Прыщи на лице в 35,как избавиться

Аноним 240
автор

Мне 35. Повылазили прыщи на лице и так много ужас просто,в подростковом возрасте такого не было.
Как быстро избавиться от этого безобразия, жду советов
Режим питания не меняла, анализы сдала,кровь ,моча,ттг в норме.

просто посетитель
Екатеринбург

К гинекологу, эндокринологу идите
Просто так не вылазят

мама
Екатеринбург

А косметику не меняли? Из подручных средств можно наносить на воспаления любые капли с антибиотиком, Полидеку, изофру, Альбуцид, что под рукой есть. Помогают, проверено

мама
Екатеринбург

попробуйте пропить лактофильтрум для кишечника, а еще мне помогла серия нормодерм от виши, ну и чистки конечно у косметолога

Аноним 240
автор

madina333,
Чистки у косметолога как проходят?
На улице то потом можно появляться?
Там выдавливают прыщи?

Аноним 240
автор

Танита,
Была у терапевта, просила к эндокринологу направление, он направил на анализы, в том числе ттг гормон, по результатам анализы в норме и терапевт сказал, что к эндокринологу не надо все в порядке у меня

Аноним 240
автор

А-мурка,
Косметику не меняла.
Спасибо за совет, попробую

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Режим питания не меняла,

значит пришло время поменять, уберите недели на 3 все что содержит молоко и муку, сахар. Добавьте витамины Цинк, д3, магний , сера хорошо на кожу действует, либо согларовский комплекс кожа ногти волосы (в нем есть сера)
Про чистки я бы не горячилась, посмотрите на ютуб канал Амина антикосметолог. про механические чистки.
Про сорбенты хороший совет, печень еще можно разгрузить диетой и расторопшу (силимарин) курсом пропить. Утром вода с лимоном, сок сельдерея стакан .

Аноним 564

Мне 32,и последние полгода тоже вся зацвела-списываю на гормоны от ГВ и нервы. Решила сама дома проделать курс пилинга с бадягой и перекисью,когда-то перед свадьбой она меня прям спасла. Тоже из-за нервов все лицо тогда обсыпало,еще и пятна от прыщей остаются всегда. С бадягой за пару недель стала похожа на человека

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 240 ,
К гинекологу идите сдавайте анализы
Просто так прыщи не вылазят.
Что то в организме не так
К дерматологу идите

просто посетитель
Екатеринбург

Меня сейчас спасает Клензит С

мама
Екатеринбург

Кровь на биохимию печени, алт, аст, билирубин.
Питание выше написали. Не есть, особенно вечером продукты с высоким инсулинемическим индексом. Гормоны кстати могут быть идеальные, а на лице прыщи.

ЛисаЯ

Бегущая_Нати,
Дочери тоже дерматолог выписал клензит он эффективный,но есть побочки покраснение кожии шелушение кожи. Поэтому лучше сперва проконсультироваться с дерматологом.

мама
Екатеринбург

Выясняйте причину. Только спиртовыми растворами ни в коем случае не протирайте. Пятна останутся.
Пробуйте наружно Клензит, Розамет.
Кожа может шелушиться, поэтому крем увлажняющий гипоаолергенный- лучше из серии Ля Рош позе, Авен, Ситафил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: дерматолог выписал клензит он эффективный,но есть побочки покраснение кожии шелушение кожи.

Я сама его наношу исключительно в зону где прыщи (у меня лоб страдает и подбородок) нет побочек, как покраснение и шелушение, кожу увлажнаю, как раз

malinka06088: лучше из серии Ля Рош позе, Авен, Ситафил. подобными средствами

Аноним 240 ,
Неа, точно не лактофильтрум, врач сказала, что это лигнин, в общем сорбент, и он как пылесос, собирает в кишечнике как плохое,так и все полезное, витамины, минералы например. Поэтому я за правильные препараты. И всем советую Бактистатин. он и кишечник почистит правильно и вашу микрофлору восстановит.

Аноним 220

Аноним 240 ,
Я страдаю прыщами всю сознательную жизнь (сейчас мне 36)
Неожидагно помог курс сорбента (Фильтрум сти) и параллельно бифиформ. Я лечила аллергию, а заметила,, что кожа стала сразу лучше. Эффект продержался аж полгода
И поменяла крем (Идеальная кожа от Чистой линии, мне подошёл оч здорово). Ни один Виши и ля рош не давал такого эффекта, ни разу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";