Как понять, что буккальный массаж мастер делает правильно?

Аноним 919
автор

Всем привет.
Вопрос в теме. Записалась на массаж. Буккальный.
Буду делать первый раз. И задумалась, может, мастер будет мять как придется, а я и не пойму.
Понятно, что диплом или сертификат об обучении посмотрю, но это же не гарантия.

Аноним 846

Диплом буккального массажиста, сойти с ума.

Аноним 919
автор

Аноним 846,


Ну да, смешно. Но диплом о прохождении обучения на курсах должен быть.
будущий папа
Екатеринбург

После первой раза должен быть результат небольшой. У меня подруга лелала, так после первого раза щеки ушли.

Аноним 919
автор

плакса Миртл,
Ясно, спасибо. Сделаю фотку ДО и После))

Аноним 919
автор

А цена 1300 за сеанс это адекватно? Че-то дорого мне кажется (

мама

Аноним 919 ,
Я завтра тоже курс начинаю, готовлюсь, что потом побаливать мышцы будут, ну и результат говорят с первого раза виден.

Аноним 919
автор

мама: Я завтра тоже курс начинаю,

Какой вам курс рекомендуют?
Мне предложили раза два в неделю.
Раз 5-6 сделать, потом раз в неделю, потом раз в месяц.

мама

Аноним 919 ,
Раз в 3 дня , курсом 10 раз. Весь апрель буду ходить.

Аноним 919
автор

мама,
Поняла, спасибо.
Завтра поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Я в среду иду.

Аноним 492

Я вот тоже озадачилась этим массажем, пока не делала, но мастер сказала из своего опыта, что курсом его нет смысла делать (ну так, чтоб сделал 10 процедур или забыл). Советует раз в две недели делать на продолжении всего года

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу такой массаж поделать, посоветуйте специалиста, только не надомницу, пожалуйста, приличный салон.

Аноним 919
автор

Аноним 492: Советует раз в две недели делать на продолжении всего года

Ну да, чтоб эффект держался, наверно, надо постоянно поддерживать. Я так понимаю, это как с фитнесом)))
carte,
Я пока не могу порекомендовать. Но сама бы тоже с удовольствием узнала проверенных мастеров)
Надеюсь, девчонки поделятся )

Аноним 222

Аноним 919 ,
А в каком районе ваш массажист принимает?

Аноним 919
автор

Аноним 222,
В верхней пышме.
Я бы с удовольствием отзывы про нее почитала
Но в инете не нашла((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Буккальный массаж достаточно чувствительный, особенно - первые разы, когда мастер спазмированные мышцы прорабатывает, у меня массажистка называла это чудесным, непрофессиональным, зато очень доступным для понимания термином «распушать» мышцу :) звучит смешно, но довольно чётко отражает процесс и ощущения. Эффект должен быть сразу после процедуры (естественно, первые результаты все преходящие, но после качественного массажа они должны присутствовать) - лифтинг, более четкий контур лица, пропадание отечности, глаза открываются :)
Вас не должны просто гладить, это активная процедура. Если лежите засыпаете на первом массаже - плохой признак

Аноним 492

Аноним 919 автор темы: В верхней пышме.

В Среднеуральске)) Скульптурно - буккальный массаж лица, шеи и декольте + Альгинатная маска -1200 цена

мама

Ну что , я сходила. Ощущения конечно интересные, думала будет хуже. Изменения не разительные, но цвет лица поменялся, носогубки чуть разгладились.
После курса, буду ходить раз хотя бы в 3 недели, для поддержания эффекта.

Аноним 626

мама,
сколько стоит-район?
Интересно так!

мама

Фурманова -8 марта, цена низкая 650, но если за 10 сеансов плачу( типа абонент), сразу говорю - на дому, нашла ее сама, рекомендовать не могу, т.к знакомые или подруги у нее не были.

Аноним 919
автор

Шумелка Мышь,
Спасибо за такой подробный ответ! Завтра понаблюдаю за своими ощущениями.

Аноним 492: В Среднеуральске)) Скульптурно - буккальный массаж лица, шеи и декольте + Альгинатная маска -1200 цена

Ну вот, норм цена, а 1300 только за массаж много, считаю. Тем более, не уверена, что шея и декольте входит. Не догадалась спросить.

мама: Ну что , я сходила. Ощ

Спасибо за отзыв! Сейчас будете 10 раз ходить?

Аноним 920: По цене 1000 отдаю без маски, 1300-1500 с маской. Делаю не на дому и не в салоне, а в маленькой студии (кабинет в офином здании) в центре города.

А по времени сколько длится сеанс без маски?

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
совершенно верно описали, мне моя массажист также объясняла и на сеансе вы чувствуете, что именно спазмированными мышцами специалист занимается, первый сеанс мне было болезненно, с третьего сеанса очень комфортно и после каждого чувство подтянутости кожи и проработанных мышц, после первого сеанас не могла зубы чистить пару дне, было больно, как буд-то оттечность десен была верхних, потом прочитала так и должно быть и массажист предупреждала, поэтому не паниковала.
Кстати к массажисту хочу на дом, почему люди думают,что в салоне массажисты лучше, просто своего надо найти, моя не только этот вид массажа делает, а разные и спины и детский и антицеллюлитный.
Сеанс идет примерно так: 20-30 мин буккальный-это работа с нижней частью лица, потом лимфатический всего лица по маслу, голову, шею, отличные ощущения и маску в конце по желанию. Итого 1 час-1ч15мин.
Узнавала в салоне хорошего класса 1 час стоит 3000р, у меня цена на порячдок ниже.
Я поняла рекомендации разные по курсу. Мне моя следующую давала: 1 раз в неделю 5 раз, затем раз в месяц. Считаю щадящий подход и в то же время ненавязчивый.

мама
Екатеринбург

gnomik,
У вас отличный вариант, можно попросить Контакты. Я не брезгую домой ходить. Шугаринг тоже из дома начинала.

Аноним 919
автор

Gelioss: У вас отличный вариант, можно попросить Контакты.

+++ согласна

gnomik,
спасибо большое! Можно у вас в личке контакты попросить? Мастер в Екатеринбурге?

мама

Аноним 919 ,
Да буду ходить, через каждые 3 дня схожу раз 5, потом может увеличу интервал, посмотрим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";