Менять стиль?

автор
мама

Доброго дня! Задумалась над вопросом своего стиля. Дано- 41 год, вес 56, рост 175. Всегда предпочитаю джинсы, футболки/ кофты, а никак не платья/ юбки. Когда жарко, шорты.Не работаю, очень много времени за рулём. Может поэтому такие предпочтения? Понимаю, что могу позволить носить себе джинсы ещё долго, да вот закралось, а не молодюсь ли излишне? На что любимую одежду можно поменять? Как выглядеть на солидный возраст, чтобы не было " со спины пионерка, а с лица пенсионерка"?

мама
Екатеринбург

А зачем? Обычно в офис надевают то, что соответствует дресс-коду. Вы не работаете, одевайтесь, как нравится

автор
мама

Ясно,
Этакая бабуля в косухе и бандане? Вроде не хочу так выглядеть

просто посетитель
Екатеринбург

Вам всего 41, какая может быть

Дюша4 автор темы: " со спины пионерка, а с лица пенсионерка"?

автор
мама

Это для оценки внешности

автор
мама

Ангел_на_метле,
Предлагаете и дальше носить рваные джинсы? Ну то есть это норм, если фигура позволяет? Замечания, конечно, не делают, но рассматривают, раньше думала одобряют, а теперь не уверена (((

мама
Екатеринбург

Пришли похвастались)) а так то...

Екатеринбург

Дюша4 автор темы: Замечания, конечно, не делают, но рассматривают, раньше думала одобряют, а теперь не уверена (((

Вы удивитесь, но всем фиолЭтово.
Ноги у Вас - огонь )

просто посетитель
Екатеринбург

Дюша4 автор темы: Предлагаете и дальше носить рваные джинсы? Ну то есть это норм, если фигура позволяет? Замечания, конечно, не делают, но рассматривают, раньше думала одобряют, а теперь не уверена (((

Я не предлагаю вам носить или не носить что-то конкретное, просто считаю, что слишком рано вы решили, что ваш возраст солидный))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дюша4 ,
Одежда - это отражение внутреннего восприятия себя. Задумались о стиле - это хорошо. Но заставлять себя носить платья - это плохо.
Вы наблюдаете за своими сверстницами?
Как они одеты, какие причёски носят? Аксессуары? Какой макияж у них? Вам это нравится? Вы готовы выглядеть как они? Или вы и так, как они? :)
Джинсы носить постоянно, это, конечно, не стиль. Это, обычно, пофигизм в одежде.
Начните, хотя бы, с того, что подберите подходящие брюки.

автор
мама

Tekila_Lady,
Наверное да .

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дюша4 автор темы: рваные джинсы?

Срочно снимите это!
:D
Уже немодно даже для тинейджеров...

Екатеринбург

А что, джинсы сейчас это признак молодости, серьезно?

автор
мама

Лалака,
Воооот, я на такие советы, видимо, рассчитывала. То есть поменять джинсы на классические брюки?

автор
мама

Лалака,
Упс, спасибо. Я за трендами не слежу, ношу, что подвернулось

автор
мама

Может действительно у меня слишком много свободного времени, и мне тоже все равно, как кто одевается, но вижу. Терзают сомнения, что я именно что-то не так делаю

Дюша4 автор темы: Это для оценки внешности

Мне было бы стыдно так выйти на улицу. Дачный базарный дешёвый вид у вас.
Невнятные шорты, обувь и футболка. Можно одеться в те же джинсы, футбу и кеды и выглядеть вау.

мама
Екатеринбург

Лалака: Дюша4 автор темы: рваные джинсы?
Срочно снимите это!

Уже немодно даже для тинейджеров...

Кто сказал? Юзер под ником Лалака)))))

автор
мама

Plaisir,
Нет советчиков в окружении, либо пофиг. Я и не подумала, что так выгляжу(( Жарко довольно было. Летом чаще ношу платья, но вот и шорты эти тоже. Учту, спасибо

Дюша4 автор темы: Предлагаете и дальше носить рваные джинсы? Ну то есть это норм, если фигура позволяет? Замечания, конечно, не делают, но рассматривают, раньше думала одобряют, а теперь не уверена (((

а джинсы носят только малолетки?
Не знала, открытие для меня сделали

автор
мама

Oga-Oga,
Не верить?

автор
мама

ПрипевочкаХ,
Тут скорее именно рваные джинсы я имела ввиду

Дюша4 автор темы: мне тоже все равно, как кто одевается, но вижу.

Да все видят. Опять не тема, а сплошное лукавство.
Вы одеты как подросток.
Можно те же самые вещи найти более презентабельного вида. Это здорово, что вы хотите поменять себя в сторону стиля. Ну в 41 год не комильфо так одеваться. Дело не в длине шорт, а в виде.
У вас красивая фигура. Молржаво очень выглядите, зачем себя портить этими вещами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";