Стоит ли отращивать свой цвет, когда есть немного седина?

Aноним
автор

Имеем то что имеем . Стоит ли отращивать свой цвет, или совсем стрёмно будет? Или лучше продолжить красть ?

мама
Екатеринбург

Aноним ,
если вам свой цвет нравится - отращивайте.
У меня седины примерно также. Но стрижка, седина видна только сверху на макушке. И свой цвет мне нравится.

Аноним 463

Красить конечно
У меня столько же седины, крашу постоянно

мама
Екатеринбург

Красить в свой цвет

мама

Зачеееем? Это ж не та "благородная седина".
Сходите к мастеру, пусть перекрасит ближе к своему цвету, если так хочется его вернуть.

Аноним просто

У меня так же, есть немного седых. Но они меня бесят просто, ещё они у меня какие то жесткие как антенны. Я крашусь чуть светлее родного русого.

Аноним 579

Красить, если хотите выглядеть ухоженно, молодо.... Я ниразу не видела красиво седину. Наверное, это очень редко бывает .
На работу пришла новенькая с корнями и цветом типа вашего - со стороны очень некрасиво, старо.

Aноним
автор

Шмель,
Мне очень нравится свой цвет, но седина смущает (

Дома хозяюшка: ещё они у меня какие то жесткие как антенны.

О, мои также.

Аноним 579: если хотите выглядеть ухоженно, молодо

А если делать, например, тонкое мелирование.. тогда тоже безобразно будет выглядеть?

Екатеринбург

Мне кажется, при таком % седины можно подобрать оттеночное средство, чтоб не жечь аммиаком. Как ни странно, у оттеночного Топаза темные тона есть такие классные, волосы от них как ламинированные.

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним автор темы: Мне очень нравится свой цвет,

А зачем вы с рыжиной тогда красить начали? Свой то другой. Седину закрашивать однозначно нужно. Это не красиво.

Аноним 805

Красить, но не в прежний цвет

мама
Екатеринбург

Aноним автор темы: Имеем то что имеем

трехцветная кошка к счастью

подберите тон ближе к родному цвету, реже придется подкрашивать корни
ну или постоянно в рыжий

мама
Екатеринбург

Я бы перекрасилась в свой цвет (рыжий смыть в салоне), а потом тонировала бы дома.

Aноним
автор

Базилика,
Оттеночным шампунем то есть ,да?

мама
Екатеринбург

Aноним ,
Да, шампунем или пенкой.

Аноним 579

Aноним ,
По фото у вас темноватые корни.... Я предполагаю, что вы будете мелированная седая тётя. :( Седина бросается в глаза... Не видно седины только у блондинок.

Крастесь в свой цвет... :)

Aноним
автор

Эх, всем спасибо большое за советы.

Аноним 117

Базилика: Да, шампунем или пенкой.

шампуни и пенки не берут седину, к сожалению ((( и краски безаммиачные тоже с неё смываются через 1-2 недели (((

мама
Екатеринбург

Невидимка: шампуни и пенки не берут седину, к сожалению (((

Когда хоть 10% седины будет - это будет проблема. При единичных волосках - скорее всего будет незаметно.

просто посетитель

Kremleva: к мастеру, пусть перекрасит ближе к своему цвету

Аноним 579: Красить, если хотите выглядеть ухоженно, молодо....

Aноним автор темы: А если делать, например, тонкое мелирование.. тогда тоже безобразно будет выглядеть?

Если делать на фольгу мелкие пряди ( 4-5 на 1шт) , то будет хорошо. Цвет волос будет светлее , они перемешаются и прядей , как таковых видно не будет ( полосатой не будете). дорого получится .

мама
Екатеринбург

Красить в свой цвет.

Аноним 117

Базилика: Когда хоть 10% седины будет - это будет проблема. При единичных волосках - скорее всего будет незаметно.

у меня такой же процент, как у автора, и я вижу ((( тоже русый свой, крашу в близкий к натуральному, когда корни отрастали, то пробовала пенкой оттеночной игора - видно эти волоски ((( может я, конечно, присматриваюсь слишком к себе, а со стороны и не замечал никто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";