Шугаринг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: Потерплю

Можете сами оьезболить эмлой, можете у мастера спросить, есть ли у нее обезболиватель

мама
Екатеринбург

Аноним 831 автор темы: салонах рядом нашла в 1,5 и 2 раза дешевле, но пасты другие. Это важно? вообще не важно чем (воск или сахар), все дело в мастере. Я нашла мастера и хожу к ней, потому как пока она была в декрете, я попробовала в других местах, мне не понравилось, в одном салоне вообще попросила прекратить процедуру и ушла в слезах, мастер не рывками делала, а тянула медленно, больно ужасно.
А как операция на животе с бикини связана?

Сочи

делала воск. Т.к. волосяные луковицы большие, волосы выдирались с кровью
поэтому воск не рекомендую, только шугаринг
1100 за процедуру, но моя мастер - идеальна.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне воском больше понравилось, особенно первый раз, сахаром нужно несколько раз по одному и тому же месту проходить, а воск сразу всё захватывает.
Первый раз больно конечно, но терпимо.
Потом вообще красота.

uyla: Девочки, я такая древняя, ни разу такого не делала))). я всё решится не могла долго))
Недавно начала, мне очень нравится результат

Екатеринбург

Сахар лучше. Паста та, которую предпочитает ваш мастер для работы, название вас парить не должно. От мастера много зависит, ищите по отзывам

просто посетитель
Екатеринбург

А я делаю биомассой "Сора" (как полимер, только состав натуральный), мне гораздо больше сахара нравится. Больно, конечно, но не так как сахаром.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";