Голосуй за врача!

Воск для депиляции при беременности

просто посетитель
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался воском для депиляции DaBaciare или Bio-natur?
У меня подруга мастер по депиляции в Германии, говорит что при беременности лучше пользоваться этими брендами и искать салоны, которые работают с этим воском. Якобы он полностью натуральный. Может у нас тут есть мастера по эпиляции. На сайте компании с этим воском написано, что он есть в России, но я не могу найти салон, который работает на таком воске. Может кто-то сталкивался. Буду рада помощи, спасибо
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
В беременность к шугарингу и воску только одно замечание - если вы это не делали до, то в беременность начинать не лучшее время .. именно боль опасна в этом деле .
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Nastya2307 автор темы:
Якобы он полностью натуральный. Может у нас тут есть мастера по эпиляции. На сайте компании с этим воском написано, что он есть в России, но я не могу найти салон, который работает на таком воске. Может кто-то сталкивался. Буду рада помощи, спасибо
Я как мастер депиляции, вам скажу, что на саммом деле лучше 100% синтетические воски, т.к на натуральные воски часто бывает аллергия. И вы не можете знать будет нат воск для вас аллергичен или нет, зачем вам такие риски при беременности ?
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
ЯнаЯ.,

А вообще не противопоказан ли шугаринг/воск при беременности? Конечно, с условием, что ранее процедуры проходили
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Olly_Lukoe:
что ранее процедуры проходили
Если раньше проходили, то нет. На поздних сроках, некоторые у своего гинеколога спрашивают.
МамаТигра
Екатеринбург
мама
До беременности и воск и шугаринг делала, около 10 лет. Всю беременность тоже ходила на шугаринг и всё хорошо )) про название марки шугаринг не знаю, но никаких побочных эффектов не было. Как было больно до беременности так и осталось во время, ну и сейчас уже .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).