Биозавивка волос. Реальные фото. Есть ли альтернатива?

автор
мама
Екатеринбург

Не покидает меня мысль сделать биозавивку волос.
Ищу хорошего мастера.
И если кто-то делает, покажите как выглядят волосы ежедневно. А то из салона фото красивые, а в жизни все иначе.
Сльно портит волосы и есть ли альтернатива какая-то? Боюсь пожалеть в итоге.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу вот такой эффект.

Inkognito

био не настолько сильно портит сколько простая химия. фото скинуть не могу, но мама моя уже много лет ее делает. довольна как слон)) делает где то на современнике в салоне. кстати, у нее волосы лучше чем мои после каждодневного утюжка и фена ))

Любая завивка это ОСНОВА под укладку, на представленных вами фото, био с укладкой.

Psy

MaeDeTres автор темы: Хочу вот такой эффект.

Это укладка.
ИМХО

автор
мама
Екатеринбург

_ПтиЧка: Любая завивка это ОСНОВА под укладку

Я это понимаю, поэтому и прошу показать фото из жизни.

MaeDeTres ,
А что увидеть хотите, если понимаете, что результат без Укладки другой? просто пушистые волосы, с завитком/волной

автор
мама
Екатеринбург

Inkognito,
Спросите, пожалуйста у мамы, каком препаратом ей делают? Пока я остановилась на Пол Митчел.

автор
мама
Екатеринбург

_ПтиЧка: А что увидеть хотите, если понимаете, что результат без Укладки другой? просто пушистые волосы, с завитком/волной

Вот так выглядеть не хочу.

MaeDeTres ,
На фото повреждённым волосы, если ваши в порядке и у вашего парикмахера будут руки из плеч, будет что то такое, наверное

автор
мама
Екатеринбург

_ПтиЧка,
Такой вариант меня устроит.

мама
Екатеринбург

все зависит от состояния волос и вашего стремления за ними ухаживать
делаю био-завивку лет 5 на свои волосы
средства разные есть - смотрите что вам посоветует спец, от эстеля и матрикса тоже норм состояние волос в умелых руках
держится примерно полгода завиток на средние коклюшки
на большие коклюшки будет волна, на самые мелкие - не советую - доширак
добавляется объем)))
расческу после завивки можете сразу выкинуть (обзавестись гребенем с редкими толстыми зубчиками)

MaeDeTres автор темы: Хочу вот такой эффект.

это с пшикалкой или маслом такие прядки

MaeDeTres автор темы: Вот так выглядеть не хочу.

это эффект соломы на крашенные/осветленные волосы - сухие после сушки и мелкой расчески

просто посетитель
Москва

MaeDeTres автор темы: Хочу вот такой эффект.

да, это укладка

_ПтиЧка: будет что то такое, наверное

это тоже укладка))
био нет, состав примерно везде один иначе структуру волос не поменять.
я много лет подряд делаю. вообще по разному бывает щас с телефона попробую фото доабвить

мама
Екатеринбург

Делала много раз.
Волосы не портит.
Не укладываю, с пенкой жамкаю.
Не расчесываю.

мама
Екатеринбург

Я уже несколько лет делаю биозавивку. Нет у меня такого эффекта как вы хотите. Волосы просто пышные, если их не укладывать. Я укладываю феном. Мне очень нравится объем. И держится долго.

просто посетитель
Москва

В общем по разному)) зааисит от давности процедуры, длины волос, их состояния, погоды, настроения (волос) и укладки. Которая никогда не гарантирует точного результата
Но так как я специально сделала этот своим стилем, мне норм. Человеку стандартных взглядов... Не знаю
Это все укладка диффузором. В красном на бигуди и ветер
Думаю самым предсказуемым было бы плойкой делать кудри...но все никак не куплю и боюсь, что если еще и тепло, совсем отвалятся.

самомама
Екатеринбург

А можно биозавивка не до корней сделать?
Тут про середину коклюшки писали. Что это значит?

просто посетитель
Москва

OXI_27: не до корней сделать?

прикорневую, можно

самомама
Екатеринбург

Каtюша,
У вас наверно очень густые волосы.
Мне нравится ваш стиль)
А зимой с шапкой или без шапки?
Даже если в машине ездите, до машины ещё дойти надо. Капюшон?

просто посетитель
Москва

OXI_27: У вас наверно очень густые волосы.

ой, нееет для этого эффекта и все старания

OXI_27: А зимой с шапкой или без шапки?

ну у меня шапки не в обтяг или капюшон. Но и это можно восстановить потом. В этом и главный плюс химии, объем. Снял шапку, разлохматился и пошел украшать мир

самомама
Екатеринбург

Каtюша: прикорневую, можно

Не до корней.
Видела такой эффект: когда завивка отрастает, у корней волосы не объемом лежат, а плоско. Самый противный эффект. Хотя может это от мастера зависит и от качества завивки.

Когда волос у корня не поврежден, мне кажется он никогда плоско не ляжет.

просто посетитель
Москва

OXI_27: когда завивка отрастает, у корней волосы не объемом лежат, а плоско. Самый противный эффект. Хотя может это от мастера зависит и от качества завивки.

ну так причем тут мастер, если отрастают свои? конечно объема не будет. Я постоянно делаю прикорневую, раз в 3-4 месяца. Или состригать отхимиченные. конечно, это будет ужас.

самомама
Екатеринбург

Каtюша,

Я носила и химию и карвинг. Биозавивку не пробовала.
Всегда хотела такой эффект как у вас. Но никогда не получалось.
Сейчас выбрала пока удлиненное каре.

просто посетитель
Москва

OXI_27: Биозавивку

OXI_27: химию

одно и тоже

OXI_27: Всегда хотела такой эффект как у вас. Но никогда не получалось.

это ж укладка. Средства и диффузор. Ну и руку набить. Если просто помыть и пойти, будет солома куцая. Ну вот на втором это встала и пошла, дня через три после укладки. Они уже и прямые и соломистые и т.д. А помыть и уложить и снова норм.

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Вы красотка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";