Гигиеничка Кармекс

Аноним 883
автор

Она правда хорошо увлажняет? Или то, что у нас продают отличается от заморских и её лучше заказывать?

Аноним1

Мне нравится. Но заказываю на айхерб. 130 р против наших 390 сильно отличаются))

Аноним 883
автор

А те, которые у нас продаются, кто-нибудь пробовал?

просто посетитель

Аноним1: Но заказываю на айхерб. 130 р против наших 390 сильно отличаются))

С доставкой 130 р7 Одну её заказываете7

мама
Екатеринбург

Кармекс с нового года не доставляется в Россию с айхерба... Похоже, санкционка теперь...

мама
Екатеринбург

Аноним 883 автор темы: А те, которые у нас продаются, кто-нибудь пробовал

Конечно, я и себе и дочери беру. Но я идейная противница всяких интернет-заказов косметики. Расходуется она очень экономично. Себе беру с ментолом, дочке с вишней. Губы в порядке этой зимой, еще на ночь мажем другим бальзамом (бепантен), прошлой был полный Ахтунг, кожа там у нас так себе..

мама
Екатеринбург

Много про неё уже было написано. При всей её расчудесности у неё неважный состав. Почему-то после всех тем про бальзамы для губ именно эта информация осела у меня в голове ) Сама не пробовала, если что.

Аноним1

Клара Новикова: С доставкой 130 р7 Одну её заказываете7

Конечно, не одну. А посылкки с бесплатной доставкой. Потому что формирую сразу крупный заказ.

Екатеринбург

IN to LOVA: вишней

Валяется и в тубе и баночке. Вещь неприятная, пощипывающая.

мама
Екатеринбург

В магните есть.

Егоза

Губы осенью, весной и зимой постоянно сохнут и трескаются, второй год выручает именно кармекс, после мягонькие приятные, пробовала разные эффект только от него вижу, ещё нечто похожее из Мэри Кэй было, какой то набор с бальзамом

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Не поставляется больше с айхерба :cry: Может кто видел где купить не гигиеничку а бальзам

мама
Екатеринбург

Telle quelle: При всей её расчудесности у неё неважный состав. Почему-то после всех тем про бальзамы для губ именно эта информация осела у меня в голове

++++ тож самое, состав узнала, ничего полезного, вернее там есть все, чего не должно быть в гигиеничке. И вкус мерзкий. Особого увлажнения не заметила, на губах ощущается.

просто посетитель

Аноним1: онечно, не одну. А посылкки с бесплатной доставкой. Потому что формирую сразу крупный заказ.

Тогда не всем подходит такой способ экономии. Не очень люблю выкладывать крупные суммы, что бы что то купить дёшево.

мама
Екатеринбург

Весенняя@, ЭврикA, У девок моих что то совсем высохли губы после нее, с айхерба кстати была(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";