Морщина на переносице

Аноним 261
автор

Добрый день всем! Как избавиться от поперечной морщины на переносице? Косметолог говорит филер туда поставить не получится. Предлагает ботокс. Но что там обездвиживать я не понимаю. Кожа же нависающая меньше не станет. Кто как справлялся с этой морщиной ? Бесит ужасно

Аноним 872

Ботокс.

Анонимный ник

Покажите фото лба? По идее ботокс должен взять , если там не совсем ужас-ужас

Аноним 261
автор

Анонимный ник,
На фото не видно хорошо. Либо свет надо дневной. Лоб то ничего. А вот на переносице прям залом.

АнонимНа

Аноним6 ,
Ботокс уберёт, да. У меня сильный был залом с одной стороны, выглядело как будто все время нахмурена. Сейчас нет такого, даже расстояние между бровями увеличилось.
Сделайте, не пожалеете.

Аноним 261
автор

АнонимНа,
В смысле вертикальная или горизонтальная была морщина? У меня горизонтальная

Екатеринбург

АнонимНа,
Где делали?

Аноним 261
автор

Вот какую имею в виду. Видно правда плохо при искусственном свете. Она у меня и в расслабленном состоянии. Так что не понимаю, как там ботокс сможет убрать

_375

Аноним6 автор темы: горизонтальная межбровка - диспорт (ботокс) - на раз убирает, никаких заломов! рекомендую . Колю межбровку и лоб- полгода стоит

мама
Екатеринбург

Аноним6 автор темы: Косметолог говорит филер туда поставить не получится

мне моя ставила для профилактики. Залома пока нет.

АнонимНа

дорогой мадам: Где делали?

у девочки свой кабинет (высшее мед образование есть)

АнонимНа

Аноним6 ,
Я бы доверилась врачу, ботокс ставят в нос (переносицу),еще, например, в подбородок. Цели разные.

Екатеринбург

кто-нибудь колет ботокс (диспорт) в переносицу с миопией больше -6? Хочется убрать такую же морщину на переносице, но боязно из-за миопии

мама
Екатеринбург

У меня залом полностью ушел после филлера. Держится в этой зоне даже дольше, чем в носогубном. Тоже ботокс туда хотела, но сейчас вижу, что нужды в этом нет. Филлеры тоже разной плотности бывают, поэтому вполне можно подобрать. Грамотного косметолога просто найти надо.

Аноним 261
автор

KOSHU,
Посоветуйте своего

будущая мама
Екатеринбург

Босоножка: кто-нибудь колет ботокс (диспорт) в переносицу с миопией больше -6?

у меня -6
колола в это место, все норм

Екатеринбург

Босоножка,
А причём тут миопия? Эти заломы кстати как в основном и появляются от плохого зрения

мама
Екатеринбург

Аноним6 ,
Пишите в личку

Екатеринбург

Босоножка: кто-нибудь колет ботокс (диспорт) в переносицу с миопией больше -6?

-6. Ставлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";