Тоннели в ушах. Это что за мода?!

Аноним 132
автор

Я либо отстала, либо ничего не понимаю. Дыры в ушах - это зачем такое уродство?! Сын сначала уши проколол, теперь растягивает их на тоннели, 18-летний дурень. И скандалила, и уговаривала - всё равно сделал. Ну что это такое, как бороться то?

Аноним 132 автор темы: Ну что это такое, как бороться то?

кому он на работу потом с ними нужен будет, пирожками банчить...

мама
Екатеринбург

Понять и простить...

Красная

Этой моде уже лет цать. Как пошли неформалы всякие, эмо и т.п. Ну что...походит так, потом пойдет зашивать. За свои кровные уже.

мама
Екатеринбург

Стaрик: на работу

Так компьютерный гений поди) там внешность не важна)

Аноним 251

Аноним 132 ,
потом когда подрастет - зашьет и все.
видела одного такого выросшего человека))) в 25 зажил ушки свои)))

Аноним 132
автор

Ms. Fox: Так компьютерный гений поди) там внешность не важна) хуже, типа богема, натура творческая, ищущая. Правда, кроме нереализованных амбиций и атрибутов субкультуры ничего за душой нет. Это комплексы или психиатрия?

Красная

Аноним 132 автор темы: Это комплексы или психиатрия?

ни то, ни другое, это -

Аноним 132 автор темы: атрибутов субкультуры

Расслабьтесь, пусть сейчас, чем потом шарахнет к 30ти. Наиграется и зашьет, это не так уж дорого и делают красиво.
А может за душой появится что-нибудь эдакое, повзрослеет, станет "взрослый" неформал, крутой и гармоничный. Таких мало, правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 132 автор темы: Это комплексы или психиатрия?

это 18 лет. Вообще понимаю ваши чувства. Но в 18 лет многим голову несет.

мама
Екатеринбург

Аноним 132 автор темы: типа богема

Не переживайте, автор! Всё равно запретить уже не можете - выросло дитятко) пройдет это)

Екатеринбург

Аноним 132 ,
Зашьёт потом.
Главное, что бы не татуировался как сын Елены Яковлевой (Интердевочку которая играла). У него гробы на лице. Сейчас вроде поумнел, хочет свести, в это оказывается не просто.

Аноним 866

Аноним 132 , очень вас понимаю.
У меня девочка !!! Сначала в хрящах дырок наделала... ну ладно . Потом ещё в школе расширители вставила, я сначала не поняла, потом как смекнула -орала так, что думала зеркало треснет. Сняла, ещё не успела разорвать. Потом через годик, наверно, поставила и волосами тщательно прикрывала, когда я увидела, там уже кругляши миллиметров на 7 стояли. Расстроилась ужасно , красивая девка и эти обезьяньи уши. Говорю, подруги на свадьбу бриллианты наденут, а тв будешь сама себе на пластику зарабатывать . Из принципа не дам . К субкультуре не имеет отношения. Ну стихи пишет, так их все в 18-20 пишут. Думаю психологические причины есть, это ведь больно, а они намеренно причиняют боль себе. Ну и внимание. Хотя моя вниманием и без этого не обделена

Анонимян

Я предупредила и сестру-малявку, и сына - сделают пирсинг или тату, тоннели и прочую хрень - из дома выгоню.

просто посетитель
Ленинградская

Да ладно вам, я в свои 17 ходила с тоннелями и кучей других дырок на теле. Ничего, повзрослела, поумнела, педагогом стала. Слава богу, партак не набила, хотя очень хотела, сводить бы пришлось. Но всё равно бывает нет-нет, да шарахнет - в язык обратно вставить.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 132 автор темы: либо отстала

Это правда. Моде на тоннели уже лет десять, вы чего хоть

Аноним 132 автор темы: Сын сначала уши проколол, теперь растягивает их на тоннели, 18-летний дурень. И скандалила, и уговаривала - всё равно сделал. Ну что это такое, как бороться то?

Его уши
Их потом можно зашить, дырки.
Моя мама была против пирсинга, только я её не особо спрашивала Мне 36, так и хожу с пирсингом. Работе и учебе не мешало, начала колоть в институте ещё

мама
Екатеринбург

тоннели, пирсинги - фигня.

Вот тату эти дебильные, гигантские и некрасивые на всю ногу/руку или лицо - это фу.

Бывают красивые, но на одном из 100.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 132 автор темы: Дыры в ушах - это зачем такое уродство?!

Аноним 132 автор темы: Правда, кроме нереализованных амбиций и атрибутов субкультуры ничего за душой нет. Это комплексы или психиатрия?

Сам то вам что говорит ? По мне дак так сказать про своего сына дуростьнесусветная даже если и правда так считаете это больше вы себя ,как мать ,спросите чего он хочет этим добиться ,зашить то недолго и восемнадцать не всегда будет )
Очень многих щас вижу "полумальчиков "с мелкими татухами на лице и руках , уши то да проще зашить ,чем татухи вывезти ,это и правда всегда было ,но мне кажется не так это доступно поэтому встречалось реже в общей массе

Екатеринбург

Знаю одного мол.чела с тоннелями и практически всем телом зататуированным. На лице чистое только то, что ниже бровей. Так вот, у него одна мочка порвана...и болтается это все растянутое безобразие почти до плеча. Отвратительно ( Пластику не делает - дорого. Но поскольку он татуировщик, то ему, наверное, позволительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";