диспорт в межбровную морщину

Аноним- ка
автор

Девочки, ставлю диспорт в межбровную морщину. Мне 36, морщина ярко выраженная. Хватает месяца на 2-2,5. Что я делаю не так? Может, привыкание организма? У других смотрю, по полгода держится эффект

aum
мама
Екатеринбург

могу посоветовать только не травить себя уколами токсина ,а делать массаж. расслабляющие техники для лица. Самомассаж, расслаблять им лицо. Можно на ночь тейпы клеить на межбровку, отлично помогают.

мама
Екатеринбург

aum: тейпы

А тейпы клеить где то обучают или самостоятельно пытаешься?

Аноним 236

aum,
А где покупаете тейпы и как клеите, еще подскажите, какую технику массажа используете для межбровки

aum
мама
Екатеринбург

МамаДома,

МамаДома: А тейпы клеить где то обучают или самостоятельно пытаешься?

я сама клею, обучают конечно, но в интернете есть масса видео, по ним и научилась, это не сложно, можно и на гусиные лапки и на носогубки клеить. Для меня эффект очевиден. утром нет заломов, главное не лениться и клеить регулярно

Аноним 236: А где покупаете тейпы и как клеите

я купила в магазине Ортикс.

Аноним 236: какую технику массажа используете для межбровки

для самомассажа беру техники из интернета, там многие мастера и тренеры показывают приемы, я их сохраняю себе, запоминаю и делаю. Можно купить курс у Ревитоники, это всяко будет дешевле ботокса и безопасно, но тут как в любом деле надо регулярно работать (делать упражнения). А ботокс или диспорт это та волшебная таблетка (но она потом может обернуться не очень хорошо)
Я в иг подписана на разных специалистов по естественному сохранению молодости лица - rezultatnalitso, tanyaopekun, polin_today, revitonica_official
Еще эффективен глубокий массаж лица, он убирает зажимы в мышцах, расслабляет, появляется легкость в лице. Я ходила на два сеанса, это оочень больно, и это больше эзотерическая практика была... но и на лице она дала эффект. я ходила сюда http://deepfacialmassage.tilda.ws/ , но еще раз повторю если хотите просто расслабиться то вам не к кате))
Буккальный еще хвалят массаж, но я пока не пробовала) В планах еще аккупунктура для лифтинга (это иглоукалывание ))

Сочи

может, попробуете аналоги - ботокс, ксеомин?

мама
Екатеринбург

Аноним 727 ,
Сейчас все препараты более очищенные идут . Следовательно стоят меньше. Любой ботулотоксин, хоть ботокс , хоть диспорт или ксеомин

мама
Екатеринбург

Soin: Сейчас все препараты более очищенные идут . Следовательно стоят меньше. Любой ботулотоксин, хоть ботокс , хоть диспорт или ксеомин

Поэтому и срок действия меньше

Екатеринбург

aum,
Акупунктуру можете посоветовать где и кого делать планируете? Тоже интересен этот метод )))

aum
мама
Екатеринбург

Ресничка )): Акупунктуру можете посоветовать где и кого делать планируете?

я сама пока не знаю куда идти, находила несколько мест )) можете тут создать тему. вдруг кто то отзовется и сдаст хороших мастеров

мама
Екатеринбург

У меня межбровка год держится. Она не сильная была.
Лоб полгода. Попробуйте ботокс. Может вам просто препарат не подходит.
А рекомендации точно соблюдаете?

дедушка
Екатеринбург

Релатокс ставлю, хватает мес на 4. Но я в банях саунах постоянно. Без них ещё дольше бы стоял.
И единица дешевле ботокса выходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";