Менять стиль?

автор
мама

Это мой цвет волос

просто посетитель
Екатеринбург

Дюша4 автор темы: цвет волос

ну темноват, вот даже у дочки справа светлее, вам бы такой подошел.
а в светлом вам очень хорошо все же.

у вас вроде сам волос не тонкий, почему в стрижке волосы так плоско смотрятся?
заколоты волосы были или выглаживали?

автор
мама

Скорее отсутствие укладки
Мне кажется,что от обесцвечивания как бы покрошились кончики . Вот и не знаю как быть, хочется посветлее, но вот кончики не справляются выходит

мама
Екатеринбург

Дюша4 автор темы: при местном активном солнышке может пигментироваться рубец,

Точно, я забыла. Мне тоже отложили удаление, до осени, я вспомнила. Извините что сразу это вам не написала.

автор
мама

Kaбанчик,
Без проблем . Осенью обязательно сделаю, на приеме сказали ничего примечательного, уберём легко))))

Екатеринбург

Дюша4 ,
Хоспидя, автор, какая вы худышка))) я конечно помоложе немного, 36 будет. Роста меньше, но в сравнении с вами, ощущаю себя кабаном))) а по теме, жду тепла, что бы натянуть рваные джинсы, кеды и майку. Жаль на работу так нельзя ((( ношу всё что хочу и всё что нравится. На днях купила кожаную юбку в клёпках и чувствую себя в ней звездой))))

автор
мама

ОгневушкаПоскакушка,
Я в 41 только задумалась, у Вас ещё много времени
С волосами пока не могу прийти к мировому соглашению. Выжидаю, надеюсь, они в это время растут

Екатеринбург

Дюша4 ,
Вот как то наоборот))) лет до 27 примерно, в основном носила классику. И если честно, не вижу себя даже в 45-50 с унылой стрижкой и без изюминки в одежде, надеюсь хватит сил и средств))) и вообще, надеюсь быть чудной бабулей с ружьём пысы, это не говорит о том что буду ходить в мини и рваных джинсах, но обещаю, что нибудь придумаю))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";