Брови 2019? Чешем дружно вверх?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто в теме, скажите, правда нынче такой тренд?

мама
Екатеринбург

О! Это тема я так могу)))) но это странно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И это не шутки!

мама

Катрина $ автор темы: скажите, правда нынче такой тренд?

да, если есть что чесать

мама
Екатеринбург

Осподи

мама

В прошлом году это было модно, но немногие решались. Из всех наших медиа личностей только у Зубаревой видела. Ну максимум школьницы так походят.
А так, как не крути, модно голливудские брови уже много лет и будут ещё много, тк они наиболее естественны.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Была одна проблема - рисовать, а рисовать такое? червячки получатся

автор
просто посетитель
Екатеринбург

fanatkaeburga,
Голливудские это как?

мама
Санкт-Петербург

смейте, смейтесь......скоро все будем начёсывать. А лет через 10 ржать над своими же фотками

мама
Екатеринбург

Я буду в тренде, а то заманалась укладывать

мама

Катрина $ автор темы: червячки получатся

мама
Екатеринбург

тьфу блин, вот почему я такая не модная. Потому как над модными оборжаться можно

мама
Екатеринбург

Катрина $ автор темы: Была одна проблема - рисовать, а рисовать такое?

У меня была другая проблема - выщипывать)))) а сейчас не надо не только выщипывать, но и причёсывать... как встал с утра с лохматыми бровями, так и пошёл

мама
Екатеринбург

да, сегодня как раз у нас было внутреннее обучение, один из трендов весны 2019 - это соболиные брови.
Максимальная естественность, нюдовые тона в макияже, свежая кожа, деликатный хайлайтер, нежный румянец, легкий блеск на губах, веснушки просвечивают, консилером проработаны все несовершенства.
Натуральные брови, естественные, причесанные, без четкого графического контура абсолютно любой формы, возможна легкая ассиметрия

просто посетитель
Екатеринбург

Я уже несколько месяцев «любуюсь» этим безобразием, там где ресницы леплю, девы брови вверх укладывают, это как-то называется, типа долговременная укладка бровей. Во. Сейчас найду, у них ещё мужик на рекламе с такими бровями

мама
Екатеринбург

Я только только рисовать научилась

мама
Краснодар

Да вот же статью про весенний мейк опубликовали, там черным по белому «брови, зачесанные вверх». По мне так не знаю кто на такое решится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
Мне б ваши проблема, девушка )))) выщипывать ей лень

просто посетитель
Екатеринбург

Вот он

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Наташа, то о чем ты пишешь, это да, красиво, ухоженно, дорого. Но не махнатки ж на лице ))

мама
Екатеринбург

Катрина $ автор темы: Мне б ваши проблема, девушка )))) выщипывать ей лень

У нас семейные «брежневские» брови((( и у дочерей такие же нарастают(((
А большую часть моей сознательной жизни это было не модно

Екатеринбург

Есть такая услуга, наращивание бровей, фигня если честно

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: Вот он

Ему перманентно уложили на разном уровне?

мама
Екатеринбург

Какой-то мужик-визажист в угоду мужскому населению, чтобы сразу было видно у кого брови свои, к утру не смоются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";