Какой, ну какой крем нужно коже 30+ ?!

Аноним 972
автор

Возраст 34, кожа дряблая, косметолога не надо рекомендовать, нет средств. Какие крема помогут хоть немного? Маски какие?

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: Маски какие?

Пробовать надо, по типу кожи подбирать.

Воды сколько пьете? Курите? Кофе? Недосып? Спорт?

Аноним 972
автор

Баба Yoga, Кофе мало, не курю, сплю 6-7 часов, спорта мало

Аноним 972
автор

Баба Yoga, Честно надоело пробовать, хочется проверенный купить и радоваться, понятно что у всех кожа разная

Аноним 156

А по мимо крема уход какой-то будет? Или вы думаете есть такой чудесный крем который все проблемы решает?

Аноним 972
автор

Аноним 156, Какой уход вы имеете ввиду?

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: хочется проверенный купить

мне нравятся альгинатные маски, кефирные и массаж все, больше ни от чего я не вижу результата крем сейчас с витамином С

Пробник сыворотки для глаз сейчас и маска для глаз на контроле, вроде как посвежее, но пока рано выводы делать.

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: Какой уход вы имеете ввиду?

очистка) подготовка к нанесению крема) подготовка к нанесению макияжа...Лисичкой не отделаться :gy:

Аноним 972
автор

Баба Yoga, Это все есть, я именно про крем спрашиваю

Екатеринбург

Ой, все! ,
Скраб хотя бы раз в неделю. Маски дают эффект не от разового применения, а надо не менее месяца и в неделю по два раза накладывать. Тогда результат будет заметен. Крем для лица и для глаз и утром и вечером. Сон. И побольше воды.

Екатеринбург

Ой, все! ,
Так один крем не поможет. В комплексе все надо.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: очистка) подготовка к нанесению крема) подготовка к нанесению макияжа...Лисичкой не отделаться

Умывалка, протиралка, лисичка)) кстати у меня подруга до 40 лет так и жила. Хорошая кожа была.

Аноним 156

Ой, все! ,
Уход состоит из нескольких этапов: очищение, тонизирование, увлажнение. Крем без очищения и тонизирование не впитывается в кожу и остаётся пленкой на лице, т.е. не работает. Я ещё использую сыворотки, эмульсии. Крем подбираю только методом проб и то всегда меняю, одним и тем же не мажусь но могу вернуться через время. Летом использую один уход и крем, зимой другой. И регулярно использую маски разные, и не забываю про уход за веками.

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,

Я начала читать книгу "Японская революция по уходу за кожей. Совершенная кожа в любом возрасте" Чизу Саеки Читаю медленно и печально) еще введение :gy: вот если найду в книге суперсекрет - расскажу))

ряженка: лисичка))

Вот лисички уже не те пошли сушат кожу и пахнут не так

мама
Москва

Что за лисички?

просто посетитель
Екатеринбург

SkinCeuticals, боже боже, кожа атлас, летом не блестит, пока лучшее из того, что мне доводилось пробовать. качество ухода познается по проблемной коже конеш, мне есть с чем сравнивать. я перепробовала всю аптечную, люкс, проф

Ой, все! автор темы: Это все есть, я именно про крем спрашиваю

мне сыворотки больше нравятся, даже кремами их не закрываю, чтобы кожа не скатывалась. из обязательного для видимого результат сеферулик с С и НА-интенсифер (гиалуронка) с эффектом лифтинга. оно того стоит. флоритин тоже в базе беру. это прям основа основ

мама
Екатеринбург

Катрина $: SkinCeuticals

и на сколько хватит пузырька?

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: и на сколько хватит пузырька?

они всего 30мл (( но я щас хочу флоретин заказать 55мл. слушай, сложно сказать, насколько хватает, я бессистемно покупаю и разными пользуюсь, тут недавно летнюю достала. мне кажется пару штук на 2,5месяца. я наношу по две утром и вечером. но понимаешь, это такие средства, эффект которых ты прям видишь и думаешь - афигеть! после сыворотки тон нанесешь бьютиблендером и прям вау - кожа глааадкая.

ЗаяЦ

Баба Yoga: Кофе? Недосып?

А кофе как влияет? Я литрами кофе пью из-за недосыпа.

мама

Зимой использую крем с ретинолом и сыворотки с витамином С. Ретинол на ночь, вит С утром. Кожа отлично подтягивается, но сейчас сезон уже заканчивается- солнце уже активное, можно хватануть пигментации. Как вариант на ночь можно использовать кислотный тоник, но тогда днём крем с СПФ 50.

Ничто так не выравнивает кожу как кислоты и ретинол - ну для меня так. Но начинать уже лучше осенью.

мама
Екатеринбург

Катрина $: SkinCeuticals, боже цены не хилые, думаете такой уход дешевле косметолога выйдет?

мама
Екатеринбург

Катрина $: но понимаешь, это такие средства, эффект которых ты прям видишь и думаешь - афигеть! после сыворотки тон нанесешь бьютиблендером и прям вау - кожа глааадкая.

ой все...оргазм прям :gy: скажи где брать? На сайте то цены небожеские совсем

ЗаяЦ: А кофе как влияет? Я литрами кофе пью из-за недосыпа.

отрицательно в таких количествах высушивает кожу Надо досыпать иначе совсем все плохо будет никакие крема не помогут

мама
Екатеринбург

Креолка: сыворотки с витамином С

я и летом пользуюсь. С защитой конечно. Ретинол уже поздно.

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель, Это смотря, какие процедуры вы делаете у косметолога. Я ходила на карбон, пока он был, это 5 тыщ в месяц, чистка, уход основной он не отменял. Сейчас встал вопрос о био, 33тыс 3 процедуры, я выкупила недостающий уход, кожа вернулась в баланс. Ботокс уходовые средства тоже не исключает, т.к разные задачи.

Аноним 664

никакой. только витамины, массаж, маски (и то они как крем только сохраняют влагу).

мама
Екатеринбург

Катрина $, автору может не нужна чистка и ботокс в 34 не всем показан. Если только одну банку для полного счастья купить, тогда наверное дешевле био выйдет. Мне в 34 курс мезо и несколько легких пилингов спасли ситуацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";