как относитесь к липосакции?

Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
хочу услышать мнения,минусы и плюсы данной процедуры. Инет перерыла,мнения расходятся.
Некто
Екатеринбург
Со временем жир начинает искать 'свободное место', подруга живот откачала, а потом все начало уходить в шею и руки. Ноги у многих буграми выходят
просто посетитель
Аноним 460 ,

У вас какой вес,рост?
Давайте так худеть, тут клуб уже есть.
анонимно
соседка сделала, еле ходила после. Через полгода по моему еще шире стала.
Имхо самая бесполезная операция, если любишь жрать все вернется. Если небольшая коррекция можно спортом или одеждой подкорректировать
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
да у меня галифе мои достали уже!!
Клара Новикова:
У вас какой вес,рост?
163, вес 63 38лет
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним 460 автор темы:
да у меня галифе мои достали уже!!
в зал не предлагать ходить?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
анонимно:
одеждой подкорректировать
задолбалась одевать широкие юбки,туники,балахоны, всё а-образное....
верх у меня -44 размер... а вот попа....((( в объеме 110
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Zezka,
год хожу , причем 4 раза в неделю и пашу как конь!!!,на пп
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним 460 автор темы:
год хожу , причем 4 раза в неделю и пашу как конь!!!,на пп
с тренером?
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
не,после зала конечно лучше стало,все подтянулосб,живот вообще "исчез, но галифе...
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Zezka,
с тренером начала заниматься только последние 2 месяца. до этого только кардио:час на беговой,час-элипс. вес скинула оч.хорошо, галифе чуть-чуть лучше стали, только очень чуть-чуть...
Я стройнела до 53 кг и они у меня все-равно были,конечно не 110- в объеме,но обтягивающие джинсы с футбой одеть не могла((
Анонимий
Екатеринбург
Аноним 460 автор темы:
но галифе...

Залом не убирается. Хоть живи в нем. Два года назад сделала липосакцию, жалею лишь об одном, почему не подумала о ней раньше. Да, теперь жир скапливается больше в других местах, у меня на боках начал. Но!!!! Он уходит оттуда. С пп и залом уходит!!! С галифе не уходил. Сейчас ношу прямые юбки, и брюки!!!! Чего никогда не было в гардеробе. И эта одежда сидит на мне отлично!!!!
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним 460 автор темы:
с тренером начала заниматься только последние 2 месяца. до этого только кардио:час на беговой,час-элипс. вес скинула оч.хорошо, галифе чуть-чуть лучше стали, только очень чуть-чуть...
ну так вы еще совсем мало тренируетесь. и питание пусть вам тренер распишет.
вы же понимаете, что липосакция - это ну совсем крайняя мера.
к тому же вес у вас не такой чтобы капец при вашем росте.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Как питаетесь?
ряженка
Екатеринбург
мама
У меня знакомая сделала на животе лет 10 назад. Все 10 лет живёт в массажном кабинете)) сейчас поправилась кг на 5, жуть вообще. Весь живот буграми и массаж не помогает.
Все будет хорошо
просто посетитель
Аноним 460 автор темы:
до этого только кардио:час на беговой,час-элипс. вес скинула оч.хорошо, галифе чуть-чуть лучше ст
Галифе с кардио не уйдут.
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
ряженка,
вот еще один минус
получается только рот на замок и пахать,пахать и пахать....
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Кабанчик,
на системе минус 60 много лет
Аноним 525
Екатеринбург
А внутреннее бедро кто-то убирал? Отзывов много, и положительные - почему раньше не сделала? И плачевные - неровности, бугры, кожа не села и теперь дряблые полоски
Анонимий
Екатеринбург
https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/708988/ вообще вот тема у нас была, очень много там написано что где и как.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 460 ,
У вас лишний вес, который при такой фигуре не допустим. Худейте до 55 хотя бы, а там и посмотрите делать или нет. Если это особенность строения- да, так бывает-физкультурой не уберете.
Я не стала делать, хотя бесит невероятно. Помимо бугров ещё одна пробоема- у вас резко единовременно уберут большой объем ткани, кожа провисает. Подтянется как надо или будет складками непрогнозируемо. В инете реальных фото мало, в основном рекламные
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Анонимий,
Читала в свое время тему. Хотела найти. Спросить у девчонок фото до и после и как оно спустя время
просто посетитель
Аноним 460 ,

Автор, у меня такая же проблема. Тренер даёт мне упры на бедра минут на 40. иногда 60.. Кардио после них уже - эллипс 20 минут.
Она говорит, самое сложное место для сгона жира это бедра.
Впервые в жизни я худею в бёдрах. Раньше худела везде, только не в них.
И система минус 60 не означает априори ПП.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
У меня была груша-груша после первых родов. Бёдра 115 см, талия 70. Худела, только так это убрать.
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Кабанчик,
и я почти такая же
Клара Новикова:
И система минус 60 не означает априори ПП.
я просто на этой системе очень давно,мне комфортно психологически что утром могу кофе позволить себе с шоколадкой. ну и вес уходит,медленно но верно. А что значит ПП?
Драгоценная:
В инете реальных фото мало, в основном рекламные
вооот! поэтому и создала тему чтобы реальные отзывы услышать. Хирурги говорят и пишут что безобидная операция....чет с трудом верится в"безобидность"данных процедур с наркозом... Но задолбалась реально носить балахоны и т.п
анонимно
Аноним 460 ,
худейте на спорте и на питании, 10 кг уйдет, и галифе уйдет. При 53 кг это уже будет не галифе, а сексуальные бедра
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).