ну не черные и фасон у штанов современный - в магазинах походите посмотрите манекены во что одеты и подбирайте, примеряйте на себя, выбирайте что сядет на Вас.

Аноним 286 автор темы: К осени ближе буду разбираться дальше.

ох автор, очень бы хотелось верить, но , в большинстве своем такие темы заканчиваются тем что обсудят, напишут, человек поймет что нужно материальные, моральные , временные затраты и......остается в прежнем виде.
Вам надо вот прямо захотеть и понять что жизненно (для счастливой жизни имеется ввиду))) важно Вам преобразиться, не обсудить на форуме, а именно действовать.
Составьте мини план - с чего то надо начать?

  1. походите по тц, по изучайте ассортимент. Прикиньте цены , фасоны, примерки сделайте, вот прям уделите день два этому. И фотографируйтесь в понравившихся наборах - стимул Вам будет ))))
    ну и далее потихоньку воплощайте в жизнь.
    И да - брови! Сходите раз к мастеру - хорошему - посмотрите как они (брови) преобразят Вас! Потихоньку может сами научитесь форму нужную делать ( рисовать/красить) , вообщем начинайте маленькими шажками, только не забрасывайте !
мама
Екатеринбург

Да ладна какой же это 46-48 размер. Это 50-й, не меньше
Вам правильно пишут, худеть нужно, и нельзя вам носить вещи в облипон. Никакого трикотажа. Блузка и жакет. Брюки выбирайте ответственней, эти вообще никуда не годятся. Ткань должна держать форму. И покупайте вещи своего размера. И бабушкину обувь отдайте бабушкам. Я не про каблук, не носите, если вам сложно на каблуке, но и чуни такие нинада вам ведь всего сорок лет!

Екатеринбург

Someone special,
+++++

По теме

Автор, очень нравится, как одевается вот эта девушка сайз-плюс:.
https://www.instagram.com/curvygirlchic/

Аноним 286
автор

alexstrasza: Попробуйте перейти на платья. И

Вы же вроде в платьях ходите, по темам насколько я помню. Фасон какой лучше начать смотреть? С широкой юбкой?, футляр?

Екатеринбург

МирослаVа,
у меня есть телефон. Но я ее услугами не пользовалась. Так то недорого. я слуашла небольшой ее обзор с указанием конктерных магазинов и последующей дискуссией. И сама она неплохо выглядит.

Аноним 550

Zezka: просто сама через это все проходила )

И как все проходило?

Екатеринбург

Аноним 286 ,
мне вот что непонятно. Тут тысячи пользователей. Каждый 5 копеек вставит. Как они сами выглядят и имеют ли вкус и чутье... никто не знает. Показываются единицы. И вы готовы прислушаться к советам по выбору одежды??

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@: начните с нижнего белья,

первое, что в глаза бросилось

мама
Екатеринбург

По теме: Автор, очень нравится, как одевается вот эта девушка сайз-плюс:.
https://www.instagram.com/curvygirlchic/

девушке максимум 25
автору 40. ей не подходит

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";