Натуральные блондинки и светло-русые.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Красивая какая!
Но меня больше волос блузка привлекла)) где такую купили?

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Спасибо!
Блузка с Ламоды, фирма вроде Манго, если память не изменяет.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Спасибо)

просто посетитель

Novaya_ya,
Красивая вы. Пожалуйста.

Аноним 729

Вот мои.

Аноним 22

Аноним 729,
Цвет разный как будто некоторые пряди высверлены. Красиво. Интересно почему натуральный цвет всегда такой не равномерный

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Спасибо!

просто посетитель
Ленинградская

Дома хозяюшка,
Это свой цвет. Не блондинка конечно, но светло-русый

Аноним 682

Novaya_ya,
Качество волос лучше, чем у крашенных?
Все хочу для себя понять, свои волосы лучше по качеству ,чем крашеные?
Все не могу решиться свои отрастить, кажется, что тускнее, блеска меньше..

мама
Екатеринбург

Аноним 682,
Намного лучше! Я хоть и следила за блондом, но они не были такими мягкими и гладкими, как сейчас свои. Цвет конечно не совсем мой (как хотелось бы иметь), но пока краситься не хочу, не знаю, на сколько хватит меня..

Екатеринбург

Вот я. Один раз красилась в темный. Прокляла все на свете. Больше не экспрементирую

Екатеринбург

Аноним 22,
Выгорают у меня например. Тоже не равномерно

Аноним 377

Извините, что не совсем по теме... но почему блондины некоторые темнеют? Я вот была белая белая, а класса с 5го начала темнеть. Сейчас русый. Я, конечно, читала, что из за полового созревания... меланина... но ведь кто то остается белым они что не созревают))

Аноним 377,
Генетическая программа, возможно. Сталкивалась с таким у знакомых. В детстве белые, потом подростковый возраст, гормональная перестройка, и резко переходят в русый.
Хорошо, что моя дочь осталась в золотистом блонде, не потемнела.
Кстати, насчёт неравномерности цвета. Это просто игра светотени.

Аноним 863

Рут (белый дракон): Кстати, насчёт неравномерности цвета. Это просто игра светотени.

По большей части выгорание от солнца) Я на море каждые три дня как от парикмахера - меняю цвет)

Екатеринбург

Аноним 377: но почему блондины некоторые темнеют?

Я, сестра, мама - все мы потемнели после рождения второго ребёнка. Гуглила на эту тему, действительно есть такое, вот например: "После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. Еще больше они темнеют после второго ребенка. Падение уровня эстрогена в крови приводит к тому, что в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало."
Фото для сравнения с разницей в десять лет

Аноним 863,
Я про то, что на фотографиях цвет неравномерный из-за цветотени, а выгорание на солнце это другой случай.

Аноним 883

Вот мой цвет))

Аноним 452

Свои натуральные , летом светлее становятся ,выгорают.

Аноним 667

Аноним13579,
какая у вас стрижка интересная

Аноним 883

Невидимка,
Спасибо!
Попросила сделать лисий хвост, вроде получилось

Санкт-Петербург

Вот мои

Анонимка
автор

кармелита,
Красивый такой цвет )Почему -то мне много у кого нравится цвет ,Но никак свой не нравится (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";