Как зависит внешний вид от места проживания, страны

мама

Мне всегда интересно разглядывать людей даже некрасивые и неброские иногда такие бывают классные!

Murza: Молодёжь одевается в 2 крайности - или тоже блёкло, или - дикие причёски, дикие расцветки в одежде и на волосах. Это про женщины, мужчины - одеваются примерное так же. Стильно одетые в Финке встречаются очень редко а мне наоборот понравились там люди) вроде идет тетенька, все серое, а детали такие интересные - то обувь, то колготки, то серьги. Или само платье или пальто оригинального фасона. А мужики там какие красивые! Столько видела спортивных, да еще пахнут хорошо у нас был парк рядом, выйдешь гулять утром и шею сворачиваешь
TUAREка: На Кипре и в Греции местные женщины предпочитают черный цвет в одежде. Лето-жара,а они все в черном. Но это в основном возрастные. А вот молодежь с таким боевым раскрасом и начесом,но как ни странно,там это гармонично выглядит. тоже заметила) молодые девчонки прям как Ростов-Краснодарский край, макияж-юбочки-полный фэшн

Немки разные, но большинство одеты просто. Хотя эта простота отличается от нашей...видимо, качество материалов или общий ухоженный вид играет роль... например, женщина лет 50-60 в бриджах и туничке - у нас все бабули так ходят летом - и там...но отличаются. Нарядных видела мало, в основном по торжественному случаю. Макияж минимальный, а вот парфюм - всегда.

Аноним 863: И зубы все во рту и это!

мама

Аноним 122: Всегда одеваюсь на отдыхе в светлое и очень просто: джинсы + футболка, топ+юбка, татуажа нет, пластики нет, уколов нет, минимальный нюдовый макияж, обувь без каблука, принимают за немку. со мной та же история)) хотя комплиментом это назвать сложно)) но мне так комфортно...
Однажды история была - в отеле несколько дней со мной здоровалась семейная пара по-немецки, пока я не позвала своих по-русски на весь отель)) ржали)) я тоже думала, что они немцы, а оказались такие же стремно одетые русские))

Екатеринбург

У меня муж татарской наружности. Как-то в Стамбуле турок подошел потрепаться, спрашивает по-английски "Вы откуда? - отвечаем "Россия". Он как не понимает, переспрашивает ещё и ещё, а потом говорит: "Аааа! ТАЖИКИСТАН!"
А однажды я с маленькой дочкой на руках, спрашивают, откуда, отвечаю. А мне говорят "Ага, ты на дочь-то свою посмотри!". Но когда одна, то за немку могу сойти.

мама
Санкт-Петербург

vasimama: А мужики там какие красивые! Столько видела спортивных, да еще пахнут хорошо

скандинавы - да, красивые мужики. Красивых мужиков у них больше чем красивых женщин.

Аноним 211

мама: еще сапоги в жару и сланцы в холод это ваще нормуль,

Вот это мне в глаза бросается. Че они там выпаривают/вымораживают?
В Лондоне том же... Кто во что горазд. Дождь идет противный, она в шубе длинной нараспашку, шарф в 33 кольца обмотан на шее и сандалии
Или так - сама в сапогах резиновых идет а ребенок в сандаликах рядом сменит. И ведь промозгло так, начало марта
В Англии (Лондон не в счет), показались мне очень милыми старушки. Но как они получаются из страшных женщин - загадка

мама
Екатеринбург

В Италии много интересно одетых, даже бабульки с дедульками, всегда аксессуары какие то, жакетик. Мы в апреле были, до жары.
Молодежь у них красивая, спортивных очень много, парни вобще загляденье. Ну кто то может скажет на любителя, ну значит я любитель)))
Старшего возраста часто одеты сложносочинённо. И сочетается ведь хорошо. А ещё обувь, сумки там отличные.

Аноним 122

Фрау Гризликофф: Немцы попроще. мужчины очень аккуратные. Обувь, внешний вид.

Мне все попадались немцы с большими цветными татуировками, с золотыми украшениями / белое золото, конечно, а не "русское" золото/
Это какой соц. слой?:)
И все курят! Все! Все время курят!

Мама Июнь: Но когда одна, то за немку могу сойти.

А меня и одну за немку принимают, а на ребенка даже дети наши за границей кричат: - Мама, смотри, смотри, он немец!

Murza: скандинавы - да, красивые мужики.

Не считаю так. Разные они. Характеры бррр.
Но здоровья - это фантастика, сколько у них здоровья!

мама

Аноним 122,
я живу в Баварии, это не совсем Германия. Тут все намного консервативнее. У меня среди коллег нет татуированных)

Аноним 122

Фрау Гризликофф: У меня среди коллег н

А кем вы /и они/ работаете, чем компания занимается?

мама

Аноним 122,
и еще домашний адрес скажите анониму))

Аноним 122

Фрау Гризликофф,
Ваше право не отвечать...
Я же не о доходе спрашиваю, а о сфере деятельности...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";