Менять стиль?

Екатеринбург

Дюша4 ,
Вы раньше танцами занимались?!Вы прелестны.
Одежда "зарулемженщине" Вам в помощь.

мама
Екатеринбург

Катрина $: Хорошо вам жакеты, идут.

Жакеты да, но джинсы то :-( бедра массивными ж смотрятся, на фото. Или фотка так коряво сделана. Либо джинсы нужны свободные?

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,
Все что я думаю про джинсы, я писала выше ))
Автору с разбегу гардероб не поменять, пусть будут джинсики с различным верхом ))
А тут на мой взгляд не в джинсах даже дело, жакеты можно автору длиннее брать. Чуть другого кроя.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Блс: Раз вы носки любите

Носки, кстати, опять возвращаются. :)
Причем, в неожиданных сочетаниях (с босоножками или сандалиями) и непривычных расцветок.

Но. Чтобы их носить и не выглядеть бапкой, нужен остальной антураж соответствующий.

Lelkako: бедра массивными ж смотрятся, на фото. Или фотка так коряво сделана

А мне очень нравятся: стройные, красивой формы.
Только попробовать найти подходящий фасон брюк из тех, что посовременнее, снять эти облегающие джинсы.
М.б. 7/8, "морковки", "палаццо", "чиносы"... Или даже расклешенные укороченные...

Екатеринбург

Дюша4 ,
По поводу отсутствия объема на макушке ( сама страдаю , ибо приплюснутая какая то, и хочется объема)) можно чуток подчесать и придать естественность , зафиксировать жидким лаком Тафт, который держит и не виден))) купите плойку или щипцы с гофре насадками , чтоб была в наличие мелкая, с её помощью тоже можно сделать объём на макушке. Так она пригодится, чтоб иногда делать кудри вертикальные. Можно ещё объём делать с помощью заколок . Будете всегда разной))) примерные фото из инета . Волосы бы удлинённые начала бы срезать, ибо висят, как сосульки, задние отращивать. Успехов!!

автор
мама

Короткие носкоследки есть, да только сползают с пятки в кросах
Тоже заметила, что много в обтягон у меня, блин, как с ребёнка снято

автор
мама

ПрекраснаяОсоба,
Никогда ни чем не занималась. Правда правда!
Такой типаж

автор
мама

Ресничка )),
Волнистые волосы и кудри моя мечта, но не готова каждый день укладку делать. Может пройдет

Екатеринбург

Дюша4 ,
Можете на ночь , на носки накрутить)) посмотрите в инете . Я же не про каждый день , сегодня гладкая, завтра волнистая .. разная!!

автор
мама

Ресничка )),
И любимые носки при деле!

автор
мама

Блс,
Мне нравится

мама
Екатеринбург

Ресничка )), а чем сделана причёска на втором фото? В красном которая.

Дюша4 автор темы: сползают с пятки в кросах

Есть носочки с силиконовыми накладками на пятках, чтоб не сползали.

просто посетитель
Екатеринбург

Сползают, значит, маленькие.

автор
мама

У нас сезон закрытой обуви и носков заканчивается. Сегодня упрела в кроссовках. Надо что-то более открытое и классическое присмотреть похоже, так что носки оставим пока в покое

автор
мама

Блс,

просто посетитель
Екатеринбург

автор, как ваши дела, волосы брови? )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Plaisir: Да все видят. Опять не тема, а сплошное лукавство.
Вы одеты как подросток.
Можно те же самые вещи найти более презентабельного вида.

+++

автор
мама

Катринa,
Добрый вечер! Волосы растут, брови ждут коррекции. По родинке проконсультировалась, убрать не проблема, беспокоит другое- при местном активном солнышке может пигментироваться рубец, поэтому отложила на осень.
Получается нечем похвастаться пока.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне

автор
мама

Попробую найти фото, где у меня другая причёска. К вопросу пойдет или нет отращивание

просто посетитель
Екатеринбург

Дюша4 автор темы: Добрый вечер!

добрый добрый

Дюша4 автор темы: убрать не проблема, беспокоит другое- при местном активном солнышке может пигментироваться рубец, поэтому отложила на осень

ой, так и отлично )) не все сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";